Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит или использует

Дело в том, что в отношения между мной и моим парнем постоянно вклиниваются его друзья, я от этого устала... Ситуация особенно обострилась когда мой МЧ позвал
своих друзей на наше романтическое свидание (мы должны были кататься на теплоходе)... меня это взбесила я психанула и не пришла... Он конечно долго извинялся, но
отношения как ко мне так и к друзьям не изменил... Впоследнее время начал меня доставать с вопросом поездки на дачу к моим родителей вместе с его друзьями... Я уже реально
думаю, что он меня не любит а просто используе для своего отдыха... И это после 2 лет нашей совместной жизни и помолвки...
Прошу подскажите что-нибудь
Тузя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Егоров Алексей
А Вы у него сразу спросите, когда же он предложит сек вместе с его друзьями ...а потом пошлите нахер =))
Егоров Алексей
А Вы у него сразу спросите, когда же он предложит сек вместе с его друзьями ...а потом пошлите нахер =))
СсылкаПожаловаться
"Добрый", такой))
Егоров Алексей
А Вы у него сразу спросите, когда же он предложит сек вместе с его друзьями ...а потом пошлите нахер =))
СсылкаПожаловаться
ревность и чувство собственности никто ещё не отменял
Людмила Александрова
А чем Вам компания "друзей" не устраивает? Общайтесь, флиртуйте. Может, Вашему мужчине не хватает одборения его выбора?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем