Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить или быть любимой?

Уже 3 месяца, как я встречаюсь с парнем, ну как встречаюсь, я его люблю, он со мной спит! то есть нет отстоянного общения, просто у него появилось время - он написал - мы встретились, и все хорошо, он мил, он не жаден, пока вместе - он ангел, но потом опять пропадает, бывает до 5 дней..
а тут буквально с 3 недели у меня появился поклонник, который постоянно, целый день, интересуется мной, звонит, пишет, постоянно хочет встретиться, а у меня больше душа лежит к первому, но какие могут быть отношения...с его таким отношением
и вот я не могу определиться, то ли дождаться, пока первый что-нибудь поймет, то ли уже разойтись с ним, и начать нормальные отношения со вторым
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Алла Золотарева
конечно надо общаться с тем, кто к тебе проявляет внимание, а не ждать с моря погоды
Ника Валуев
они друзья?
Ekaterina Lititcya
Мне кажется что первый вами пользуется! Вы себя не уважаете!
Кузница Фемиды
"отстоянного общения" (с)

Забавная опечатка.)) Или так было задумано? (от слова "отстой? или др.?)
Кузница Фемиды
"отстоянного общения" (с)

Забавная опечатка.)) Или так было задумано? (от слова "отстой? или др.?)
СсылкаПожаловаться
Тоже поржала на эту тему
Кузница ФемидыВ ответ на Алиса
Алиса
Тоже поржала на эту тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Алиса
Первый ничего не поймет, это нужно сразу усвоить, он уже определил кто вы для него, так что делайте выводы
Светлана Бурмистрова
Первого устраивает секс без обязательств. Он и не собирается что-либо менять.
Муся Мусина
Если №1 до сих пор ничего не понял, то вряд ли его осенит! Выбирайте №2
Meine-Kleine
дык пока пользуйте обоих. там определитесь.хехехе
ЕЛЕНАВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
дык пока пользуйте обоих. там определитесь.хехехе
СсылкаПожаловаться
Точно. Тем более первый вообще ненавязчивый. По пять дней нету его.
Василиса
А чем вам первый мешает? Пусть тоже будет пока)))
amoremioВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
вот опередила!

что мешает замутить с двумя?-тем более первый не часто на горизонте возникает. можно скользящий график установить.
Ира 12345В ответ на amoremio
amoremio
вот опередила!

что мешает замутить с двумя?-тем более первый не часто на горизонте возникает. можно скользящий график установить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аноним не кажется очень уж искушенной в любовных отношениях, спалится она на раз-два и второй чудо-принц её бросит,а первому она и так не нужна. Останется у разбитого корыта.
amoremioВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
аноним не кажется очень уж искушенной в любовных отношениях, спалится она на раз-два и второй чудо-принц её бросит,а первому она и так не нужна. Останется у разбитого корыта.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот заодно и попрактикуется.
не боги горшки обжигают))
kiss kissВ ответ на Василиса
Василиса
СсылкаПожаловаться
Вот-вот))
Виктория Л
чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей)
Nataly
с первым у вас секс-онли.
с какого перепугу он должен что-то понимать? его все устраивает.
со вторым тоже не получится в вашем состоянии. будете метаться,бегать первого обслуживать. потому что любофффь себе придумали и все ей оправдываете.
то есть окружающим видно,что о вас ноги вытирают.
а вы себе придумали ,что за любоффффь боретесь и он вот-вот все поймет. и потому это все не унижение вовсе
Камелия К
Автор, судя по вашей теме, вам очень нравится когда вас используют и выкинут как женскую прокладку, ведь так? И несмотря на мудрые советы форумчан, вы всё равно останетесь с тем первым, чтобы стать прокладкой.
Светлана)))
Да ответ очевиден - бросай этого приходящего и встречайся с тем, кому реально нужна. А то щас ты просто девочка по вызову. Скорее всего, и не единственная.
Мэри
В студенчестве жила с девочкой в одной комнате, у нее был приходящий- уходящий мужчина!(сам первый звонил с разных номеров и приезжал) И вот он основательно пропал в какой-то момент, она встретила другого и собралась замуж! Под вечер звонок " Привет, как дела, я приеду?" У неё глаза на лоб полезли, говорит " Паш, ты чего? Три года прошло!!!" А он ей "да не может быть, ты что- то путаешь?";)))) Короче еле наладила его от себя!!!
ТуськаВ ответ на Мэри
Мэри
В студенчестве жила с девочкой в одной комнате, у нее был приходящий- уходящий мужчина!(сам первый звонил с разных номеров и приезжал) И вот он основательно пропал в какой-то момент, она встретила другого и собралась замуж! Под вечер звонок " Привет, как дела, я приеду?" У неё глаза на лоб полезли, говорит " Паш, ты чего? Три года прошло!!!" А он ей "да не может быть, ты что- то путаешь?";)))) Короче еле наладила его от себя!!!
СсылкаПожаловаться

три года)))
Melhior
"то ли дождаться, пока первый что-нибудь поймет, то ли уже разойтись с ним, и начать нормальные отношения со вторым"
Аноним

Ответить
Не сочтите за дерзость - но что он должен понять? А самое главное КАК? Он что мысли ваши читает? Или вселенское познание вольется к нему через астральное вымя?
"я его люблю"
А ваша... любовь.... в чем выражается?
Камелия К
Автор, судя по вашей теме, вам очень нравится когда вас используют и выкинут как женскую прокладку, ведь так? И несмотря на мудрые советы форумчан, вы всё равно останетесь с тем первым, чтобы стать прокладкой.

Постскриптум – вы молчите, а молчание знак согласия! ВЫ ОБЫЧНАЯ ПРОКЛАДКА
Alex ZВ ответ на Камелия К
Камелия К

Постскриптум – вы молчите, а молчание знак согласия! ВЫ ОБЫЧНАЯ ПРОКЛАДКА
СсылкаПожаловаться
Можно было бы поэичнее.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем