Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить двоих одновременно

Случайно узнали о трагической истории моей коллеги, ее муж, оказывается, живет на две семьи, причем, завел их почти одновременно, с разницей в пару месяцев ( то есть это не тот случай, когда с женой держат прожитые годы, он смело мог выбрать из двух дам одну, но предпочел на одной жениться, а второй пудрить мозг довольно долго). Так вот, я высказала мысль, мол, значит, он не любит и никогда не любил ни одну, ни другую - любовь не приемлет альтернатив. Со мной не согласилась подруга, говорит, у нее такие случаи были, обоих любит, по обоим скучает. Я вот хочу умных людей спросить, как считаете, можно ли любить сразу двух?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
РоНа РоНа
Можно и еще как. А он содержит всех одинаково? Если содержит достойно, и детей любит одинаково, то все может длится долго.
Жизнь штука многогранная, разное бывает.
Екатерина Рысакова
Нельзя!
Lady Lika
С точки зрения здорового эгоизма любой женщины или любого мужчины - НЕТ! Но пути Господни неисповедимы - нельзя судить, если ТАКОЕ сам не испытал.
Лилия
Ну видимо почувствовал, что с одной из них возможен брак, а со второй нет, как-то так...
Натали
Мой одноклассник живет с двумя женщинами уже 10 лет. Все живут в одной квартире, у каждой от него по 2-е детей. и самое интересное, что все счастливы, их все устраивает))))) как то так)))))
алекс вк
Попробуйте посидеть на двух стульях.
Наташа Cмирнова
Натали, вот это даааа.
А то, что все счастливы и всё устраивает это сами жёны его говорят или он сам так думает? Дети ведь тоже в курсе и понимают, что такая у них семья не традиционная? Просто интересно...
Алекса
Может,он восточный мужчина и у него в крови тяга к многожёнству?
АННА АНИНА
Приспособленец, а бабы дуры.
Women
думаю, что можно любить и двоих. Родители ведь могут любить одновременно нескольких детей. Почему же тогда невозможно любить нескольких мужчин или женщин?
Holdfény Éjfél
как считаете, можно ли любить сразу двух?

Любить нет, а обманывать да
НБояркин
Можно. Просто с разной силой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем