Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любить хочется.....

дорогие форумчане.так получилось, что сейчас в моей жизни не все гладко.очень много проблем, впрочем как и у всех.но так хочется любви и человеческого тепла.быть с ним находиться, радоваться и дарить тепло только ему, а он...где же мой любимый человек..почему на сердце такая тоска и боль.почему когда ты осознал все свои ошибки в прошлом и готов к новым отношениям их то как раз и нет..одиночество просто добивает..
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Светуська 12345
ничё все будет-не парьтесь!!!!
может чаю? моя дорогая!!!
так вкуснооо!аж слов нет!!!
звезда звездаВ ответ на Светуська 12345
Светуська 12345
ничё все будет-не парьтесь!!!!
может чаю? моя дорогая!!!
так вкуснооо!аж слов нет!!!
СсылкаПожаловаться
только что пила..
Светуська 12345В ответ на звезда звезда
звезда звезда
только что пила..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ё моё, и не дейтсвует?
На саомм деле все в жизни проще, дорогая автор.ч ем вы накручиваете.
Хочешь быть счастливым-будь им!
Жечь надо по жизни!!!
Играть в свою же жизнь!!!
Рекоменудю, рсазу хандра спадет!!!
Я многому могу научить новое молодео поколение!
обращайтесь!
Да и старое тоже, ибо, порою люди проживают всю жинзь, а умению быть счастливыми так и не научаются.
Елена
потому что когда ты чего то оочень сильно хочешь и только об этом и думаешь, ты перекрываешь этим какие то энергетические потоки и желание не имеет возможности исполнится (это я где то в умной книжке прочитала и на практике проверила) отпустите его от себя (желание) наслаждайтсь жизнью и оно само придет
звезда звездаВ ответ на Елена
Елена
потому что когда ты чего то оочень сильно хочешь и только об этом и думаешь, ты перекрываешь этим какие то энергетические потоки и желание не имеет возможности исполнится (это я где то в умной книжке прочитала и на практике проверила) отпустите его от себя (желание) наслаждайтсь жизнью и оно само придет
СсылкаПожаловаться
как отпустить????
Ласточка НебеснаяВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
как отпустить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень просто..помечтать о любви и забыть эти мечтания..переключится на другую мечту..например, о работе..да и грохнуться с головой в эту работу..радоваться жизни с подружками не рекомендую..как правило, они в такой момент такие "счастливые", что прям ажно зубы сводит)))своё одиночество сильнее ощутите)))вот тогда и придет то о чем забыли..наступит следующий момент, млин..ну почему так не вовремя)))
ЕленаВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
как отпустить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а примерно так - подумать о своем желании, представить как будто все это у вас уже есть и как можно подробнее, посмаковать так сказать и... переключиться на любую другую деятельность, так чтоб голова была чем то другим занята. и вот тогда оно и отпускается куда то там наверх и имеет все шансы исполнится. посмотрите фильм "секрет" станет понятно о чем я говорю
Ветка Sarrы
Не расстраивайтесь!Я тоже одинока,муж на работе,на работе ,на работе...сижу в лесу ,на даче.собака только подружка,дети далеко..Все временно в этой жизни,все наладится.)И коньячку!)
звезда звездаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Не расстраивайтесь!Я тоже одинока,муж на работе,на работе ,на работе...сижу в лесу ,на даче.собака только подружка,дети далеко..Все временно в этой жизни,все наладится.)И коньячку!)
СсылкаПожаловаться
неа,коньячек не спасет.работа, учеба, работа и время на отдых, которого нехочется.
Конь в Пальто
влюбитесь....влюбитесь....а через месяц порадуйте нас темкой " Он не обращает на меня внимания - что делать?" . а позднее - "Подозреваю что у него я не одна - как проверить?" и под конец - "Он разбил мне сердце - как жить дальше?" всё таки любовь прекрасное и светлое чувство....
звезда звездаВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
влюбитесь....влюбитесь....а через месяц порадуйте нас темкой " Он не обращает на меня внимания - что делать?" . а позднее - "Подозреваю что у него я не одна - как проверить?" и под конец - "Он разбил мне сердце - как жить дальше?" всё таки любовь прекрасное и светлое чувство....
СсылкаПожаловаться
да нет,нехочу так.любовь не картошка не выкинешь в окошко..
ЕленаВ ответ на Конь в Пальто
Конь в Пальто
влюбитесь....влюбитесь....а через месяц порадуйте нас темкой " Он не обращает на меня внимания - что делать?" . а позднее - "Подозреваю что у него я не одна - как проверить?" и под конец - "Он разбил мне сердце - как жить дальше?" всё таки любовь прекрасное и светлое чувство....
СсылкаПожаловаться
1000+)))))
Скарапея Змеюка Подколодная
не хандри, будет и на твоей улице публичный дом ;)
Скарапея Змеюка Подколодная
не хандри, будет и на твоей улице публичный дом ;)
СсылкаПожаловаться
ох, ваш ответ таки дышит теплотой и заботой.)
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на звезда звезда
звезда звезда
ох, ваш ответ таки дышит теплотой и заботой.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я белая и пушистая )
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Скарапея Змеюка Подколодная
Скарапея Змеюка Подколодная
да я белая и пушистая )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белая и пушистая змея??? Да вы мутант!)))))))
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Белая и пушистая змея??? Да вы мутант!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от мутанта слышу ))) я в душе белая и пушистая )))
Милашка МилашкаВ ответ на Скарапея Змеюка Подколодная
Скарапея Змеюка Подколодная
не хандри, будет и на твоей улице публичный дом ;)
СсылкаПожаловаться
надо говорить так: продет и по нашей улице инкасатор!)))
Скарапея Змеюка ПодколоднаяВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
надо говорить так: продет и по нашей улице инкасатор!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ее случае, ей не икассатор нужен )
olga lutsko
Скоро всё будет хорошо, надо просто этого сильно захотеть, а воспоминания о прошлом будут всегда, просто со временем всё тускнее. Не отчаивайтесь.
chudo chudesnoje
Это просто депрессия - надо заняться каким-нибудь делом, и полегчает.
А там - глядишь, нежданно-негаданно и прынц на белом коне....
звезда звездаВ ответ на chudo chudesnoje
chudo chudesnoje
Это просто депрессия - надо заняться каким-нибудь делом, и полегчает.
А там - глядишь, нежданно-негаданно и прынц на белом коне....
СсылкаПожаловаться
да я и так в делах, учеба, работа, в скором времени ожидается небольшое повышение на работе, времени ни начто не хватает.
olga lutsko
Я вот бросила курить и теперь тоже очень тоскую по сигаретам, всётаки я их любила!!!!
звезда звездаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я вот бросила курить и теперь тоже очень тоскую по сигаретам, всётаки я их любила!!!!
СсылкаПожаловаться
подняли настроение))))
ЕленаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Я вот бросила курить и теперь тоже очень тоскую по сигаретам, всётаки я их любила!!!!
СсылкаПожаловаться
Держись , через полгода полегчает!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем