Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить или быть любимой?

Драсте! Коротко расскажу предысторию, что было понятно. В мае расходилась с ГМ на месяц, за это время он нашел другую, а я другого.
Вскоре вновь сошлись, т.к. чувства все таки были, и в отношениях с "другими" это стало понятно нам обоим.
НО! Вот уже как 3 месяца, мы снова вместе, а я всегда думаю и сомневаюсь, правильный ли выбор совершила. Иногда случаются порывы, хочется написать,
позвонить, тому - другому. Ведь существующие проблемы в настоящих отношениях как были так и остались, а там были немалые перспективы. Тот МЧ безумно
нравился всей родне, и по сей день ДУРОЙ называют, что ушла от такого...СЧАСТЬЕ свое просрала мол, но просят опомниться, и с нетерпением ждут пока это случится.
Так вот, вопрос такой: Что следует выбрать? Надежность, стабильность, материальное благополучие и все условия для медовой жизни, или какие-никакие отношения, но зато
с нежными чувствами. А иначе... ЛЮБИТЬ самой? Или быть любимой? И от чего такие мысли в голове?
Никтаринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Ирина*
Пусть меня побьют девки, но Вы правильно сделали... так обрыднет то благополучие, что на стенку полезете...
Анна СтойильковичВ ответ на Ирина*
Ирина*
Пусть меня побьют девки, но Вы правильно сделали... так обрыднет то благополучие, что на стенку полезете...
СсылкаПожаловаться
Пусть меня побьют девки, но Вы правильно сделали... так обрыднет то благополучие, что на стенку полезете...

А за че ьить-то? И благоп. не рада будет,хотя этот момент в нашей жизни важен
Галка ГалкинаВ ответ на Ирина*
Ирина*
Пусть меня побьют девки, но Вы правильно сделали... так обрыднет то благополучие, что на стенку полезете...
СсылкаПожаловаться
надо сначала заценить, какие там условия для медовой жизни, может, разговор вообще ни о чем)
Жена инженераВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
надо сначала заценить, какие там условия для медовой жизни, может, разговор вообще ни о чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо сначала заценить, какие там условия для медовой жизни, может, разговор вообще ни о чем)

щас пащщитают:)
Галка ГалкинаВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
надо сначала заценить, какие там условия для медовой жизни, может, разговор вообще ни о чем)

щас пащщитают:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мож, оно тоже "какое-никакое";)
НиктаринкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
надо сначала заценить, какие там условия для медовой жизни, может, разговор вообще ни о чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм....ТАМ?? Там взрослый мужчина, стабильный, имеет хорошую работу, заработок, но главное это его отношение ко мне. Могу вечером приехать с другого конца города, привезти баночку землянички домашней, когда не было воды дома горячей месяц, после работы заезжал за мной, вез к себе, а потом обратно. Да много таких моментов перечислять устану. Он даже дверь в машине всегда открывал и закрывал за мной, перед тем как сесть. В общем, это подкупает, да вот у меня бурных чувств не было к нему. Вот и пытаюсь понять, что важнее, любить самой, или что б тебя любили.
Галка ГалкинаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Хм....ТАМ?? Там взрослый мужчина, стабильный, имеет хорошую работу, заработок, но главное это его отношение ко мне. Могу вечером приехать с другого конца города, привезти баночку землянички домашней, когда не было воды дома горячей месяц, после работы заезжал за мной, вез к себе, а потом обратно. Да много таких моментов перечислять устану. Он даже дверь в машине всегда открывал и закрывал за мной, перед тем как сесть. В общем, это подкупает, да вот у меня бурных чувств не было к нему. Вот и пытаюсь понять, что важнее, любить самой, или что б тебя любили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что Вы перечислили, очень мило, но совершенно в порядке вещей, это норма, так просто должно быть)
я за гармонию )
НиктаринкаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
то, что Вы перечислили, очень мило, но совершенно в порядке вещей, это норма, так просто должно быть)
я за гармонию )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это норма. Согласна, но сейчас НОРМА и действительность, это крайне разные вещи. Норма не есть настоящее. Отсюда и отклонение. На практик и в жизни далек все не "по нормам". УВЫ.
Сбыча МечтВ ответ на Ирина*
Ирина*
Пусть меня побьют девки, но Вы правильно сделали... так обрыднет то благополучие, что на стенку полезете...
СсылкаПожаловаться
А че будет делать, когда любофф пройдет? А она очень быстро проходит нередко на фоне финансовой нетсабильности
юра шелест
на бумажкках напишите и вытащите судьбу
Галка ГалкинаВ ответ на юра шелест
юра шелест
на бумажкках напишите и вытащите судьбу
СсылкаПожаловаться
нет, давайте голосовать!
юра шелестВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
нет, давайте голосовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
НиктаринкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
на бумажкках напишите и вытащите судьбу
СсылкаПожаловаться
Пусть случай решит, так что ль?
юра шелестВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Пусть случай решит, так что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, все равно ни одного не любите, так хоть не обидно потом будет
НиктаринкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
да, все равно ни одного не любите, так хоть не обидно потом будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почем Вы так говорите? Вы же даже не спросили. Я люблю, но возможно не так как раньше, т.к. опасаюсь и не доверяю. А не доверяю потому что было предательство, и поступки, которые к этому привели. Наверное скажите сейчас, тогда шуруйте к другому, че думать то....
Вот потому что ЛЮБЛЮ, поэтому и качаюсь из одной стороны в другую. Вроде любимый, но вдруг вновь придаст, а если выбирать другого, там может и полюблю....а если нет?? Буду жалеть что любовь просрала....и...замкнутый круг получается. Поэтому и пишу сюда. Не все так просто, как Вам кажется.
юра шелестВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
А почем Вы так говорите? Вы же даже не спросили. Я люблю, но возможно не так как раньше, т.к. опасаюсь и не доверяю. А не доверяю потому что было предательство, и поступки, которые к этому привели. Наверное скажите сейчас, тогда шуруйте к другому, че думать то....
Вот потому что ЛЮБЛЮ, поэтому и качаюсь из одной стороны в другую. Вроде любимый, но вдруг вновь придаст, а если выбирать другого, там может и полюблю....а если нет?? Буду жалеть что любовь просрала....и...замкнутый круг получается. Поэтому и пишу сюда. Не все так просто, как Вам кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в любом случае удачи вам
НиктаринкаВ ответ на юра шелест
юра шелест
в любом случае удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Анонимно
Того, с кем внутренне расслабляешься, не притворяясь кем-то другой.
дело не в никеВ ответ на Анонимно
Анонимно
Того, с кем внутренне расслабляешься, не притворяясь кем-то другой.
СсылкаПожаловаться
100%
Зараза (няшка)В ответ на Анонимно
Анонимно
Того, с кем внутренне расслабляешься, не притворяясь кем-то другой.
СсылкаПожаловаться
пацалуй не сочтешь за домогательства?
АнонимноВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
пацалуй не сочтешь за домогательства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацалуй не сочтешь за домогательства?
(снимая штаны)
Подожди чуток...
Зараза (няшка)В ответ на Анонимно
Анонимно
пацалуй не сочтешь за домогательства?
(снимая штаны)
Подожди чуток...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не. не прокатит. у меня радикулит - наклоняцца не умею ваапче))))
ЛеночкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Того, с кем внутренне расслабляешься, не притворяясь кем-то другой.
СсылкаПожаловаться
наполовину верно так как важно чтоб и с тобой не притворялись.
Дмитрий Котов
"По мне и бедность не беда, не будь любви на свете..."
Олеся
"какие никакие отношения" у вас получаться в любом случае, потому что вы не знаете чего хотите)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем