Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить или быть любимой...?

Мне 26 лет. Красивая , успешная , есть квартира , машина , хорошая работа ....но...
Неадекватная ситуация в жизни..!!! Не знаю как поступить!
С одной стороны есть мужчина ЛЮБИМЫЙ! Любимый до боли! Все свободное и не свободное время провожу с ним. Подстраиваюсь под него , живу ИМ! Все вместе : работаем , путешествуем , любим друг друга...но он ЖЕНАТ! Бросить семью сейчас не может, ребенок маленький , жена не работает.Семью мы создать сейчас не можем...но хочет жить на две семьи !
С другой стороны , есть ДРУГ!
Мужчина , который хочет не просто быть рядом , а хочет семьи , детей ... предлагает создать семью!
Просто ЛЮБИТ!
Высокий , статный , красивый , с карыми глазами, перспективный, успешный....с машиной , квартирой..и т.д ... ИДЕАЛ!... НО НЕ ЛЮБИМЫЙ!
И вот , ситуация в жизни....Не знаю как сделать правильный выбор .
Любить , делить его с другой , смириться с ситуацией и продолжать жить с любимым .....или создавать нормальную ячейку общества , рожать от не любимого, за то стабильного и своего мужчины!
Я не знаю как поступить. ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
F
Искать свободного мужика и строить отношения с ним
Жужа
И мы не знаем...
Светлана)))
Давно ты с этим женатиком? А то обожди пару-тройку лет, разлюбишь этого козла и полюбишь свободного мужика. Пока ты любишь этого - все равно ни черта не выйдет. Вообще ни фига!
F
А вот эту чушь слушать надоело уже , что типа он женат но жену бросить не может типа там ребенок, но любит он меня . .
ага как же слышали, вы для потра*ушек ,а его семья там .смотрите правде в глаза
Дима ИгнатьевВ ответ на F
F
А вот эту чушь слушать надоело уже , что типа он женат но жену бросить не может типа там ребенок, но любит он меня . .
ага как же слышали, вы для потра*ушек ,а его семья там .смотрите правде в глаза
СсылкаПожаловаться



все именно так :) не надо замарачиваться. все готовенькое, позвонил, приехал.
Аноним
Свободный есть, но не любимый!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Свободный есть, но не любимый!
СсылкаПожаловаться
сколько лет не женатому? дайте его телефон, найдем ему хорошую невесту
Джессика Альба
как бы вы не поступили, все будет неправильно... или правильно)
Люли Малина
Выходите за второго и тоже живите на две семьи.
Галя /В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Выходите за второго и тоже живите на две семьи.
СсылкаПожаловаться
Хороший вариант
Люли Малина
Выходите за второго и тоже живите на две семьи.
СсылкаПожаловаться
месть женатому?)
Люли МалинаВ ответ на ****
****
месть женатому?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типа того!)
тома
Кто хочет уйти от жены ,тот уходит,а вы очередная дурачка ,да когда же вы перестанете вестись на такой старый мужской развод....
Галя /В ответ на тома
тома
Кто хочет уйти от жены ,тот уходит,а вы очередная дурачка ,да когда же вы перестанете вестись на такой старый мужской развод....
СсылкаПожаловаться
да пока есть те кто верит, мужчины будет такими пользоваться в своих интересах.. неплохо устроился)
Галя /
Найдите того с кем будет взаимная любовь.
Галя /
"Все вместе : работаем , путешествуем , любим друг друга...но он ЖЕНАТ! Бросить семью сейчас не может, ребенок маленький , жена не работает.Семью мы создать сейчас не можем...но хочет жить на две семьи !" - бедный мужик и когда он все успевает? Наверно выдохся весь, живет на две семьи (морочит головы и любовнице и жене). А вы больше слушайте - они и не такое расскажут......
Галя /
скажите женатому, что беременны от него... посмотрите на его реакцию....
****В ответ на Галя /
Галя /
скажите женатому, что беременны от него... посмотрите на его реакцию....
СсылкаПожаловаться
точно, сразу узнаете кто он такой на самом деле - разлюбите, оцените второго хорошего парня, выйдите за него замуж и перестанете морочить голову)
Катарина
оставьте женатика. любовь- болезнь и, более того, она недолговечна. стройте семью с надежным мужчиной... хотя как знать не "перегорит" ли и его любовь?
Селенка
Вам всего 26. Год-два можете подождать, может ситуация сама собой разрулится. Если за это время с женатым ничего не решится, то смысла ждать уже нет. Как вариант принять его условия жить на 2 семьи, но это вы будете в вечном статусе любовницы. Решать вам. Я думаю стоит подождать, может у вас пройдут к этому женатому чувства или вообще влюбитесь в кого-то третьего.
Такая Фся)
Вот прям неадекватнейшая ситуация, девушка) Я вот за свою жизнь, пусть пока ещё не длинную, видела пару раз нестандартные ситуации, НО(!!!) у вас прям, НЕАДЕКВАТ полнейший:)
Боже..., как скучно я живу (подергивая плечами, ушла плакать)
наталья...В ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Вот прям неадекватнейшая ситуация, девушка) Я вот за свою жизнь, пусть пока ещё не длинную, видела пару раз нестандартные ситуации, НО(!!!) у вас прям, НЕАДЕКВАТ полнейший:)
Боже..., как скучно я живу (подергивая плечами, ушла плакать)
СсылкаПожаловаться

Такая Фся)
Кхм...(прокашлялась после истерики)! Неадекватом будете вы, если с женатыми крутить будете! Как вы не поймете, что такие мужчины, в основном, и в следующем браке (в данном случае в браке с вами, если он разведется с женой) тоже найдут себе очередную любовницу!!! Ну гуляки они! И тогда уже ВЫ будете на месте жены! А он с любовницей путешествовать! Примерьте шкуру на данный момент его жены! Понравится? Если да, то дерзайте!
Галя /В ответ на Такая Фся)
Такая Фся)
Кхм...(прокашлялась после истерики)! Неадекватом будете вы, если с женатыми крутить будете! Как вы не поймете, что такие мужчины, в основном, и в следующем браке (в данном случае в браке с вами, если он разведется с женой) тоже найдут себе очередную любовницу!!! Ну гуляки они! И тогда уже ВЫ будете на месте жены! А он с любовницей путешествовать! Примерьте шкуру на данный момент его жены! Понравится? Если да, то дерзайте!
СсылкаПожаловаться
Да каждая которая встречается с женатиком думает, что она не такая, ее эта участь не каснется.... она же особенная
Такая Фся)В ответ на Галя /
Галя /
Да каждая которая встречается с женатиком думает, что она не такая, ее эта участь не каснется.... она же особенная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дак в том то и оно :( Мне, чесссговоря, всё равно, как автор поступит, но когда ж они начнут понимать истину происходящего?! Ей всего - то 26, а уже с женатым связалась! Лучше б со свободным парнем "фильмы смотрела"! Не, ну и фильмы смотрела тоже ;)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем