Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любить друга

Испытываю нежные чувства к своему другу,4 года с ним уже знакомы,хорошо общаюсь с его родителями,и когда-то даже была девушкой его старшего брата.
с братом его не получилось,а с ним мы не прекратили общаться...но смущает то,что я неравнодушна,а его отношения я понять не могу.т.е. он относится ко мне хорошо,уважительно,но по-дружески.а когда недавно я рассказала ему,что рассталась со своим мч,он спросил:"Как надолго?"
я задумалась,что бы это значило?он иронизирует или прощупывает ситуацию?
при том,что с его стороны никаких намёков на сближение не было.
Елена Роднина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Дюдюка Барбидокская
у него об этом и спросите.
Елена РоднинаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
у него об этом и спросите.
СсылкаПожаловаться
у него об этом и спросите.

боюсь,что не скажет правду
Манюня
Намекните сами.
Елена РоднинаВ ответ на Манюня
Манюня
Намекните сами.
СсылкаПожаловаться
Намекните сами.

страшно как-то...есть реальный шанс потерять друга
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Елена Роднина
Елена Роднина
Намекните сами.

страшно как-то...есть реальный шанс потерять друга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ещё более реальный шанс никогда не стать счастливой, если бояься. Не понимаю, чего рассусоливать? Выяснить всё и сразу: да-да, нет-нет. И не надо терять дни-месяцы-годы в бесплодной надежде(если нет), и не надо терять тоже самое на поиски другого(если да).
Ксанка ЧУДОвище ))
и ещё более реальный шанс никогда не стать счастливой, если бояься. Не понимаю, чего рассусоливать? Выяснить всё и сразу: да-да, нет-нет. И не надо терять дни-месяцы-годы в бесплодной надежде(если нет), и не надо терять тоже самое на поиски другого(если да).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это верно. А лучше вообще сказать "хочу быть с тобой и точка".
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Манюня
Манюня
Вот это верно. А лучше вообще сказать "хочу быть с тобой и точка".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, смотря в каком значении он понимает слово "быть", а то так побудет чуток и ...чухнет. Не, так прям нельзя, а то вдруг он согласится, а она передумает. Видите, то брат его, то вот другой мч. Может засомневаться в её постоянстве и отказать. Тут действовать надо постепенно, деликатно, но быстро))
***Водомерка***
Да какая разница, что это значит. Если Вы чувствуете к нему любовь - идите на сближение первой. Пока никто не начал жениться и замуж выходить, годы терять, а потом локти кусать, а оба любили , но не решились.
Светлана Бурмистрова
Цитата из "Я шагаю по Москве". Ты меня любишь? Да! ДА-да или да-нет?.
Вот и вы о том же - что бы это значило, как не то, что сказано.
Блондиночка:)
Вы решите,что Вам важнее, дружба или любовь, от приоритета и отпрыгивайте
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем