Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит и затаилась

Дорогие дамы. нужен ваш коментентный совет...или просто мнение

сразу говорю ситуация не про меня. если бы было про меня- я бы так и сказала.

такой ситуейшн. из рила. знакомая ...спорим с ней...

бывают ли такие ситуации. когда девушка влюблена в мужчину (работают вместе в одной корпорации. но не в одном отделе)

она влюблена в него . и скрывает. затаилась. и не показывает этого своего чувства?

тихо ждет от него инициативы и не делает ни шага навстречу ему? девушке 27-29 наверное (точно не знаю. но наверное до 30). она свободна. он тоже.

я сама сообщаю о своих чувствах быстро (и навязчиво) с соплями и нытьем . и я поэтому считаю. что такого не бывает.и мне такое представить сложно.

как можно любить и скрывать.

а моя приятельница - говорит- что бывает.

ваши мнения или может быть из практкии что было подобное?
Matrix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Марица
Бывает. Я бы, например, ни в коем случае не стала бы озадачивать кого-то своими чувствами.
MatrixВ ответ на Марица
Марица
Бывает. Я бы, например, ни в коем случае не стала бы озадачивать кого-то своими чувствами.
СсылкаПожаловаться
ух ты!!! вот вы моя полная противположность!! интересно с вами поговорить!!!

и вот что вы влюбились .. и что вам не хочеться сообщить о сових чувствах? излить душу?
куда вы деваатете эмоции которые вас при этом переполняют????

поверьте..когда я влюбляюсь. я тоже не хочу отягощать никого своими чувствами..но все равно потом вылиываюсь на обьект влюбленности!
МарицаВ ответ на Matrix
Matrix
ух ты!!! вот вы моя полная противположность!! интересно с вами поговорить!!!

и вот что вы влюбились .. и что вам не хочеться сообщить о сових чувствах? излить душу?
куда вы деваатете эмоции которые вас при этом переполняют????

поверьте..когда я влюбляюсь. я тоже не хочу отягощать никого своими чувствами..но все равно потом вылиываюсь на обьект влюбленности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, у меня немного попроще - мне всегда нравились только те, кому нравилась я, подружки смеялись - то ли очень ленивая, то ли очень благодарная.
Но все равно такие моменты бывали - он молчит, я молчу... Вроде все и так понятно, но стопроцентной уверенности нет ))) Эмоции куда девала... А на подругу сливала, она натура как раз деятельная, всегда давала мне совет прямо так и сказать, что для меня было невозможно. Я совсем другая, поэтому и дружим третий десяток лет )))
Да я вообще все внутри переживаю, внешне это не выражается почти никак. И не скажу, чтобы хоть раз пожалела )))
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Ну, у меня немного попроще - мне всегда нравились только те, кому нравилась я, подружки смеялись - то ли очень ленивая, то ли очень благодарная.
Но все равно такие моменты бывали - он молчит, я молчу... Вроде все и так понятно, но стопроцентной уверенности нет ))) Эмоции куда девала... А на подругу сливала, она натура как раз деятельная, всегда давала мне совет прямо так и сказать, что для меня было невозможно. Я совсем другая, поэтому и дружим третий десяток лет )))
Да я вообще все внутри переживаю, внешне это не выражается почти никак. И не скажу, чтобы хоть раз пожалела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подругу не жалко? :)))
МарицаВ ответ на Фике
Фике
подругу не жалко? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Нет. Вернее, сейчас жалко - мы давно не виделись, а она говорит, что без меня все плохо. И мне без нее плохо. А когда вместе - не то что не жалко, а свечку можно ставить за наше счастие ))) Я ее слушаю, она - меня... Ну. так у нас повелось, чего уж сейчас менять )))
ФикеВ ответ на Марица
Марица
))) Нет. Вернее, сейчас жалко - мы давно не виделись, а она говорит, что без меня все плохо. И мне без нее плохо. А когда вместе - не то что не жалко, а свечку можно ставить за наше счастие ))) Я ее слушаю, она - меня... Ну. так у нас повелось, чего уж сейчас менять )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
моя не так давно выдала, почему ты такого то не позвонила, ты должна была позвонить, я чувствовала :))), я отвечаю, ты знаешь, я правда хотела позвонить, но не сложилось
МарицаВ ответ на Фике
Фике
моя не так давно выдала, почему ты такого то не позвонила, ты должна была позвонить, я чувствовала :))), я отвечаю, ты знаешь, я правда хотела позвонить, но не сложилось
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот я считаю. что если точно будет надо - все мы сделаем. А когда вроде бы и надо для галочки, а вроде и нет... Тогда не надо )))
И никто это оценить не может - не в их возможностях даже. Как бы сказать... Необходимое почувствуется, остальное - очень обходимое. Я так считаю. и ничто меня не переубедит.
ФикеВ ответ на Марица
Марица
А вот я считаю. что если точно будет надо - все мы сделаем. А когда вроде бы и надо для галочки, а вроде и нет... Тогда не надо )))
И никто это оценить не может - не в их возможностях даже. Как бы сказать... Необходимое почувствуется, остальное - очень обходимое. Я так считаю. и ничто меня не переубедит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты вещаешь для меня просто как пифия сейчас:)))
МарицаВ ответ на Фике
Фике
ты вещаешь для меня просто как пифия сейчас:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Катечка, вот ты на меня такую ответственность не вешай. Я просто действительно так считаю. Ну никак иначе не может быть. Надо будет - из шкуры вывернешься, но это нельзя не заметить. Не очень надо - ничего не надо делать, пусть как будет - так и будет.
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Катечка, вот ты на меня такую ответственность не вешай. Я просто действительно так считаю. Ну никак иначе не может быть. Надо будет - из шкуры вывернешься, но это нельзя не заметить. Не очень надо - ничего не надо делать, пусть как будет - так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
:))) я не вешаю, я резонирую, правда-правда
МарицаВ ответ на Фике
Фике
:))) я не вешаю, я резонирую, правда-правда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прости, мне показалось ))) Но вот мое мнение одно - сижу тихо и не высовываюсь. Так всегда было )))
Но вот идти и докладывать о своих чувствах, не подумав, а оно вообще кому-то надо?...Дико это.
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Прости, мне показалось ))) Но вот мое мнение одно - сижу тихо и не высовываюсь. Так всегда было )))
Но вот идти и докладывать о своих чувствах, не подумав, а оно вообще кому-то надо?...Дико это.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
моя подруга однажды выдала "ну вот представь, Наташа танцует с Болконским на балу и говорит ему "Болконский, я вас хочу!" правда смешно?:)))
МарицаВ ответ на Фике
Фике
моя подруга однажды выдала "ну вот представь, Наташа танцует с Болконским на балу и говорит ему "Болконский, я вас хочу!" правда смешно?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Даже не смешно,а невозможно ))) И Пьеру тоже нельзя такое сказать. И даже Анатолю. Так что подруга-то о правде жизни говорила )))
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Катечка, вот ты на меня такую ответственность не вешай. Я просто действительно так считаю. Ну никак иначе не может быть. Надо будет - из шкуры вывернешься, но это нельзя не заметить. Не очень надо - ничего не надо делать, пусть как будет - так и будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
свою ответственность не отдам... жадная наверное:)))
МарицаВ ответ на Фике
Фике
свою ответственность не отдам... жадная наверное:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Прости, я не права была, это меня мядуза раздосадовала )))
Ничего ты не вешала, это я уже обнаглела просто.
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Прости, я не права была, это меня мядуза раздосадовала )))
Ничего ты не вешала, это я уже обнаглела просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
брудершафт?:)))
МарицаВ ответ на Фике
Фике
брудершафт?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мне есть что выпить - у меня сегодня праздник )))
Так что целую тебя )))) И руку жму )))
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Мне есть что выпить - у меня сегодня праздник )))
Так что целую тебя )))) И руку жму )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
с праздником! :)))
МарицаВ ответ на Фике
Фике
с праздником! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Спасибо ))) А ты как сама считаешь - что правильно? Моя ближайшая и дражайшая всегда мне говорила, что не будет кота за хвост тянуть - нет смысла. А мне кажется, что как раз надо бы подождать, вдруг какой знак дадут. А результат - одинаковый )))
ФикеВ ответ на Марица
Марица
Спасибо ))) А ты как сама считаешь - что правильно? Моя ближайшая и дражайшая всегда мне говорила, что не будет кота за хвост тянуть - нет смысла. А мне кажется, что как раз надо бы подождать, вдруг какой знак дадут. А результат - одинаковый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не знаю, каждый вправе на свои собственные ошибки... в идеале: стукнуться лбами в едином рывке друг к другу и рассмеяться:)))
МарицаВ ответ на Фике
Фике
не знаю, каждый вправе на свои собственные ошибки... в идеале: стукнуться лбами в едином рывке друг к другу и рассмеяться:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
)))) Ага, когда поднимаешь оброненную сумочку )))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, есть такие - это фригидные и неуверенные в себе девахи, они любят затаиваться лет до 45, а потом уже хотят отдаться первому встречному, но никто и не смотрит в их сторону ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, есть такие - это фригидные и неуверенные в себе девахи, они любят затаиваться лет до 45, а потом уже хотят отдаться первому встречному, но никто и не смотрит в их сторону ухаха
СсылкаПожаловаться
Да, есть такие - это фригидные и неуверенные в себе девахи, они любят затаиваться лет до 45, а потом уже хотят отдаться первому встречному, но никто и не смотрит в их сторону ухаха а что за страшная женщина у вас на аве ?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Да, есть такие - это фригидные и неуверенные в себе девахи, они любят затаиваться лет до 45, а потом уже хотят отдаться первому встречному, но никто и не смотрит в их сторону ухаха а что за страшная женщина у вас на аве ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, есть такие - это фригидные и неуверенные в себе девахи, они любят затаиваться лет до 45, а потом уже хотят отдаться первому встречному, но никто и не смотрит в их сторону ухаха а что за страшная женщина у вас на аве ?


это страшная и глупая жаба - мой кумир! ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Да, есть такие - это фригидные и неуверенные в себе девахи, они любят затаиваться лет до 45, а потом уже хотят отдаться первому встречному, но никто и не смотрит в их сторону ухаха а что за страшная женщина у вас на аве ?


это страшная и глупая жаба - мой кумир! ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверно заколдованная жаба. Ну если поцеловать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем