Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит или я просто собственность?

я встречаюсь с парнем почти 2 года.Я учусь в вет. академии,мне предложили пройти стажировку в Германии,заработная плата высокая,продолжительность - 1,5 - 2 месяца;мой парень сказал: "Можешь ехать куда хочешь,но я не буду тебя ждать". Я не заню что мне делать. Я его люблю очень сильно,но и эта стажировка мне необходима,а он меня ревнует постоянно говорит,что я ему буду изменять... Хотя я ему ни разу не изменила,даже в мыслях,но он вспоминает моих бывших парней и ревнует меня к ним. Мама советует не повторять прошлых ошибок и расстаться сейчас. Но мне тяжело!!! Подскажите,пожалуйста,как поступить!!!!
Ангелина Козырёва
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Киса Мурзыкина
Ехать на стажировку в Германию .
Мария Голуб
Ну и пусть не ждёт. Зачем Вам такое счастье?
Гелла
Просто он собственник. Хочет чтобы вы всегда были в его распоряжении. Зачем вам нужно такое счастье? Чем дальше тем больше он будет от вас требовать. Пока не взвоете. Лучше раньше порвать отношения чем позже - боли меньше. Адекватный человек должен понимать что для работы может и гораздо больше времени и сил чем поездка на 2 месяца в германию.
Светлана Бурмистрова
Ломать собственную жизнь ради чужих капризов? Это как же надо себя не увадать!
Ангелина Козырёва
я думаю его бросить,но тяжело!!!за такое время привыкаешь к человеку и не хочется расставаться,но и не хочется спрашивать разрешения чтобы в магазин сходить без него или с подругами в кафе посидеть!!!!
нету
Вариантов быть НЕ может. НА СТАЖИРОВКУ!!!!НЕ раздумывая! Даже думать не о чем!!!!
Василиса
Однозначно - учиться!
Знания с вами будут всегда - а мужики нет, а ваш просто психопат и жизни с ним не будет нормальной в любом случае.
Ирина
Конечно ехать. А МЧ сказать, что если не хочет ждать то пусть не ждет.Эт его личное дело. Только это он сам такое решение принял и пусть теперь не жалуется. А то будет потом ныть- вот уехала, оставила и т.д.
Alinka
Девушка! Поезжайте на стажировку! Если парень не может подождать вас пару месяцев - это что за любовь такая?
Он сейчас с вами, а потом надоест со своими заебами, найдете другого. А просрете стажировку, жалеть будете всю жизнь.
Используйте свой шанс, может вас сама жизнь подталкивает к принятию важного решения и вы встретите в Германии свою НАСТОЯЩУЮ любовь - такое ведь тоже возможно ;-)
Alinka
Кстати, вот еще вариант - он, парень ваш, видимо ревнует к вашему успеху! Ему то стажировка в Германии не светит, слабоват!
Котя Мотя
Ехать на стажировку. Как можно такого неумного мужчину любить? Кроме того, позоже любовью с его стороны и не пахнет..((
Alena Makova
только стажировка.
Исабель Герреро
Получайте знания и не раздумывайте! "Любимого" на все 4 стороны отправляйте. Если будете с нормальной профессией и работой к Вам толпы еще липнуть будут. А может за границей Вас счастье ждет? Кто знает? Может, Вы там и останетесь через некоторое время. В первую очередь о себе думайте - а такая любовь на фиг не нужна
ns2483@mail.ru
мама права. надо ехать. и как правило ревнивцы сами изменяют. так что может он и при вас так сказть ходил на лево, а как уедите однозначно по постелям прыгать будет. да и нафиг нужен такой, когда приходится постоянно оправдываться за то чего не делала...
Елена Кулешова
Нужно ехать на стажировку, а если парень любит Вас он все поймет и дождется.
Кармен
он неуверенный в себе..настойте на своём..а там как карта ляжет..
Светлана
Он завидует Вашим успехам и решился на такой вот шантаж..Как-то не по-человечески это...
Хороша Маша да не наша
конечно ехать. я понимаю речь бы о 2-х годах шла - а то 2 месяца. ждать он не будет - да и НАХ его. в германии - большой выбор классных красивых высоких парней - уж Вы мне поверьте ))) а если серьезно - вся эта его ревность скорее всего вызвана тем, что сам - грешен. обычно так всегда бывет. кто сам гуляет - в том же самом и всех вокруг подозревает. да и вообще - диктовать условия якобы любимой женщине ...видимо все-таки нелюбимой. поэтому - в германию без сожаления. мужиков вокруг - хоть веслом глуши. а карьеру сделать и состояться в жизни профессионально - это создать себе собственную почву под ногами. Вы это потом поймете.
nikelle nikelevna
самое лучшее это не кого не пускать в пару...никогда не слушай других верь только себе....мама, папа, сестра брат много чего насоветуют лучше принимай решение сама...лучше стажировка...а он не куда не денется если любит то будет как миленький ждать
получите почту
Меня парень год ждал, и ничего, жив-здоров... Учись, не пожалеешь! Если это твоя судьба - никуда не денется. А если нет... Вот некоторые женщины на сохранении по 8 месяцев лежат, он в таком случае тоже ждать тебя не будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем