Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любить или быть любимой?что выберете вы??

ЗДРАВСТВУЙТЕ!вот случилось так.что вчера пришел ко мне бывший молодой человек(он меня любит)говорит, довай будем вместе, люблю и т.п. в том, что говорит праду я уверена, а мой теперешний....ну вообщем там ничего не известно пока.но люблю то я того, с которым ничего не известно.и я задалась вопросом-сидеть и ждать как говориться у моря погоды, или просто позволять себя любить?А ЧТО ВЫБРАЛИ БЫ ВЫ?СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ, ЖДУ КОММЕНТАРИЕВ...
Анастасия Щербакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Манюня
Я бы на Вашем месте выбрала любимого при любом раскладе
Анастасия ЩербаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Я бы на Вашем месте выбрала любимого при любом раскладе
СсылкаПожаловаться
я бы месяц назад тоже.но любимый то ...характер у него упрямый.я устала чего либо ждать.вот и призадумалась. а может лучше синица в руках?
Анастасия Щербакова
я бы месяц назад тоже.но любимый то ...характер у него упрямый.я устала чего либо ждать.вот и призадумалась. а может лучше синица в руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Решать Вам, но я вот с любимым быть не могу (он не мой), в этом случае предпочитаю быть одна, хотя варианты, чтобы любили меня присутствуют. Противно же в постель ложится с тем, кого не любишь, я так не могу. Если для Вас это приемлемо или Вы об этом еще не задумывались, то просто представьте такое, сможете, может Вам и правда так лучше будет
Анастасия ЩербаковаВ ответ на Манюня
Манюня
Решать Вам, но я вот с любимым быть не могу (он не мой), в этом случае предпочитаю быть одна, хотя варианты, чтобы любили меня присутствуют. Противно же в постель ложится с тем, кого не любишь, я так не могу. Если для Вас это приемлемо или Вы об этом еще не задумывались, то просто представьте такое, сможете, может Вам и правда так лучше будет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем то мы похожи в том, что любимый не мой!ха ха)))жду ответа от него.только все наладиться.у него очередной здвиг но .увы.люблю его...и возможность есть быть вместе..но я так устала.а по поводу постели .это да.извините за интимные подробности, тоже кроме него никого не хочу .вообще как говориться НЕ СТОИТ
Анастасия Щербакова
чем то мы похожи в том, что любимый не мой!ха ха)))жду ответа от него.только все наладиться.у него очередной здвиг но .увы.люблю его...и возможность есть быть вместе..но я так устала.а по поводу постели .это да.извините за интимные подробности, тоже кроме него никого не хочу .вообще как говориться НЕ СТОИТ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда будет лучше решать проблемы с любимым. Тот другой мог измениться, а терпеть что-то от нелюбимого никто не сможет, так что рано или поздно все равно надоест также
Анастасия Щербакова
я бы месяц назад тоже.но любимый то ...характер у него упрямый.я устала чего либо ждать.вот и призадумалась. а может лучше синица в руках?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы, Анастастия, правы: лучше синица в руках, чем "утка" под кроватью...
Марина
А я уже десять лет живу с любимым и ничего хорошего нет, лучше бы в свое время позволила себя любить, а так жуть а не жизнь!
chocolate В ответ на Марина
Марина
А я уже десять лет живу с любимым и ничего хорошего нет, лучше бы в свое время позволила себя любить, а так жуть а не жизнь!
СсылкаПожаловаться
а можно по-подробнее?
ЯНатальЯ
В паре кто то любит а кто то позволяет любить. Я предпочитаю быть любимой.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
В паре кто то любит а кто то позволяет любить. Я предпочитаю быть любимой.
СсылкаПожаловаться
Это гадкий стереотип. Способность любить - это талант, данный далеко не каждому. Вот и выдумывают.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Это гадкий стереотип. Способность любить - это талант, данный далеко не каждому. Вот и выдумывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотите сказать, что в семье любят одинаково? Очень я сомневаюсь в обоюдной любви (не будем брать обоюдную влюбленность на ранней стадии семейной жизни). Я очень рада что Вас наградил Бог талантом Любить Но я предпочту что бы любили меня.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Вы хотите сказать, что в семье любят одинаково? Очень я сомневаюсь в обоюдной любви (не будем брать обоюдную влюбленность на ранней стадии семейной жизни). Я очень рада что Вас наградил Бог талантом Любить Но я предпочту что бы любили меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый любит, как умеет. Нельзя измерить любовь "больше-меньше". Не придумали еще любвиметра.
Вы можете сколь угодно сомневаться в обоюдной любви, только ее не станет на Земле меньше от этого.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Каждый любит, как умеет. Нельзя измерить любовь "больше-меньше". Не придумали еще любвиметра.
Вы можете сколь угодно сомневаться в обоюдной любви, только ее не станет на Земле меньше от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так обоюдная любовь скорее всего занесена в Красную книгу. И в браке что то не как не хочет размножаться а скорее наоборот имеет привычку чахнуть.
Elena Kalacheva
Я бы выбрала двух! Раньше так и делала, пока не определилась, кто мне нужен. Но все зависит от того, на каком этапе ваши отношения. А мужики это чувствуют каким то образом, что могут потерять. И перестают сопли жевать.
Анастасия ЩербаковаВ ответ на Elena Kalacheva
Elena Kalacheva
Я бы выбрала двух! Раньше так и делала, пока не определилась, кто мне нужен. Но все зависит от того, на каком этапе ваши отношения. А мужики это чувствуют каким то образом, что могут потерять. И перестают сопли жевать.
СсылкаПожаловаться
А мужики это чувствуют каким то образом, что могут потерять. И перестают сопли жевать.))))))))ВОТ ВОТ.ТОЛЬКО мой теперешний наоборот все в штыки воспринимает,2 недели как он меня бросил, но звонит на телефон каждый день, пишет смс,спрашивает о том о сем, с кем? где? когда? че делаю?зачем?если ВСЕ....а если спровоцирую его другим, то боюсь, что совсем пропадет.
Анастасия Щербакова
А мужики это чувствуют каким то образом, что могут потерять. И перестают сопли жевать.))))))))ВОТ ВОТ.ТОЛЬКО мой теперешний наоборот все в штыки воспринимает,2 недели как он меня бросил, но звонит на телефон каждый день, пишет смс,спрашивает о том о сем, с кем? где? когда? че делаю?зачем?если ВСЕ....а если спровоцирую его другим, то боюсь, что совсем пропадет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если любит, не пропадёт! А если не любит на фиг тебе такой??? А звонит, чтобы убедиться, что ты ещё его женщина! Они завоеватели, показала, что завоевал, вот и бросил! Покажи, что ты к нему чуть холодна, и вот опять сладость завоевания! Пусть завоёвывает, а ты наслаждайся!!!
ЯНатальЯВ ответ на Стервочка!
Стервочка!
Если любит, не пропадёт! А если не любит на фиг тебе такой??? А звонит, чтобы убедиться, что ты ещё его женщина! Они завоеватели, показала, что завоевал, вот и бросил! Покажи, что ты к нему чуть холодна, и вот опять сладость завоевания! Пусть завоёвывает, а ты наслаждайся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет завоёвывать если любит, а так пойдет к болие доступной,без запросов и требований с ней проще.
Svetlana SergВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Будет завоёвывать если любит, а так пойдет к болие доступной,без запросов и требований с ней проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и ответ....если не любит, то сам отвалится....и вам можно будет не мучаться в догадках....все само собой разрешится
катерина
была замужен любила до потери пульса ну и ничего хорошего не вышло,сейчас встретила мужчину любит меня,конечно же быть любимой это так круто,когда раде тебя делают такие вещи о которых даже и не мечтала,а не вытирают об тебя ноги
Юлия Козлова
Примерно к этой же теме.
С Ним я год, он был женат во время наших отношений (наша разница в возрасте 17 лет) и все меня устраивало пока не начались ссоры...и с каждой из них мы уходим все дальше и дальше, дошло даже до рукоприкладства. Я безумно его люблю, но перейдя раз грань, мы вовсе разучились останавливаться. Он готов уйти ко мне, жить вместе у меня дома, но я реально боюсь, что в следующую ссору я останусь в разрушенной квартире, и хорошо, если не калекой. Но когда мы не ссоримся всё настолько хорошо, будто ничего и не происходило, настоящая сказка полная бескрайнего счастья и любви.
Появился на моем горизонте другой. Очень нежный, ласковый, заботливый, но у меня к нему совсем никаких чувств.
Что делать, ума не приложу. Люблю Его, но просто начинаю боятся наших ссор, как бы это не оказалось опасно в совершенно прямом смысле слова. Не понимаю с кем быть, с тем кого люблю или с тем вторым.
Очень прошу! Помогите!
ВикторияВ ответ на Юлия Козлова
Юлия Козлова
Примерно к этой же теме.
С Ним я год, он был женат во время наших отношений (наша разница в возрасте 17 лет) и все меня устраивало пока не начались ссоры...и с каждой из них мы уходим все дальше и дальше, дошло даже до рукоприкладства. Я безумно его люблю, но перейдя раз грань, мы вовсе разучились останавливаться. Он готов уйти ко мне, жить вместе у меня дома, но я реально боюсь, что в следующую ссору я останусь в разрушенной квартире, и хорошо, если не калекой. Но когда мы не ссоримся всё настолько хорошо, будто ничего и не происходило, настоящая сказка полная бескрайнего счастья и любви.
Появился на моем горизонте другой. Очень нежный, ласковый, заботливый, но у меня к нему совсем никаких чувств.
Что делать, ума не приложу. Люблю Его, но просто начинаю боятся наших ссор, как бы это не оказалось опасно в совершенно прямом смысле слова. Не понимаю с кем быть, с тем кого люблю или с тем вторым.
Очень прошу! Помогите!
СсылкаПожаловаться
А что жизнь закончилась или больше мужиков нет?! Обоих раскидала и нашла золотую середину!
Natalia
есть какой-то синдром, когда жертва привязывается к насильнику... Может, у вас это? тогда это лечится....
Анастасия ЩербаковаВ ответ на Natalia
Natalia
есть какой-то синдром, когда жертва привязывается к насильнику... Может, у вас это? тогда это лечится....
СсылкаПожаловаться
а как это лечиться??не подскажите?
ANNA
без любви не могу, как бы человек меня не любил))) в любимом любишь и недостатки, а в нелюбимом раздражают и достоинства...)))
Юлия Козлова
тут скорее другой синдром - оправдание своего насильника, такой тоже есть. Но что делать и правда не знаю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем