Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит или нет?

Здравствуйте! Мне 30 лет, женился не так давно, детей нет. Женился не от большой любви , с женой нормальные отношения, живем без скандалов , общих интересов почти нет.

но на днях я встретил девушку , которой был неравнодушен раньше, узнав о моей женитьбе , она призналась мне в любви... не знаю врала или нет, даже заплакала , я был очень тронут и растерен одновременно. Я проявлял к ней симпатию одно время , всегда был жестко послан, она мне все нравилась , что то было такое родное в ней.Было время когда не виделись вообще где то год. Вообщем , я пытался ей дать понять что брак для меня не особо много значит, разводиться намерения нет. Сказал что мы можем в принципе видиться и все возможно между нами. Она куда то исчезла... я рассказал об этом всем, просто не мог скрыть свою радость , хотел быть честным перед женой , наврал конечно сказал что никогда жену не брошу и все такое, рассказал всем друзьям. Она никак не появлялась в моей жизни месяца 3, потом мы встретились , она была дико рассержена что все об этом знают, я достаточно холодно и равнодушно с ней разговаривал, ляпнул что о ней никогда и не думал. Начала опять плести что ей плохо без меня. Мы поскандалили.

обьясните что за странное поведение такое у нее? может она прикалывается надо мной?
импае кеуке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
neigrushka
смеется конечно!!!!бред сивая кобыла внятнее несла))
импае кеуке
она сразу после этогт закрутила роман с другом моим. для чего тогда в любви призналась
Zlata
Вообщем , я пытался ей дать понять что брак для меня не особо много значит, разводиться намерения нет. Сказал что мы можем в принципе видиться и все возможно между нами. Она куда то исчезла...

И я даже догадываюсь, почему.
импае кеуке
почему?
импае кеуке
почему?
СсылкаПожаловаться
Потому что любит, болван)))
импае кеукеВ ответ на Манюня
Манюня
Потому что любит, болван)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и потому исчезла?
импае кеуке
и потому исчезла?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз исчезла, значит так надо было
Аля!!!
На фига вы женились?(((
neigrushkaВ ответ на Аля!!!
Аля!!!
На фига вы женились?(((
СсылкаПожаловаться
такие люди очень бояться остаться одни
Екатерина Борисова
По-моему, Вы сами загнали себя в тупик, а девушку ещё и обвиняете?! Как Вам не стыдно?!?!У мужчин есть такое ,что во всём виноваты женщины, а женщинам свойственно думать и ещё и верить в то, что они виноваты.
А Ваша девушка всё прекрасно понимает ,что семью разрушать напрямую - нехорошо, и действует вполне логично - проверяет вашу реакцию на то, что у неё роман с вашим другом, исчезает. Она таким образом привлекает к себе Ваше внимание - чтобы вы о ней думали..
Но!!! Действительно ли Вы испытываете чувства к этой девушке?? Возможно вы с женой просто подустали друг от друга и немножко забыли о том, что любите...
Вам 30 лет! Пора бы головой думать! Не ведитесь ни на что. Сами жалеть будете...
Екатерина Борисова
Да, забыла, мой вердикт - не любит! это всё игра...
импае кеуке
что за игра? зачем?
импае кеуке
что за игра? зачем?
СсылкаПожаловаться
Да не игра это)))
neigrushkaВ ответ на Манюня
Манюня
Да не игра это)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не игра это)))

игрушка))
Екатерина БорисоваВ ответ на импае кеуке
импае кеуке
что за игра? зачем?
СсылкаПожаловаться
Это просто женская игра. Мы же женщины, кокетство у нас в природе. Не берите это в голову. Мы все актрисы без исключения. Просто есть плохие актрисы, а есть самые что ни на есть качественные.
импае кеуке
почему думаете что она н елюбит?
стало быть она качественная?
Екатерина БорисоваВ ответ на импае кеуке
импае кеуке
почему думаете что она н елюбит?
стало быть она качественная?
СсылкаПожаловаться
Поверьте, что нет такого понятия, как любовь с первого взгляда! Для того, чтобы именно полюбить человека, его нужно знать. Расстояние и время убивают любые чувства. Да и "вторая половинка" во всём мире она не одна. Или у вас сейчас в мыслях - может это она? моя "вторая половинка", та, которую я всю жизнь искал?)) Будьте реалистом!!
Я считаю, что она качественная...
Да и вообще, я никак в толк взять не могу, зачем Вы всем подряд об этом рассказали?? Мужчина должен уметь держать язык за зубами!
Екатерина Борисова
Поверьте, что нет такого понятия, как любовь с первого взгляда! Для того, чтобы именно полюбить человека, его нужно знать. Расстояние и время убивают любые чувства. Да и "вторая половинка" во всём мире она не одна. Или у вас сейчас в мыслях - может это она? моя "вторая половинка", та, которую я всю жизнь искал?)) Будьте реалистом!!
Я считаю, что она качественная...
Да и вообще, я никак в толк взять не могу, зачем Вы всем подряд об этом рассказали?? Мужчина должен уметь держать язык за зубами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы 2 года знаем друг друга
Екатерина БорисоваВ ответ на импае кеуке
импае кеуке
мы 2 года знаем друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знать - это одно, а жить вместе и строить большие планы - это совсем другое!
Екатерина БорисоваВ ответ на Екатерина Борисова
Екатерина Борисова
знать - это одно, а жить вместе и строить большие планы - это совсем другое!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы так будете метаться, то к старости останетесь один)) (улыбаюсь, потому что говорю про старость молодому мужчине))). Будьте реалистом. Решите для себя ,что Вам нужно, а что не нужно. Её признание в любви Вас так тронуло? А раньше сами Вы сколько раз признавались в любви, и Вас бросали, и вы бросали, и "полюбовно" расходились и никто не умирал и ни о чём не жалел. Не берите всё это в голову!
Dmitry Sergeev
Она решила поиграть на ваших чувствах. Пошантажировать. А вы получается жестко ее игру разрушили.
Теперь у нее не получиться поиграть вашими чувствами.
импае кеуке
чем я разрушил?
импае кеуке
чем я разрушил?
СсылкаПожаловаться
Вообще ничем и ничего не разрушал)))
Лера
мужчина, топайте к жене! время уже повернуло на ночь, нечего в интернете шастать. женились - вот и занимайтесь семьей. и нечего тут про других девушек думать, что да как да почему. какая разница, почему она поступает так или иначе? для вас это уже пройденный этап.
Веснушка Весенняя
для вас брак не значит! а для девушки значит! вы женаты, следовательно, ее мужем уже не сможете быть! а она этого хочет, потому что любит! какой роман?? она вам сказала сама? только чтобы задеть сказала. а если что-то и было, ей что, хранить верность женатому мужику??? пропала, потому, что любит, но ей больно от тог, что вы женат, хотела тем самым забыть, не видя, не получилось... если ничего не значит брак - так разведитесь!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем