Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2010, Главная форумов

Любит или нет?

Помогите разобраться. Мой муж не имеет своего мнения. Ему можно внушить всё.что угодно. Он всегда слушал свою мать.а она нас чуть не развела. Она любит всё преувеличивать и нагаваривать на меня,а он ей верит .Он даже чуть не бросил меня беременную до свадьбы из-за неё.Отношения развивались у нас очень быстро.я проявила инициативу во всём.Этим я поплатилась уже. Он часто уходил к маме и на неделю и больше,оставляя меня с двумя маленькими детьми и без денег,зная.что я всё равно его начну его звать обратно. Я так и делала он возвращался,всё было хорошо.но потом всё повторялось.В последний раз,когда он ушёл.я познакомилась с другим и решила окончательно разводиться. Мы в контакте выясняли отношения и на вопрос"Решай сам"он ответил,что хочет вернуться и тут же прибежал. Видно было,что с любовью. Так обнимал и вёл себя как ангел. Хотя,когда ругаемся,говорит такие вещи.что любящий чел. бы не сказал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Метиска
Даже если и любит, то геммороя от таких отношений больше, чем радости(
СсылкаПожаловаться
Метиска
Даже если и любит, то геммороя от таких отношений больше, чем радости(
СсылкаПожаловаться
геморроя, то есть
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Не любит. Бросите?
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Не любит. Бросите?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело.что не уходит навсегда и говорит.что любит. Когда не ругаемся-идиллия.но.когда ругаемся....говорит такое.что все основания есть понимать.что ни капли не любит. Когда меримся и я спрашиваю,почему так сказал,говорит.что я сильно его вывела, и он со зла. И приходит такой родной.так глаза горят и не повторяет предыдущих ошибок. Поэтому не знаю,когда ему верить.
СсылкаПожаловаться
Юлия
В том-то и дело.что не уходит навсегда и говорит.что любит. Когда не ругаемся-идиллия.но.когда ругаемся....говорит такое.что все основания есть понимать.что ни капли не любит. Когда меримся и я спрашиваю,почему так сказал,говорит.что я сильно его вывела, и он со зла. И приходит такой родной.так глаза горят и не повторяет предыдущих ошибок. Поэтому не знаю,когда ему верить.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Офелия,тут,знаете,нельзя так вот сразу понять-любит аль нет....Вот прочитала я Ваше первое сообщение,подумала-ну,точно,редиска он! А вот сейчас читаю второе сообщение....Ага...Может,Вы из тех женщин,кто до трясучки может довести?
Вы описываете ситуацию со своей стороны,а если его послушать?Может,он тоже к Вам кучу претензий имеет...
Как говорится-думайте сами,решайте сами...:-)
СсылкаПожаловаться
Ксюша
Офелия,тут,знаете,нельзя так вот сразу понять-любит аль нет....Вот прочитала я Ваше первое сообщение,подумала-ну,точно,редиска он! А вот сейчас читаю второе сообщение....Ага...Может,Вы из тех женщин,кто до трясучки может довести?
Вы описываете ситуацию со своей стороны,а если его послушать?Может,он тоже к Вам кучу претензий имеет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна...тут две стороны! мы ж не знаем его мнение. НО!!! из первого сообщения - маминкин сынок...и его уже не изменишь и он до конца будет таким!!! это его мама будет руководить его мыслями, как ей нравится...зачем вам это надо???
СсылкаПожаловаться
ZU-ZU-KUKOLKA
Согласна...тут две стороны! мы ж не знаем его мнение. НО!!! из первого сообщения - маминкин сынок...и его уже не изменишь и он до конца будет таким!!! это его мама будет руководить его мыслями, как ей нравится...зачем вам это надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка.затем.что у нас дети и он в чоть и мамин сынок,перевоспитывается. не всё потеряно. он видно понимает.что семью нужно сберечь и потихоньку меняется. У нас был серьёзный разговор насчёт его мамы. Но на него очень могут повлиять слова и других людей. Он очень внушительный. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Девушка.затем.что у нас дети и он в чоть и мамин сынок,перевоспитывается. не всё потеряно. он видно понимает.что семью нужно сберечь и потихоньку меняется. У нас был серьёзный разговор насчёт его мамы. Но на него очень могут повлиять слова и других людей. Он очень внушительный. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
может с мамой поговорить раз терять нечего?...хоть узнаете что она хочет, как она видит жизнь сына... вам многое станет понятно
СсылкаПожаловаться
Ксюша
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Офелия (Мишель), похоже, как раз из тех женщин, которые даже очень уравновешенного человека могут довести до трясучки. Может не сразу, а со временем. Как говорится, вода камень точит. И если при этом не видеть себя, а считать, что все вокруг "козлы", орать и скандалить, то и появляются подобные темы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
Вы правы. Офелия (Мишель), похоже, как раз из тех женщин, которые даже очень уравновешенного человека могут довести до трясучки. Может не сразу, а со временем. Как говорится, вода камень точит. И если при этом не видеть себя, а считать, что все вокруг "козлы", орать и скандалить, то и появляются подобные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Что вы вё про меня? Вспыльчивость-ещё не трагедия. У меня много знакомых,где жена вспыльчивая и живут душа в душу. У нас другая проблема. Я уже всё описала выше. В нашу жизнь активно вмешивается свекровь и мы скоро разведёмся,потому что муж не может трезво оценивать ситуацию и находится под её жёстким влиянием,а я ничего не могу с этим сделать.
СсылкаПожаловаться
Юлия

Что вы вё про меня? Вспыльчивость-ещё не трагедия. У меня много знакомых,где жена вспыльчивая и живут душа в душу. У нас другая проблема. Я уже всё описала выше. В нашу жизнь активно вмешивается свекровь и мы скоро разведёмся,потому что муж не может трезво оценивать ситуацию и находится под её жёстким влиянием,а я ничего не могу с этим сделать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
А может быть свекровь тут не при чем? Будьте такой, чтобы Ваш муж прислушивался Вас, и соглашался с Вами, а не с другими.
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
А может быть свекровь тут не при чем? Будьте такой, чтобы Ваш муж прислушивался Вас, и соглашался с Вами, а не с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей.я не желаю больше вам отвечать. Вы не знаете ни его,ни меня.
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня немного похожая ситуация, с виду идеальная семья, но как ссоримся, такое наслушаешся о себе, я хоть и быстроотходчивая, но в душу залегает..тоже говорит потом что со зла, но я твердо знаю - любит. Когда не ссоримся - идеальный муж, тоже своего не понимаю, поэтому не могу посоветовать. А по поводу мамы, тоже по началу его накручивала, так я ее как вызвездила один раз, теперь не лезет, но советы всеравно дает, то я малую не так одела, то обои нужно было другого цвета..теперь советами надоедает.. И свекрови своей не давайте лезть в вашу жизнь...
СсылкаПожаловаться
Ирина Заика
У меня немного похожая ситуация, с виду идеальная семья, но как ссоримся, такое наслушаешся о себе, я хоть и быстроотходчивая, но в душу залегает..тоже говорит потом что со зла, но я твердо знаю - любит. Когда не ссоримся - идеальный муж, тоже своего не понимаю, поэтому не могу посоветовать. А по поводу мамы, тоже по началу его накручивала, так я ее как вызвездила один раз, теперь не лезет, но советы всеравно дает, то я малую не так одела, то обои нужно было другого цвета..теперь советами надоедает.. И свекрови своей не давайте лезть в вашу жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня свекровь такой капец!!!!Она не давала ему ни на одной девушке жениться. Это я такая прыткая. Ей тоже надо переодически просраться давать. Но это обычно делает моя мама.подавляет интеллектом. Потом с полгодика не лезет,а потом опять...Я у неё вообще дура недоделанная.что ремонт решила делать в собственной квартире.Приходит ко мне и начинает при посторонних.соседях орать и оскорблять меня. Мужу говорю.он на всё закрывает глаза и защищает её и говорит ,чтоб я не трогала его мать.Стоит мне шлёпнуть ребёнка по попке за дело.она орёт уже.что я детей чуть ли не ИСТЯЗАЮ, и они от меня все сбегут,когда вырастут.
СсылкаПожаловаться
Юлия
У меня свекровь такой капец!!!!Она не давала ему ни на одной девушке жениться. Это я такая прыткая. Ей тоже надо переодически просраться давать. Но это обычно делает моя мама.подавляет интеллектом. Потом с полгодика не лезет,а потом опять...Я у неё вообще дура недоделанная.что ремонт решила делать в собственной квартире.Приходит ко мне и начинает при посторонних.соседях орать и оскорблять меня. Мужу говорю.он на всё закрывает глаза и защищает её и говорит ,чтоб я не трогала его мать.Стоит мне шлёпнуть ребёнка по попке за дело.она орёт уже.что я детей чуть ли не ИСТЯЗАЮ, и они от меня все сбегут,когда вырастут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
да свекрови почти все такеи))
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
она с вами чтоли живет???
СсылкаПожаловаться
Ирина Заика
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Да не даю лезть. Так он сам к ней бежит и она в курсе всех событий. Такое ощущение,что от неё и на луне не будет убежища. Когда мы стали отдельно жить,думала,что вот оно спасение! Но я теперь даже ремонт в собственной квартире не могу сделать,потому что она никогда,видите ли не делала,а тысячи проедала и мне того же советует. Сил уже нет!!! Ей рот не закрыть,по морде не схлопатывала ни разу. Может прийти ко мне и за одну минуту может поднять скандал при соседях из-за того,какя я дура,что делаю ремонт.Все уже поняли,что она за птица,а муж никогда с этим не согласиться. Самое обидное,что он не имеет своего мнения и во всём с ней соглашается.
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
есть такие кто не уходит навсегда)) это обычно слабые и трусливые так поступают... а вы не пускате и все! раз вам не нужен, или не отпускайте к маме и пусть сидит растет над собой
СсылкаПожаловаться
lera ivanova
Каждый мужчина любит по-своему..
Решать вам устраивают ли вас такие отношения, в которых ваш мужчина считает вас за тряпку для ног.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Не серьезно как-то для отца двоих детей.
СсылкаПожаловаться
б
Я Вам могу точно сказать, что есть такие очень эмоциональные люди (назовем так), которые во время ссоры сдерживаться не могут, и говорят всякие гадости. И говорят искренне, ибо в тот момент они вас ненавидят... А потом.. Потом это проходит, и становится жаль, что наговорил своему любимому человеку столько гадостей, а он еще и терпит! Короче, иногда это наоборот помогает понять, как любишь.. Во как! :)
СсылкаПожаловаться
б
Я Вам могу точно сказать, что есть такие очень эмоциональные люди (назовем так), которые во время ссоры сдерживаться не могут, и говорят всякие гадости. И говорят искренне, ибо в тот момент они вас ненавидят... А потом.. Потом это проходит, и становится жаль, что наговорил своему любимому человеку столько гадостей, а он еще и терпит! Короче, иногда это наоборот помогает понять, как любишь.. Во как! :)
СсылкаПожаловаться
Вы попали в точку! Но нужно обоим сдерживаться и работать над собой. И если один из супругов слабак и срывается на мелочах, пустяках, то второму очень тяжело держать семейные отношения на плаву.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
"Отношения развивались у нас очень быстро.я проявила инициативу во всём." - и зачем Вы так спешили? Вы решали за него и за себя, а он еще думает, он пока в состоянии выбора, вот и получается, что в один день Вы у него Баба Яга, а в другой - Царевна Лебедь. Он не определился.
СсылкаПожаловаться
Мирандолина
"Отношения развивались у нас очень быстро.я проявила инициативу во всём." - и зачем Вы так спешили? Вы решали за него и за себя, а он еще думает, он пока в состоянии выбора, вот и получается, что в один день Вы у него Баба Яга, а в другой - Царевна Лебедь. Он не определился.
СсылкаПожаловаться
Поспешили - людей насмешили!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Я объясню.почему я спешила. В момент депрессии.когда я осталась одна с грудным ребёнком( первый ребёнок-от первого брака),в однокомнатной квартире с родителями.я студентка ьез работы,каждый день был на нервах: у родителей свои взгляды на жизнь,мнения у нас расходятся во всём.да ещё и первый муж-псих преследовал,ломал двери.угрожал.я трижды по судам и трижды по участковым. И тут появился мой нынешний как оазис:такой спокойный.как штиль.как глоток воздуха.полная противоположность первому и моим родителям. Я совершенно рефлекторно уцепилась за него. Он был моим спасением,психологом среди всего этого. Если бы не он,у меня был бы нервный срыв. А потом всё пошло-поехало,я забеременнела.но я хотела от него ребёнка. Ну вы знаете,кажется он меня любит. Я девушка вспыльчивая и это была своего рода притирка. Постепенно мы приходим к общему мнению.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru