Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит или не любит

Здравствуйте!
Нужен Ваш совет и просто Ваше мнение по поводу сложившейся ситуации.
С парнем живем вместе уже 4 год, работаем оба, особо не ссоримся, бывает изредка и то по пустякам и ненадолго. Он работает по командировкам и до недавнего времени я его ни в чем не подозревала. Не так давно вернулся домой, покормила его и спать уложила. А через какое-то время на его телефоне пришло оповещение. Обратила внимание только из-за того, что там был указан сайт знакомств. Не выдержала и зашла от любопытства, а он там с девушками переписывается. Подняла эту тему на обсуждение - мол зачем, что и почему. А он бьет кулаком в грудь, говорит, что любит только меня, а над ними только угорает, типа там же все фейки сидят.
Понимаю, что сама виновата, во всей сложившейся ситуации, но хотелось бы услышать Ваше мнение. Действительно любит. или уже скорее всего изменяет. Вообще, мужчины зачем вы заходите на сайты знакомств? Реально ли там с кем-то познакомиться или так, один сплошной троллинг?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Насик Корасик
Я так и не поняла, в чём Вы виноваты?
АнонимВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Я так и не поняла, в чём Вы виноваты?
СсылкаПожаловаться
В том что ему верила, доверяла, ждала. Я никогда не сидела на сайтах знакомств, ждала своего единственного из командировки. А по ходу я ему и не особо-то нужна.
Итальянчик..
Любви нет..
АнонимВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
Любви нет..
СсылкаПожаловаться
Доля правды в этом есть.
Крокодил Хуфу
С парнем живем вместе уже 4 год

За четыре года надо было замуж выйти, ипотеку взять, ребёнка родить. А раз ничего этого не произошло, то вы ему просто надоели.
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
С парнем живем вместе уже 4 год

За четыре года надо было замуж выйти, ипотеку взять, ребёнка родить. А раз ничего этого не произошло, то вы ему просто надоели.
СсылкаПожаловаться
а жена с ребенком не надоедает?) Судя по темам на форуме, ни ребенок, ни ипотека, ни тем более штамп - не препятствие разбеганию
Крокодил ХуфуВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
а жена с ребенком не надоедает?) Судя по темам на форуме, ни ребенок, ни ипотека, ни тем более штамп - не препятствие разбеганию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя в одном месте свербит, когда у кого-то мнение с твоим не совпадает?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
У тебя в одном месте свербит, когда у кого-то мнение с твоим не совпадает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, мнения разных людей не совпадают, это обычное дело. Но на личности из нас двоих переходишь именно ты. Так у кого из нас свербит?)
Крокодил ХуфуВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
да, мнения разных людей не совпадают, это обычное дело. Но на личности из нас двоих переходишь именно ты. Так у кого из нас свербит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если тебе противно со мной общаться, не общайся. Чего лезешь-то ко мне, чудила?
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если тебе противно со мной общаться, не общайся. Чего лезешь-то ко мне, чудила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Где я говорил, что мне противно общаться? Сама придумала, сама обиделась?)
Крокодил ХуфуВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
Где я говорил, что мне противно общаться? Сама придумала, сама обиделась?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне противно. Покеда.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
С парнем живем вместе уже 4 год

За четыре года надо было замуж выйти, ипотеку взять, ребёнка родить. А раз ничего этого не произошло, то вы ему просто надоели.
СсылкаПожаловаться
Мы изначально были против кредитов и ипотеки, поскольку это кабала. Да и ребенка куда рожать, если он все время в отъездах, да и вроде не "горит", тем более ребенок не игрушка.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Мы изначально были против кредитов и ипотеки, поскольку это кабала. Да и ребенка куда рожать, если он все время в отъездах, да и вроде не "горит", тем более ребенок не игрушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впустую прожитые 4 года. Один -- по командировкам, другая -- лучшие молодые годы неизвестно на кого потратила.
А М
С парнем живем вместе уже 4 год

если он тебя замуж не взял и ты согласилась с ним жить - это твой выбор.
АнонимВ ответ на А М
А М
С парнем живем вместе уже 4 год

если он тебя замуж не взял и ты согласилась с ним жить - это твой выбор.
СсылкаПожаловаться
Дело не в том есть штамп в паспорте или нет. Вопрос любит или нет. нужна или нет. Тем более для мужчин жениться - та еще трагедия.
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в том есть штамп в паспорте или нет. Вопрос любит или нет. нужна или нет. Тем более для мужчин жениться - та еще трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну ну давай утешай себя, придумывай себе сказочку, че тебе еще делать?!
АнонимВ ответ на А М
А М
ну ну давай утешай себя, придумывай себе сказочку, че тебе еще делать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не все хотят штамп в паспорте. Он делал предложение где-то через год знакомства, но вместо штампа мы просто съехались.
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Дело не в том есть штамп в паспорте или нет. Вопрос любит или нет. нужна или нет. Тем более для мужчин жениться - та еще трагедия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да прям там))) эт когда не хотят - трагедия... а когда хотят - не мешает ничего.
АнонимВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да прям там))) эт когда не хотят - трагедия... а когда хотят - не мешает ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и чем же плохо не хотеть ставить штамп в паспорте?
А МВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и чем же плохо не хотеть ставить штамп в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все же хорошо или плохо, но ты считаешь что хорошо?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Ну и чем же плохо не хотеть ставить штамп в паспорте?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну эт каждый решает для себя сам))) что ему плохо, что ему хорошо....
Я ток свое мнение высказала... и поверьте у меня по этой части опыт неплохой)))) и свой и сторонне наблюдаемый)))))
В любом случае, решать и жить вам. Так что думай добре, Петька - сказал Чапай)))
СВЕТ*ЛАНА
Ананий , он и в Африке ананий.....
Елена Фимина
Ещё одно зло 21 века, сайты знакомств... мало было мобильников и асек) я теперь поняла почему в ссср было меньше разводов
Симпатичный ЗанудаВ ответ на Елена Фимина
Елена Фимина
Ещё одно зло 21 века, сайты знакомств... мало было мобильников и асек) я теперь поняла почему в ссср было меньше разводов
СсылкаПожаловаться
разводы попёрли как на дрожжах еще в 90-е, тогда не было никаких СЗ
Елена ФиминаВ ответ на Симпатичный Зануда
Симпатичный Зануда
разводы попёрли как на дрожжах еще в 90-е, тогда не было никаких СЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 90е я была маленькой девочкой из друзей и знакомых моих родителей никто не разводился, поэтому, наверное, у меня такое мнение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем