Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит или нет?????????????????????

Хочу попросить совета вот в чем, как узнать любит или нет мужчина, есть какие-то признаки, или это надо почувствовать, живем с МЧ гражданским браком 2 года
знаем друг друга 4 года, " Я люблю тебя..." не говорил, так то ухаживает, комплементы и т. д. Замуж не зовет, может не хочет серьезно...Может вы что подскажите Я ведь люблю его, но хочется и жизнь устраивать ...Он молчит....
Николь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Юля В
С женщиной, которую любит мужчина, он строит планы на будущее.
Ваш планы строит?
НикольВ ответ на Юля В
Юля В
С женщиной, которую любит мужчина, он строит планы на будущее.
Ваш планы строит?
СсылкаПожаловаться
С женщиной, которую любит мужчина, он строит планы на будущее.
Ваш планы строит?


Строит так мелкие, что будем летом....и т. д.
Сама Доброта
Виктория, но Вы живёте с этим человеком гражданским браком...Стало быть, он Вам не чужой....Почему бы просто не спросить : "А ты меня любишь, хороший мой?", может у него свои заморочки и он первый боится... Что он не человек, на комплексы не имеет права или на стеснения...)))
И зачем ему звать Вас замуж, если Вы согласлись жить с ним и так...))))
НикольВ ответ на Сама Доброта
Сама Доброта
Виктория, но Вы живёте с этим человеком гражданским браком...Стало быть, он Вам не чужой....Почему бы просто не спросить : "А ты меня любишь, хороший мой?", может у него свои заморочки и он первый боится... Что он не человек, на комплексы не имеет права или на стеснения...)))
И зачем ему звать Вас замуж, если Вы согласлись жить с ним и так...))))
СсылкаПожаловаться
Как то спрашивала, он просто перевел тему и все
Сама ДобротаВ ответ на Николь
Николь
Как то спрашивала, он просто перевел тему и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как проходят дни Святого Валентина? ))))))))
Николь
В том году он вообще забыл про праздник, в этом подарил игрушку....Говорит, что не любит все эти нежности телячьи
Николь
В том году он вообще забыл про праздник, в этом подарил игрушку....Говорит, что не любит все эти нежности телячьи
СсылкаПожаловаться
В том году он вообще забыл про праздник, в этом подарил игрушку....Говорит, что не любит все эти нежности телячьи

не особенно важно, как прошел 14 февраля... важно другое - мужчина может не говорить нежных слов, но он так при этом себя ведет - что вы понимаете, что вас любят, и окружающие смотрят на вас и говорят - что он очень вас любит...
замуж не зовет, не страшно, он живет с вами, пусть и гражданском, но браке, он представляет вас пусть не женой - но своей девушкой - постоянно, и он уходить не хочет и менять вас на другую не собирается... что заморачиваетесь то????
просто оцените (сами для себя) вам нужны слова или поступки??? поверьте, главное поступки....
другое дело - если его поступки также позволяют вам сомневаться в нем - тогда просто оцените - все плюсы и минусы - проживания с ним и расставания, если расстаться не можете - миритесь с тем, что есть, если можете найти силы и расстаться - расставайтей и находите себе другого, который и ласковые слова будет говорить и вести себя так, что вы никогда не усомнитесь в прочности его чувств
ЛюдмилаL
Виктория, мужчина наверно имеет право на стеснения, на комплексы, но он если любит даст знать. Он приласкает, поддержит, утешит, вместе будет радоваться с Вами, будет ревновать, да много признаков. И хоть раз да скажет «Я тебя люблю», мы люди и мы не можем сдерживать свои настоящие эмоции. А вы когда ругаетесь, и он виноват, подход просит прощение, пытается как то загладить вину? Вообще делает сюрпризы, цветы дарит? По таким мелочам можно понять
НикольВ ответ на ЛюдмилаL
ЛюдмилаL
Виктория, мужчина наверно имеет право на стеснения, на комплексы, но он если любит даст знать. Он приласкает, поддержит, утешит, вместе будет радоваться с Вами, будет ревновать, да много признаков. И хоть раз да скажет «Я тебя люблю», мы люди и мы не можем сдерживать свои настоящие эмоции. А вы когда ругаетесь, и он виноват, подход просит прощение, пытается как то загладить вину? Вообще делает сюрпризы, цветы дарит? По таким мелочам можно понять
СсылкаПожаловаться
Виктория, мужчина наверно имеет право на стеснения, на комплексы, но он если любит даст знать. Он приласкает, поддержит, утешит, вместе будет радоваться с Вами, будет ревновать, да много признаков. И хоть раз да скажет «Я тебя люблю», мы люди и мы не можем сдерживать свои настоящие эмоции. А вы когда ругаетесь, и он виноват, подход просит прощение, пытается как то загладить вину? Вообще делает сюрпризы, цветы дарит? По таким мелочам можно понять

Да, ухаживает, подарки дарит, все такое, но о любви ни слова....Вроде любит, да по мелочам чувствуется....но что-то не то, как будто что-то мешает ...
ЛюдмилаLВ ответ на Николь
Николь
Виктория, мужчина наверно имеет право на стеснения, на комплексы, но он если любит даст знать. Он приласкает, поддержит, утешит, вместе будет радоваться с Вами, будет ревновать, да много признаков. И хоть раз да скажет «Я тебя люблю», мы люди и мы не можем сдерживать свои настоящие эмоции. А вы когда ругаетесь, и он виноват, подход просит прощение, пытается как то загладить вину? Вообще делает сюрпризы, цветы дарит? По таким мелочам можно понять

Да, ухаживает, подарки дарит, все такое, но о любви ни слова....Вроде любит, да по мелочам чувствуется....но что-то не то, как будто что-то мешает ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы попробуйте, проверить что ли, может это глупо, но я бы столько не выдержала честно. я пытаюсь понять что бы я делала в такой ситуации, я бы может просто поговорила, может стоит сесть напротив него и сказать, без криков, ругани, высказать все свои чувства, все что накопилось, сказать что тебя это волнует, и посмотреть на реакцию, если не чего не произойдет, то беги пока ноги не устанут, а если проявит себя то дорожит тобой и любит, а иначе ты сама себя изведешь
светлана
ну если стеснительный, может стоит выпить вместе с ним, и потом под легкой степенью опьянения он осмелеет... завести разговор на эту тему...
ну как вариант...
Николь
Пробовала, нифига, переводит, тему, потискает меня и о другом начинаем разговаривать
светланаВ ответ на Николь
Николь
Пробовала, нифига, переводит, тему, потискает меня и о другом начинаем разговаривать
СсылкаПожаловаться
если вам это действительно важно, то можно поставить ультиматум, так сказать крайние меры. собрать вещи и уйти, до признания с его стороны. но думайте сами, может вам и так хорошо, и не обязательно это услышать, зачем создавать себе проблему?
Светлана Бурмистрова
Вы форум-то читаете? Таких случаев - тысячи. Жениться он не собирается, раз вы с ним и так живете уже 2 года, то ему больше ничего и не нужно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем