Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит...или не любит???

как понять любит тебя МЧ или нет???
Помогите советом. Я встречаюсь со своим МЧ уже 9 месяцев. Сначала все было как в сказке. Гулянья днями напролет,
поцелуйчики, обнималочки...Все бы хорошо, но мне нужно было уехать в другой город на все лето. Все лето я провела у телефона.
Когда вернулась, я задумалась...а нужны ли мне эти отношения? Может я его не люблю? Не знаю что на меня нашло,
но я порвала отношения. Прошло 2 месяца. Я не могла его забыть, я поняла, что не могу без него. С каждым днем мне становилось все хуже. Сердце разрывалось на кусочки...Я не знала, что делать. Я позвонила, извенилась, сказала, что сделала большую ошибку. Он простил. Мы начали все сначала. Отношения перешли на более высокий уровень. После примирения прошло 3 месяца. Он относится ко мне не как раньше. Он моей компании предпочитает друзей. С ними он проводит гораздо больше времени. Я пыталась узнать у него в чем дело, он сказал: "С тобой я N месяцев, а с друзьями с самого детства!!!!" Походу друзья ему важнее меня!!! Говорит, что любит, с родителями хочет познакомить. Он видит меня в своем будущем. Рассказывая о своих планах на ближайшие несколько лет, он часто упоминает меня. Но проблема вся в том, что мне не хватает его внимания, заботы, ласки.
Многие мне предлагают встречаться. Я не жалуюсь на отношение ко мне противоположного пола. Но я кажется влюбилась. Мне не нужен никто кроме НЕГО!!!!Как мне поступить? Что можно сделать в данной ситуации? Просто сидеть и ждать лучших времен я не хочу и толка в этом не вижу.
natusechka13@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Улыбка :):):)
Приветик Тутусечка :):):)
Ты там сильно не кипятись,подумай хорошенько!А то я смотрю ты любительница рубить с горяча...
Судя по всему -думаю любит он тебя-а вот ты его похоже нет...
малик шабатаев
мне кажется что все будит замечательно у вас любовь приходит совреминем а несразу же..)) поэтому если он строит такие планы мне кажется стоит подумать о будущим с этим человеком .. но если ты сомневаешся сять и обсудите с ним все отношения что нехвотает тебе мне кажется так будит лучше!!!
владислав минаев
я думаю что он тебя любит,а вот ты милая остынь немного,всё придёт,и всё будет хорошо у вас
владислав минаев
Комментарий удален.Почему?
sveetВ ответ на татка
Комментарий удален.Почему?
возможно он тебе уже не может верить или доверять как раньше. А вдруг тебе снова придет в голову расстаться, а вот друзья его так никогда не делали.

esli odin raz tak sebja pokazala,budet i 2-oj i 3-ij raz!
Александра Чуносова
Вот не соглашусь с последним комментарием. Показывать, что человек нужен - стоит, но не нужно это доказывать ЖЕНЩИНЕ. Если была причина, побудившая к расставанию, значит, что-то не устраивает, значит, возможно, еще нужно присмотреться, посмотреть на других. Я понимаю, что когда любишь, это тяжело. Но еще тяжелее потом, если все разладилось, пытаться собрать себя в кучу, понимая, что отшила лучший вариант (знаю по собственному опыту).
Натусечка. У Вас 2 ошибки:
1. Вы порете горячку, пытаетесь делать выводы и додумывать со слов, а не с поступков, и одновременно, выпрашивать у него "нужный шаг". Это неправильно. Нужно делать выводы, спокойно наблюдая за его действиями, а не развесив уши, слушая красивые слова.
2. Вы ревнуете к друзьям и заставляете выбирать между собой и ими. Я так понимаю, Вы очень юны, и молодой человек потому должен общаться, это номально. Просто постарайтесь войти в его компанию, узнать друзей лушче, проводить с ними время. К тому же, это очень хорошо, когда 2 любящих человека близки, но не зависят друг от друга, иногда нужно отпускать другого, так Вы приобретете больше.
Пока он с друзьями - вы можете быть с подругами или своими друзьями.
Ну и наконец, если вы не уверены в своем выборе, не спешите рвать отношения или бросаться в новые, лучше поймите для себя, что не так, ну и не зацикливайтесь на одном человеке. Возможно, вы слишком рано решили быть парой.
Анастастя ПисаренкоВ ответ на Александра Чуносова
Александра Чуносова
Вот не соглашусь с последним комментарием. Показывать, что человек нужен - стоит, но не нужно это доказывать ЖЕНЩИНЕ. Если была причина, побудившая к расставанию, значит, что-то не устраивает, значит, возможно, еще нужно присмотреться, посмотреть на других. Я понимаю, что когда любишь, это тяжело. Но еще тяжелее потом, если все разладилось, пытаться собрать себя в кучу, понимая, что отшила лучший вариант (знаю по собственному опыту).
Натусечка. У Вас 2 ошибки:
1. Вы порете горячку, пытаетесь делать выводы и додумывать со слов, а не с поступков, и одновременно, выпрашивать у него "нужный шаг". Это неправильно. Нужно делать выводы, спокойно наблюдая за его действиями, а не развесив уши, слушая красивые слова.
2. Вы ревнуете к друзьям и заставляете выбирать между собой и ими. Я так понимаю, Вы очень юны, и молодой человек потому должен общаться, это номально. Просто постарайтесь войти в его компанию, узнать друзей лушче, проводить с ними время. К тому же, это очень хорошо, когда 2 любящих человека близки, но не зависят друг от друга, иногда нужно отпускать другого, так Вы приобретете больше.
Пока он с друзьями - вы можете быть с подругами или своими друзьями.
Ну и наконец, если вы не уверены в своем выборе, не спешите рвать отношения или бросаться в новые, лучше поймите для себя, что не так, ну и не зацикливайтесь на одном человеке. Возможно, вы слишком рано решили быть парой.
СсылкаПожаловаться
Все будет у тебя отлично!Вот у меня ситуация влюбился в меня парень бегал за мной а я его фонарила!Теперь очень жалею но уже поздно!
Ольга Уханева
У него инкубационный период, ты его серьезно обидела и ему до сих пор больно. Он свою любовь тебе доказал, а в твоей сомневается- вот и вся проблема!
Соня
А что ты хотела? Он утратил к тебе доверие. Наверное, опасается, что ты его снова сможешь кинуть. И видимо решил применять принцип "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". :-)) Расслабься, ничего страшного не произошло. Вы же вместе, он строит свои планы на будущее и видит в них тебя. Это же здорово. Так что не придумывай себе проблемы на пустом месте. А для мужчин очень часто важны их друзья и лучше в эту дружбу не лезть, чтобы не оказаться крайней. Главное, чтобы его друзья действительно оказались бы друзьями, а не одним названием. Ведь, сила и крепость что дружбы, что любви измеряется отнюдь не количеством лет, проведённых вместе, а взаимоотношениями между людьми.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем