Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит или нет?

Здравствуйте! Мне 30 лет, женился не так давно, детей нет. Женился не от большой любви , с женой нормальные отношения, живем без скандалов , общих интересов почти нет.

но на днях я встретил девушку , которой был неравнодушен раньше, узнав о моей женитьбе , она призналась мне в любви... не знаю врала или нет, даже заплакала , я был очень тронут и растерен одновременно. Я проявлял к ней симпатию одно время , всегда был жестко послан, она мне все нравилась , что то было такое родное в ней.Было время когда не виделись вообще где то год. Вообщем , я пытался ей дать понять что брак для меня не особо много значит, разводиться намерения нет. Сказал что мы можем в принципе видиться и все возможно между нами. Она куда то исчезла... я рассказал об этом всем, просто не мог скрыть свою радость , хотел быть честным перед женой , наврал конечно сказал что никогда жену не брошу и все такое, рассказал всем друзьям. Она никак не появлялась в моей жизни месяца 3, потом мы встретились , она была дико рассержена что все об этом знают, я достаточно холодно и равнодушно с ней разговаривал, ляпнул что о ней никогда и не думал. Начала опять плести что ей плохо без меня. Мы поскандалили.

обьясните что за странное поведение такое у нее? может она прикалывается надо мной?
импае кеуке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Радистка КэтВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
для вас брак не значит! а для девушки значит! вы женаты, следовательно, ее мужем уже не сможете быть! а она этого хочет, потому что любит! какой роман?? она вам сказала сама? только чтобы задеть сказала. а если что-то и было, ей что, хранить верность женатому мужику??? пропала, потому, что любит, но ей больно от тог, что вы женат, хотела тем самым забыть, не видя, не получилось... если ничего не значит брак - так разведитесь!
СсылкаПожаловаться
Согласна.

А меня убило то, что он всем рассказал о ее признании в любви. Писец! Настоящий мужчина. Главное сам предлагал ей встречаться, семья типа ерунда, а потом жене в уши пел мол вот какая идиотка в меня втюрилась, а мне на нее по...й вообще. Господи, девушке повезло, а вот его жена еще хлебнет от этого чудика. Ему явно все равно кого в супружескую постель таскать, лишь бы не скучно было...
Александра Смолькова
Вот ведь трепло попалось бедной девочке:)))
Хомяк Кэмпбелла
Не надоело нород разводить-то,а???
Олька...Я
"я достаточно холодно и равнодушно с ней разговаривал, ляпнул что о ней никогда и не думал"...

а зачем?если она нравится,разводитесь с женой и вперед...а вот таким поведением вы чего ждете???сам к ней плохо,а она должна в любви признаваться?
MiLana Temnen`kaya
оооо...)))кажется,я где то на днях читала эту историю от лица его жены...обалдеть...там даже в конце жена рассказывала,что муж сказал ей,что любит ее....вроде бы так....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем