Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит другую? почему тогда не бросает?

Как то услышала разговор мужа с приятелем , за три месяца до свадьбы он сказал ,что так и не встретил достойную девушку. ( я его не достойна?)
сама мужу изменила до свадьбы , был романчик с парнем ,его приятелем , ему рассказала .он спокойно отреагировал. я ему рассказала о романе, о сексе не сказала,он догадывется)
вышла вообщем то по расчету. мне 20 , он на 12 лет старше. он получается тоже. хотя ревную его ко всяким там девкам ,почему не понмаю.

что ждет наш брак? стоит ли детей заводить? муж работает в женском коллективе ,сотрудницы все молодые ,красивые.
нам подарили хорошую квартиру, у него много денег,может помочь в карьере.

Недавно мужу в любви прищналась одна девушка. Я сама все слышала по телефону.

3 года назад мужу она сильно нравилась (ему много кто нравился , он любвиобильный , любит быть в центре внимания) , мы тогда еще только начали встречаться.Он ей восхищался в профессиональном плане. Она его посылала,он пытался наладить с ней общение, он на нее как побитый котенок смотрел , ходил за ней.Она была очень груба с ним, он оправдывал ее грубость , мол у нее какие то проблемы. Когда она болела , он переживал, бросил ее беречь себя, прям у меня на глазах. Чуть не плакал. Иногда провожает ее взглядом как будто раздевает ее. Но он на многих так смотрит. Однажды смотрел на нее минут 10 не отрываясь , мне не по себе было.
Она спросила его , любит ли он меня. Он сказал , так обидевшись что без любви бы не женился.
Тут же начал плести что оказывается устал искать совй идеал просто , что лет уже много, потом выясняется что в жене были качества такие что с такими девушками раньше и встречаться бы не стал, что выстраивать отношения было очень тяжело,что устал быть один... Девушка его спросила , почему тогда не начать новые отношения , муж чина сказал что просто устал бегать по бабам , раз уж я ее заполучил , то все... смысл разводиться , лень выстраивать новые отношения....Что если он женился , бросать это подло. Что долг всегда будет держать его переж женой. Однако , сказал что все может быть в жизни , загадывать он не хочет( насчет развода) . Сказал что у этой девушки есть все шансы быть с ним.

Я была в шоке от услышенного. Через пару дней сам рассказал что она звонила. Стал ее защищать, что она хорошая ,не хочет рушить брак,сказал ч то если она чтто то попросит , я должна буду помогать.

Стал удалять все смс в телефоне. Вижу что ждет ее звонка,хотя и не признается.

в браке мы год.

что будет дальше? ждет ли развод?
as df
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Катенок
Сначало Вы пишете, что брак по расчету, а потом спрашиваете его любит ли он Вас?!
Зачем за муж -то выходили?! Чтобы был?! Ну вот он у Вас теперь и есть!!!!
as df
ОН может уйти? зачем мне рассказывал про девушку? завел бы се любвоницу и все, рассказывать с восхищзением зачем?
МетискаВ ответ на as df
as df
ОН может уйти? зачем мне рассказывал про девушку? завел бы се любвоницу и все, рассказывать с восхищзением зачем?
СсылкаПожаловаться
А зачем вы ему рассказывали о своем романчике? Зачем?
as dfВ ответ на Метиска
Метиска
А зачем вы ему рассказывали о своем романчике? Зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он мог узнать сам от приятеля
МетискаВ ответ на as df
as df
он мог узнать сам от приятеля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странная вы какая-то, барышня. Создаете темы-близнецы, вам отвечают, вы удаляете. Завидую наличию у вас свободного времени на все это баловство)
КатенокВ ответ на as df
as df
он мог узнать сам от приятеля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего Вы меня так боитесь?!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
А чего Вы меня так боитесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катен, я уже поняла, что в глазах не двоится. Пальцы пересчитала - все на месте и лишних нет) Это у барышни весеннее обострение, видимо) Ее надо на прием к Марте)
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Катен, я уже поняла, что в глазах не двоится. Пальцы пересчитала - все на месте и лишних нет) Это у барышни весеннее обострение, видимо) Ее надо на прием к Марте)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дааа!!!!Чё то Марты давненько не было!!!!На форуме ж полная клиника!!! От шизиков до наркоманов!!!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Дааа!!!!Чё то Марты давненько не было!!!!На форуме ж полная клиника!!! От шизиков до наркоманов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Надеюсь, это не заразно)))
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Надеюсь, это не заразно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже надеюсь!!!.Но масочку медицинскую пойду на всякий случай все таки одену!!!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Я тоже надеюсь!!!.Но масочку медицинскую пойду на всякий случай все таки одену!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пришла ответить на "А ту темку "аФтор" уже удалил!!!", а отвечать-то и не на что) Пойду тоже масочку поищу, чур меня(((
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Пришла ответить на "А ту темку "аФтор" уже удалил!!!", а отвечать-то и не на что) Пойду тоже масочку поищу, чур меня(((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааааа!!! Сегодня по отношению ко мне какой-то геноцид творится!!!
В теме " Жена стала невносима" Я спросила "А куда Ваша жена стала НЕВНОСИМА?!" А меня опять удалили!!!!Как жить дальше?!!!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Ааааа!!! Сегодня по отношению ко мне какой-то геноцид творится!!!
В теме " Жена стала невносима" Я спросила "А куда Ваша жена стала НЕВНОСИМА?!" А меня опять удалили!!!!Как жить дальше?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, видела про "невносима";))
Заглянула в календарь, думала, может, сегодня какой-нибудь "Международный день борьбы с котятами" - ан нет, фигушки. В Таиланде сегодня "День слона", в России "День работников геодезии и картографии", правда вот есть в Гренаде "День революции". Вы к Гренаде отношения не имеете? Может, вас гнобят, как оппозицию, а?))
КатенокВ ответ на Метиска
Метиска
Ага, видела про "невносима";))
Заглянула в календарь, думала, может, сегодня какой-нибудь "Международный день борьбы с котятами" - ан нет, фигушки. В Таиланде сегодня "День слона", в России "День работников геодезии и картографии", правда вот есть в Гренаде "День революции". Вы к Гренаде отношения не имеете? Может, вас гнобят, как оппозицию, а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Акромя песни "Гренада моя " спетой в школе - никакого!
Неужели через столько лет аукнулось?!
МетискаВ ответ на Катенок
Катенок
Акромя песни "Гренада моя " спетой в школе - никакого!
Неужели через столько лет аукнулось?!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так вот оно что! Я так и знала! За вами наблюдали аж со школьной скамьи! Вам теперь в бега, срочно! Явки никому не сообщайте и вообще, попробуйте внешность изменить, что ли... А то не известно еще, какими методами они будут действовать дальше)
Наталья ВиноградскаяВ ответ на Метиска
Метиска
Надеюсь, это не заразно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, это не заразно)))

Нет, это просто "ВСЯКО РАЗНО"...
МетискаВ ответ на as df
as df
он мог узнать сам от приятеля
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Катенкин ответ удалили) Мои тоже можете удалить. Развлекайтесь на здоровье)))
Юлия Мацнева
Вы изначально непонятно зачем женились, ни с его, ни с вашей стороны особой любви не было.За три месяца до свадьбы вы уже это понимали, однако все равно вышли за него. А теперь он просто издевается над вами.Как будто бы мстит за то что женился на вас. Ну и ради чего терпеть постоянно это унижение. Лучше развестись, пока детей нет.
Flavianna
автор !а вам не задолбалось одну и ту же тему строчить ,раз в месяц???Да разведитесь наконец и будет вашему мужу счастье !ну попал ,бля ,мужик !
Полярная
Точно, была уже такая тема. Только про любовь хоть кого к кому-нибудь - ни слова!
Похоже, что муж автора - классический бабник, который женился на подходящей, как он считал, ему девушке.
Автор будет обеспечивать ему быт, рожать детей, а он обеспечивать семью и гулять напропалую, если вдруг не полюбит другую очень сильно.
Автор, спросите у мужа, каким он видит ваш брак дальше? После этого и решайте, подходит ли это вам.
Екатерина Молоштан
Где логика?Если вышли замуж по расчету,то какая разница,кого он там любит?
А так.конечно,разведетесь,у вас же нет элементарного хотя бы уважения друг к другу.
Mila
Что-то эту тему уже десятый раз читаю за последний месяц... Все еще не развелись?
ТИРАМИСУ
а дальше уже некуда....приплыли... развод - не развод роли не играет... ведь для него вы в принципе как женщина любимая никогда и не существовали...Зачем женился? ну так и вам такой же вопрос задать можно - зачем замуж выходила после услышанного до свадьбы разговора?
Елена Беляева ( Ивлева )
Если вы вышли замуж из за денег то в чем проблема, наслаждайтесь ими пусть гуляет. И вы тоже себе кого нибудь заведите! И будет всем счастье!! )))
Джулия
он вас любит а вы его нет. Вот он и пытается искусственно добится, чтобы вы для него наизнанку вывернулись. Будете спокойно безразлично относится и он перестанет использовать такой юношеский метод.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем