Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит или нет?

Помогите разобраться. Мой муж не имеет своего мнения. Ему можно внушить всё.что угодно. Он всегда слушал свою мать.а она нас чуть не развела. Она любит всё преувеличивать и нагаваривать на меня,а он ей верит .Он даже чуть не бросил меня беременную до свадьбы из-за неё.Отношения развивались у нас очень быстро.я проявила инициативу во всём.Этим я поплатилась уже. Он часто уходил к маме и на неделю и больше,оставляя меня с двумя маленькими детьми и без денег,зная.что я всё равно его начну его звать обратно. Я так и делала он возвращался,всё было хорошо.но потом всё повторялось.В последний раз,когда он ушёл.я познакомилась с другим и решила окончательно разводиться. Мы в контакте выясняли отношения и на вопрос"Решай сам"он ответил,что хочет вернуться и тут же прибежал. Видно было,что с любовью. Так обнимал и вёл себя как ангел. Хотя,когда ругаемся,говорит такие вещи.что любящий чел. бы не сказал.
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Метиска
Даже если и любит, то геммороя от таких отношений больше, чем радости(
МетискаВ ответ на Метиска
Метиска
Даже если и любит, то геммороя от таких отношений больше, чем радости(
СсылкаПожаловаться
геморроя, то есть
Ксюша
Не любит. Бросите?
ЮлияВ ответ на Ксюша
Ксюша
Не любит. Бросите?
СсылкаПожаловаться
В том-то и дело.что не уходит навсегда и говорит.что любит. Когда не ругаемся-идиллия.но.когда ругаемся....говорит такое.что все основания есть понимать.что ни капли не любит. Когда меримся и я спрашиваю,почему так сказал,говорит.что я сильно его вывела, и он со зла. И приходит такой родной.так глаза горят и не повторяет предыдущих ошибок. Поэтому не знаю,когда ему верить.
КсюшаВ ответ на Юлия
Юлия
В том-то и дело.что не уходит навсегда и говорит.что любит. Когда не ругаемся-идиллия.но.когда ругаемся....говорит такое.что все основания есть понимать.что ни капли не любит. Когда меримся и я спрашиваю,почему так сказал,говорит.что я сильно его вывела, и он со зла. И приходит такой родной.так глаза горят и не повторяет предыдущих ошибок. Поэтому не знаю,когда ему верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Офелия,тут,знаете,нельзя так вот сразу понять-любит аль нет....Вот прочитала я Ваше первое сообщение,подумала-ну,точно,редиска он! А вот сейчас читаю второе сообщение....Ага...Может,Вы из тех женщин,кто до трясучки может довести?
Вы описываете ситуацию со своей стороны,а если его послушать?Может,он тоже к Вам кучу претензий имеет...
Как говорится-думайте сами,решайте сами...:-)
ZU-ZU-KUKOLKAВ ответ на Ксюша
Ксюша
Офелия,тут,знаете,нельзя так вот сразу понять-любит аль нет....Вот прочитала я Ваше первое сообщение,подумала-ну,точно,редиска он! А вот сейчас читаю второе сообщение....Ага...Может,Вы из тех женщин,кто до трясучки может довести?
Вы описываете ситуацию со своей стороны,а если его послушать?Может,он тоже к Вам кучу претензий имеет...
Как говорится-думайте сами,решайте сами...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна...тут две стороны! мы ж не знаем его мнение. НО!!! из первого сообщения - маминкин сынок...и его уже не изменишь и он до конца будет таким!!! это его мама будет руководить его мыслями, как ей нравится...зачем вам это надо???
ЮлияВ ответ на ZU-ZU-KUKOLKA
ZU-ZU-KUKOLKA
Согласна...тут две стороны! мы ж не знаем его мнение. НО!!! из первого сообщения - маминкин сынок...и его уже не изменишь и он до конца будет таким!!! это его мама будет руководить его мыслями, как ей нравится...зачем вам это надо???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка.затем.что у нас дети и он в чоть и мамин сынок,перевоспитывается. не всё потеряно. он видно понимает.что семью нужно сберечь и потихоньку меняется. У нас был серьёзный разговор насчёт его мамы. Но на него очень могут повлиять слова и других людей. Он очень внушительный. Что делать?
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
Девушка.затем.что у нас дети и он в чоть и мамин сынок,перевоспитывается. не всё потеряно. он видно понимает.что семью нужно сберечь и потихоньку меняется. У нас был серьёзный разговор насчёт его мамы. Но на него очень могут повлиять слова и других людей. Он очень внушительный. Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может с мамой поговорить раз терять нечего?...хоть узнаете что она хочет, как она видит жизнь сына... вам многое станет понятно
Алексей ДобрыйВ ответ на Ксюша
Ксюша
Офелия,тут,знаете,нельзя так вот сразу понять-любит аль нет....Вот прочитала я Ваше первое сообщение,подумала-ну,точно,редиска он! А вот сейчас читаю второе сообщение....Ага...Может,Вы из тех женщин,кто до трясучки может довести?
Вы описываете ситуацию со своей стороны,а если его послушать?Может,он тоже к Вам кучу претензий имеет...
Как говорится-думайте сами,решайте сами...:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правы. Офелия (Мишель), похоже, как раз из тех женщин, которые даже очень уравновешенного человека могут довести до трясучки. Может не сразу, а со временем. Как говорится, вода камень точит. И если при этом не видеть себя, а считать, что все вокруг "козлы", орать и скандалить, то и появляются подобные темы.
Алексей Добрый
Вы правы. Офелия (Мишель), похоже, как раз из тех женщин, которые даже очень уравновешенного человека могут довести до трясучки. Может не сразу, а со временем. Как говорится, вода камень точит. И если при этом не видеть себя, а считать, что все вокруг "козлы", орать и скандалить, то и появляются подобные темы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы. Офелия (Мишель), похоже, как раз из тех женщин, которые даже очень уравновешенного человека могут довести до трясучки. Может не сразу, а со временем. Как говорится, вода камень точит. И если при этом не видеть себя, а считать, что все вокруг "козлы", орать и скандалить, то и появляются подобные темы.

Что вы вё про меня? Вспыльчивость-ещё не трагедия. У меня много знакомых,где жена вспыльчивая и живут душа в душу. У нас другая проблема. Я уже всё описала выше. В нашу жизнь активно вмешивается свекровь и мы скоро разведёмся,потому что муж не может трезво оценивать ситуацию и находится под её жёстким влиянием,а я ничего не могу с этим сделать.
Алексей ДобрыйВ ответ на Юлия
Юлия
Вы правы. Офелия (Мишель), похоже, как раз из тех женщин, которые даже очень уравновешенного человека могут довести до трясучки. Может не сразу, а со временем. Как говорится, вода камень точит. И если при этом не видеть себя, а считать, что все вокруг "козлы", орать и скандалить, то и появляются подобные темы.

Что вы вё про меня? Вспыльчивость-ещё не трагедия. У меня много знакомых,где жена вспыльчивая и живут душа в душу. У нас другая проблема. Я уже всё описала выше. В нашу жизнь активно вмешивается свекровь и мы скоро разведёмся,потому что муж не может трезво оценивать ситуацию и находится под её жёстким влиянием,а я ничего не могу с этим сделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А может быть свекровь тут не при чем? Будьте такой, чтобы Ваш муж прислушивался Вас, и соглашался с Вами, а не с другими.
Алексей Добрый
А может быть свекровь тут не при чем? Будьте такой, чтобы Ваш муж прислушивался Вас, и соглашался с Вами, а не с другими.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Алексей.я не желаю больше вам отвечать. Вы не знаете ни его,ни меня.
Ирина ЗаикаВ ответ на Юлия
Юлия
В том-то и дело.что не уходит навсегда и говорит.что любит. Когда не ругаемся-идиллия.но.когда ругаемся....говорит такое.что все основания есть понимать.что ни капли не любит. Когда меримся и я спрашиваю,почему так сказал,говорит.что я сильно его вывела, и он со зла. И приходит такой родной.так глаза горят и не повторяет предыдущих ошибок. Поэтому не знаю,когда ему верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня немного похожая ситуация, с виду идеальная семья, но как ссоримся, такое наслушаешся о себе, я хоть и быстроотходчивая, но в душу залегает..тоже говорит потом что со зла, но я твердо знаю - любит. Когда не ссоримся - идеальный муж, тоже своего не понимаю, поэтому не могу посоветовать. А по поводу мамы, тоже по началу его накручивала, так я ее как вызвездила один раз, теперь не лезет, но советы всеравно дает, то я малую не так одела, то обои нужно было другого цвета..теперь советами надоедает.. И свекрови своей не давайте лезть в вашу жизнь...
ЮлияВ ответ на Ирина Заика
Ирина Заика
У меня немного похожая ситуация, с виду идеальная семья, но как ссоримся, такое наслушаешся о себе, я хоть и быстроотходчивая, но в душу залегает..тоже говорит потом что со зла, но я твердо знаю - любит. Когда не ссоримся - идеальный муж, тоже своего не понимаю, поэтому не могу посоветовать. А по поводу мамы, тоже по началу его накручивала, так я ее как вызвездила один раз, теперь не лезет, но советы всеравно дает, то я малую не так одела, то обои нужно было другого цвета..теперь советами надоедает.. И свекрови своей не давайте лезть в вашу жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня свекровь такой капец!!!!Она не давала ему ни на одной девушке жениться. Это я такая прыткая. Ей тоже надо переодически просраться давать. Но это обычно делает моя мама.подавляет интеллектом. Потом с полгодика не лезет,а потом опять...Я у неё вообще дура недоделанная.что ремонт решила делать в собственной квартире.Приходит ко мне и начинает при посторонних.соседях орать и оскорблять меня. Мужу говорю.он на всё закрывает глаза и защищает её и говорит ,чтоб я не трогала его мать.Стоит мне шлёпнуть ребёнка по попке за дело.она орёт уже.что я детей чуть ли не ИСТЯЗАЮ, и они от меня все сбегут,когда вырастут.
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
У меня свекровь такой капец!!!!Она не давала ему ни на одной девушке жениться. Это я такая прыткая. Ей тоже надо переодически просраться давать. Но это обычно делает моя мама.подавляет интеллектом. Потом с полгодика не лезет,а потом опять...Я у неё вообще дура недоделанная.что ремонт решила делать в собственной квартире.Приходит ко мне и начинает при посторонних.соседях орать и оскорблять меня. Мужу говорю.он на всё закрывает глаза и защищает её и говорит ,чтоб я не трогала его мать.Стоит мне шлёпнуть ребёнка по попке за дело.она орёт уже.что я детей чуть ли не ИСТЯЗАЮ, и они от меня все сбегут,когда вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да свекрови почти все такеи))
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
У меня свекровь такой капец!!!!Она не давала ему ни на одной девушке жениться. Это я такая прыткая. Ей тоже надо переодически просраться давать. Но это обычно делает моя мама.подавляет интеллектом. Потом с полгодика не лезет,а потом опять...Я у неё вообще дура недоделанная.что ремонт решила делать в собственной квартире.Приходит ко мне и начинает при посторонних.соседях орать и оскорблять меня. Мужу говорю.он на всё закрывает глаза и защищает её и говорит ,чтоб я не трогала его мать.Стоит мне шлёпнуть ребёнка по попке за дело.она орёт уже.что я детей чуть ли не ИСТЯЗАЮ, и они от меня все сбегут,когда вырастут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она с вами чтоли живет???
ЮлияВ ответ на Ирина Заика
Ирина Заика
У меня немного похожая ситуация, с виду идеальная семья, но как ссоримся, такое наслушаешся о себе, я хоть и быстроотходчивая, но в душу залегает..тоже говорит потом что со зла, но я твердо знаю - любит. Когда не ссоримся - идеальный муж, тоже своего не понимаю, поэтому не могу посоветовать. А по поводу мамы, тоже по началу его накручивала, так я ее как вызвездила один раз, теперь не лезет, но советы всеравно дает, то я малую не так одела, то обои нужно было другого цвета..теперь советами надоедает.. И свекрови своей не давайте лезть в вашу жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня немного похожая ситуация, с виду идеальная семья, но как ссоримся, такое наслушаешся о себе, я хоть и быстроотходчивая, но в душу залегает..тоже говорит потом что со зла, но я твердо знаю - любит. Когда не ссоримся - идеальный муж, тоже своего не понимаю, поэтому не могу посоветовать. А по поводу мамы, тоже по началу его накручивала, так я ее как вызвездила один раз, теперь не лезет, но советы всеравно дает, то я малую не так одела, то обои нужно было другого цвета..теперь советами надоедает.. И свекрови своей не давайте лезть в вашу жизнь...

Да не даю лезть. Так он сам к ней бежит и она в курсе всех событий. Такое ощущение,что от неё и на луне не будет убежища. Когда мы стали отдельно жить,думала,что вот оно спасение! Но я теперь даже ремонт в собственной квартире не могу сделать,потому что она никогда,видите ли не делала,а тысячи проедала и мне того же советует. Сил уже нет!!! Ей рот не закрыть,по морде не схлопатывала ни разу. Может прийти ко мне и за одну минуту может поднять скандал при соседях из-за того,какя я дура,что делаю ремонт.Все уже поняли,что она за птица,а муж никогда с этим не согласиться. Самое обидное,что он не имеет своего мнения и во всём с ней соглашается.
ЮлияВ ответ на Юлия
Юлия
В том-то и дело.что не уходит навсегда и говорит.что любит. Когда не ругаемся-идиллия.но.когда ругаемся....говорит такое.что все основания есть понимать.что ни капли не любит. Когда меримся и я спрашиваю,почему так сказал,говорит.что я сильно его вывела, и он со зла. И приходит такой родной.так глаза горят и не повторяет предыдущих ошибок. Поэтому не знаю,когда ему верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такие кто не уходит навсегда)) это обычно слабые и трусливые так поступают... а вы не пускате и все! раз вам не нужен, или не отпускайте к маме и пусть сидит растет над собой
lera ivanova
Каждый мужчина любит по-своему..
Решать вам устраивают ли вас такие отношения, в которых ваш мужчина считает вас за тряпку для ног.
Елена Середа
Не серьезно как-то для отца двоих детей.
б
Я Вам могу точно сказать, что есть такие очень эмоциональные люди (назовем так), которые во время ссоры сдерживаться не могут, и говорят всякие гадости. И говорят искренне, ибо в тот момент они вас ненавидят... А потом.. Потом это проходит, и становится жаль, что наговорил своему любимому человеку столько гадостей, а он еще и терпит! Короче, иногда это наоборот помогает понять, как любишь.. Во как! :)
Алексей ДобрыйВ ответ на б
б
Я Вам могу точно сказать, что есть такие очень эмоциональные люди (назовем так), которые во время ссоры сдерживаться не могут, и говорят всякие гадости. И говорят искренне, ибо в тот момент они вас ненавидят... А потом.. Потом это проходит, и становится жаль, что наговорил своему любимому человеку столько гадостей, а он еще и терпит! Короче, иногда это наоборот помогает понять, как любишь.. Во как! :)
СсылкаПожаловаться
Вы попали в точку! Но нужно обоим сдерживаться и работать над собой. И если один из супругов слабак и срывается на мелочах, пустяках, то второму очень тяжело держать семейные отношения на плаву.
Мирандолина
"Отношения развивались у нас очень быстро.я проявила инициативу во всём." - и зачем Вы так спешили? Вы решали за него и за себя, а он еще думает, он пока в состоянии выбора, вот и получается, что в один день Вы у него Баба Яга, а в другой - Царевна Лебедь. Он не определился.
Алексей ДобрыйВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
"Отношения развивались у нас очень быстро.я проявила инициативу во всём." - и зачем Вы так спешили? Вы решали за него и за себя, а он еще думает, он пока в состоянии выбора, вот и получается, что в один день Вы у него Баба Яга, а в другой - Царевна Лебедь. Он не определился.
СсылкаПожаловаться
Поспешили - людей насмешили!
Юлия
Я объясню.почему я спешила. В момент депрессии.когда я осталась одна с грудным ребёнком( первый ребёнок-от первого брака),в однокомнатной квартире с родителями.я студентка ьез работы,каждый день был на нервах: у родителей свои взгляды на жизнь,мнения у нас расходятся во всём.да ещё и первый муж-псих преследовал,ломал двери.угрожал.я трижды по судам и трижды по участковым. И тут появился мой нынешний как оазис:такой спокойный.как штиль.как глоток воздуха.полная противоположность первому и моим родителям. Я совершенно рефлекторно уцепилась за него. Он был моим спасением,психологом среди всего этого. Если бы не он,у меня был бы нервный срыв. А потом всё пошло-поехало,я забеременнела.но я хотела от него ребёнка. Ну вы знаете,кажется он меня любит. Я девушка вспыльчивая и это была своего рода притирка. Постепенно мы приходим к общему мнению.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем