Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит и затаилась

Дорогие дамы. нужен ваш коментентный совет...или просто мнение

сразу говорю ситуация не про меня. если бы было про меня- я бы так и сказала.

такой ситуейшн. из рила. знакомая ...спорим с ней...

бывают ли такие ситуации. когда девушка влюблена в мужчину (работают вместе в одной корпорации. но не в одном отделе)

она влюблена в него . и скрывает. затаилась. и не показывает этого своего чувства?

тихо ждет от него инициативы и не делает ни шага навстречу ему? девушке 27-29 наверное (точно не знаю. но наверное до 30). она свободна. он тоже.

я сама сообщаю о своих чувствах быстро (и навязчиво) с соплями и нытьем . и я поэтому считаю. что такого не бывает.и мне такое представить сложно.

как можно любить и скрывать.

а моя приятельница - говорит- что бывает.

ваши мнения или может быть из практкии что было подобное?
Matrix
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Мary Tigr
а это мазохистки так прикалываются))))))
Мary TigrВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а это мазохистки так прикалываются))))))
СсылкаПожаловаться
MatrixВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а это мазохистки так прикалываются))))))
СсылкаПожаловаться
вот я тоже не могу этого понять..ждать годами. пока мужчина сам догадается..что Люся в него влюблена...
а он может и вообще не догадаться никогда...
Мary TigrВ ответ на Matrix
Matrix
вот я тоже не могу этого понять..ждать годами. пока мужчина сам догадается..что Люся в него влюблена...
а он может и вообще не догадаться никогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они ещё старательно отворачиваются, будто "и не смотрит вовсе"....
и КАК он должен понять, что есть смысл к ней подойти?))
MatrixВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
они ещё старательно отворачиваются, будто "и не смотрит вовсе"....
и КАК он должен понять, что есть смысл к ней подойти?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да-да!
все именно так!

наверное он должен 7- ым чувством что-то понять..из атсрала)))

наверное это называется женское самоуважение...
я прямо уже вся в сомнениях..
АндрейВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
а это мазохистки так прикалываются))))))
СсылкаПожаловаться
а с соплями и нытьём - садистки :)
MatrixВ ответ на Андрей
Андрей
а с соплями и нытьём - садистки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да! позициия садистки- мне ближе) чоуж)))
пусть будет лучше ему плохо и он слушает мое нытье
чем я буду молча страдать)

мужчины сильные- они выдержат))))
АндрейВ ответ на Matrix
Matrix
да! позициия садистки- мне ближе) чоуж)))
пусть будет лучше ему плохо и он слушает мое нытье
чем я буду молча страдать)

мужчины сильные- они выдержат))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пусть будет лучше ему плохо и он слушает мое нытье

кстати да, довольно распространённое явление ...при чём настолько, что при первых признаках соплей и нытья я просто разворачиваюсь и ухожу ...
а ещё, не знаю кто как, а лично я всегда предпочитал и предпочитаю делать первый шаг сам, если считаю нужным ...если женщина первой проявляет излишнюю активность это сразу ей большой минус ...а почему - не спрашивай :)
ФикеВ ответ на Андрей
Андрей
пусть будет лучше ему плохо и он слушает мое нытье

кстати да, довольно распространённое явление ...при чём настолько, что при первых признаках соплей и нытья я просто разворачиваюсь и ухожу ...
а ещё, не знаю кто как, а лично я всегда предпочитал и предпочитаю делать первый шаг сам, если считаю нужным ...если женщина первой проявляет излишнюю активность это сразу ей большой минус ...а почему - не спрашивай :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему? :)))
АндрейВ ответ на Фике
Фике
а почему? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)
сложно сказать ...видимо я столько этого всего наслушался и насмотрелся от своей бывшей супруги, что у меня выработалась аллергия ...чуть первые признаки соплей и нытья как мне сразу становится плохо :)
ФикеВ ответ на Андрей
Андрей
:)
сложно сказать ...видимо я столько этого всего наслушался и насмотрелся от своей бывшей супруги, что у меня выработалась аллергия ...чуть первые признаки соплей и нытья как мне сразу становится плохо :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
верю, отпучковывайся... хотя ты наверное прав: засохнет - само отвалится
ФикеВ ответ на Андрей
Андрей
а с соплями и нытьём - садистки :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же Пушкинская Татьяна?
АндрейВ ответ на Фике
Фике
а как же Пушкинская Татьяна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна ...да ...хорошая была ...но когда оказываешься в такой ситуации начинаешь чувствовать себя каким-то злодеем, уродом из-за которого женщина вынуждена страдать ...я даже не знаю что в таких случаях нужно делать ...теряюсь ...в общем нехорошая ситуация
ФикеВ ответ на Андрей
Андрей
Татьяна ...да ...хорошая была ...но когда оказываешься в такой ситуации начинаешь чувствовать себя каким-то злодеем, уродом из-за которого женщина вынуждена страдать ...я даже не знаю что в таких случаях нужно делать ...теряюсь ...в общем нехорошая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а представляешь ситуацию "я тебя люблю! - спасибо, солнышко!" и оба с улыбкой...ну почему нет то? утопия, конечно:)))
Светлана)))
Сообщаешь о своих чувствах сразу - и как, есть результат?
MatrixВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Сообщаешь о своих чувствах сразу - и как, есть результат?
СсылкаПожаловаться
...обычно меня...посылают)
то есть есть результат отрицательный

но я просто не могу скрывать.
Светлана)))В ответ на Matrix
Matrix
...обычно меня...посылают)
то есть есть результат отрицательный

но я просто не могу скрывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот видишь, сама себе и ответила. Скрывать -самое нормальное поведение для девушки.. Иногда взглядом или слабым намеком показать симпатию - и все, больше ничего!. Мужчины-охотники, любят сами завоевывать и добиваться. Потому и посылают, если сразу сходу в лоб признание им делать.
MatrixВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну вот видишь, сама себе и ответила. Скрывать -самое нормальное поведение для девушки.. Иногда взглядом или слабым намеком показать симпатию - и все, больше ничего!. Мужчины-охотники, любят сами завоевывать и добиваться. Потому и посылают, если сразу сходу в лоб признание им делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да! ты права! не посмпоришь!
мужчины охотники! это точно...

навернео поэтому я тепрлю любовные поражение за поражением!(((((

спасибо большое за мнение! мне было это полезно услышать!
Анжела Лондон
мне в соседней теме тоже сложно представить, что у кого-то каждая игрушка имеет свое собственное уникальное место в доме и тарелки в сушилке стоят строго по росту в обязательном порядке
Анжела Лондон
мне в соседней теме тоже сложно представить, что у кого-то каждая игрушка имеет свое собственное уникальное место в доме и тарелки в сушилке стоят строго по росту в обязательном порядке
СсылкаПожаловаться
У меня звук в машине всегда на чётном числе. Я думала - я одна такая дура, а потом одна подружка вслух призналась, затем другая....
Анжела Лондон
мне в соседней теме тоже сложно представить, что у кого-то каждая игрушка имеет свое собственное уникальное место в доме и тарелки в сушилке стоят строго по росту в обязательном порядке
СсылкаПожаловаться
у меня тоже тарелки стоят в сушилке по росту)))

но тут другое!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
мне в соседней теме тоже сложно представить, что у кого-то каждая игрушка имеет свое собственное уникальное место в доме и тарелки в сушилке стоят строго по росту в обязательном порядке
СсылкаПожаловаться
а что такова????у меня так только тарелки и тусят... а места нет только для очкофф... ибо бесполезно....то сослепу нитуда положу, то кот унесёт....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжела Лондон
Анжела Лондон
мне в соседней теме тоже сложно представить, что у кого-то каждая игрушка имеет свое собственное уникальное место в доме и тарелки в сушилке стоят строго по росту в обязательном порядке
СсылкаПожаловаться
а чо с сушилкой не так? у мну тож тарелки в строго определенном порядке стоят и прибью любого, кто переставит))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
наверное, бывает....я всеми способами дам понять, что в нём заинтересована, но если в ответ на 1 мой шаг он не сделает 3 на встречу, то буду молчать, само отсохнет.
а если она молчит, то на то есть ведомая ей причина: он беден, он прохвост, он женат, не её тип....умная, понимает, что будущего у таких отношений нет
Анники Виртанен
мы выбираем, нас выбирают - как это часто не совпадает.
зачем любить того, кто к тебе безразличен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем