Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить или не любить?

У меня есть любимая женщина, но она постоянно преподносит фортеля, которые мне не нужны. Постоянно снятся молодые женщины, которые могли бы быть еще любимее. Что делать? :)
" За Россию "
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Надежда Власова
А Вам не кажется,что чем больше любимых,тем больше фортелей.
~Волшебная на всю голову~
смириться!
Одри
спать батенька, да подольше:D
blesk
э...любить тех,что любимее )
Ушастик
штук 10 еще заведи любимых женщин, может хоть одна из них нормальной окажется
Ёрик
мне тоже кстати сегодня приснились молодые девушки, при чем к одной из них приехал жених внезапно и она стала собираться ехать с ним навсегда. а мы к ней пришли вроде как пообедать. проснулась голодная и злая...
LilitВ ответ на Ёрик
Ёрик
мне тоже кстати сегодня приснились молодые девушки, при чем к одной из них приехал жених внезапно и она стала собираться ехать с ним навсегда. а мы к ней пришли вроде как пообедать. проснулась голодная и злая...
СсылкаПожаловаться
штройнее будешь
Ирина Ермакова
Не морочьте голову девушке, она перестанет выкидывать фортеля.;)
Lilit
она чувствует что во сне вы с другими видитесь... вот вам и фортеля....
ЭллаВ ответ на Lilit
Lilit
она чувствует что во сне вы с другими видитесь... вот вам и фортеля....
СсылкаПожаловаться
Ржу )))"во сне с другими видитесь":up:
Людмила Жандарова
Надо этой девушке вас на х... послать, сразу мозги в нужном направлении заработают, когда один останетесь и лучше не найдете. :) Ведь у каждой свои тараканы в голове. Да и не факт, что другая Вас полюбит. ;)
Наталья Просветова
Здесь вроде женский форум. А все что-то мужчины пишут. Сами чудят, а потом жалуются на женщин.
Элла
Не просыпатся
Go Sve
какая у людей интересная жизнь..а вы о своей мечте якобы любимой расскажите.а если она вам кило своих  снов фантазий в ответ насыпет.  сразу и приземлитесь .
Аня Артёменко
Любить всех вместе
Юлия
Аффтар жжет!:)
Анастасия
Какие фортеля? Подробнее пожалуйста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем