Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить двоих одновременно

Случайно узнали о трагической истории моей коллеги, ее муж, оказывается, живет на две семьи, причем, завел их почти одновременно, с разницей в пару месяцев ( то есть это не тот случай, когда с женой держат прожитые годы, он смело мог выбрать из двух дам одну, но предпочел на одной жениться, а второй пудрить мозг довольно долго). Так вот, я высказала мысль, мол, значит, он не любит и никогда не любил ни одну, ни другую - любовь не приемлет альтернатив. Со мной не согласилась подруга, говорит, у нее такие случаи были, обоих любит, по обоим скучает. Я вот хочу умных людей спросить, как считаете, можно ли любить сразу двух?
Елена Сизова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
****
можно, только не любить - это по другому называется)
Наталья
нельзя...
Елена Суслова
Верю что есть и третий вариант любовь к обоим!
Kaspa Jones
Можно, если ты чемпион по тайм-менеджменту.
Елена СизоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можно, если ты чемпион по тайм-менеджменту.
СсылкаПожаловаться
Да, об этом тоже думали. Обе дамы годами не подозревали. Гениальный мужик, блин.
Олеся В.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Можно, если ты чемпион по тайм-менеджменту.
СсылкаПожаловаться
Ахать можно, любить нет.
Виктория Куличенко
Хорошо мужикам. Женщина не сможет две семьи иметь. Как бы не старалась. У нее семья всегда одна, а прочее это потрах..ки...
Елена СизоваВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
Хорошо мужикам. Женщина не сможет две семьи иметь. Как бы не старалась. У нее семья всегда одна, а прочее это потрах..ки...
СсылкаПожаловаться
Да, тут вы правы.
Елена Суслова
Любовь к обеим женщинам, но жениться нельзя на двух
Елена СизоваВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Любовь к обеим женщинам, но жениться нельзя на двух
СсылкаПожаловаться
Ну а по какому принципу тогда он выбрал ту, на которой женился? Почему вторую обделил?
Олеся В.
Считаю, что нет.
Anna AvonarThiS
Можно так сильно любить себя, чтобы не желать себе ни в чем отказывать)
Олеся В.В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Можно так сильно любить себя, чтобы не желать себе ни в чем отказывать)
СсылкаПожаловаться
Да!!! )))
ольгаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Можно так сильно любить себя, чтобы не желать себе ни в чем отказывать)
СсылкаПожаловаться
ой.как хорошо сказали)
КРАСКА
Эх. автор, сразу видно, что вы молодая, наивная. Доживете лет до 50-ти, поймете, что с этой жизни очень много вариантов любви.
Елена СизоваВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Эх. автор, сразу видно, что вы молодая, наивная. Доживете лет до 50-ти, поймете, что с этой жизни очень много вариантов любви.
СсылкаПожаловаться
Может быть и так. Но если в первый год жизни с женой мужчина заводит вторую женщину, разве это любовь?
Елена Суслова
Мы же не можем знать подробностей
Елена Суслова
Мы же не можем знать подробностей
Елена Суслова
Я не виновата сообщения уходят вниз, а не по назначению
Елена Суслова

luminianta
это означает любить себя!
когда плохо с одной-убегает ко второй и там получает позитив.и в принципе-у него все отлично.ну и му дак
Комментарий удален.Почему?
****В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
тоже обзавидовалась)
Анастасия Арифханова
ну тут я думаю одна его устраивает в одном (сексе), другая в другом (быт). Вот и ходит к одной поесть к другой удовлетвориться.
Елена СизоваВ ответ на Анастасия Арифханова
Анастасия Арифханова
ну тут я думаю одна его устраивает в одном (сексе), другая в другом (быт). Вот и ходит к одной поесть к другой удовлетвориться.
СсылкаПожаловаться
Поискал бы, чтоб это вместе все было. А так, сломал жизни обеим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем