Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит или нет - как понять?

Как понять - он меня любит и я нужна ему, т.к. есть чувства или не хочет расставаться только от того, что жить негде?
Когда ему повестка в суд пришла (на развод придти), он на коленях передо мной ползал, говорил как ошибся, что только я ему нужна, просил с начала начать все. Он оказывается помнит смски, что я ему 7 лет назад писала... Помнит до мельчайших подробностей наши первые свидания... Я его таким никогда не видела, за все эти 7 лет у нас ни одна ссора была, но он такой человек, никогда не признает своих ошибок. Даже если и признает, то все равно стрелки переведет. Попросить прощения - это просто ниже его достоинства. А уж в розовые сопли с воспоминаниями никогда не пускался... Я в шоке от такого поведения, и не могу понять - он действительно не хочет развода или опять очередной его "ход", чтобы не выгнала?

Причина ссор были его измены.Он с ней расстался еще до того, как я обо всем узнала. Простила и он начал пить, не ночевать дома (не изменял - информация 100%) Было это около 3-х недель. Именно из-за этого отношения подала на развод. Сейчас после того разговора не пьет, на работу собирается... Но я боюсь, что опять как дура верю ему...
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ася Райская
Я обычно на ромашке гадаю. как то так)))
Карина И.В ответ на Ася Райская
Ася Райская
Я обычно на ромашке гадаю. как то так)))
СсылкаПожаловаться
По-моему это и остается))
Ася Райская
По теме- Вам нравится, когда о Вас ноги вытирают? тогда прощайте неоднократно.
Если уважаете себя- пинком , таким смачным под зад
Кикимора (ritorna )
...НА работу собирается..то есть он еще и не работал????
Кикимора (ritorna )
...НА работу собирается..то есть он еще и не работал????
СсылкаПожаловаться
дома..сопли в розовый цвет разукрашивал...
Карина И.В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
...НА работу собирается..то есть он еще и не работал????
СсылкаПожаловаться
Да, вот за эти 3 недели его просто "понесло"- забухал, перестал работать, дома не ночевал... Вот сейчас собирается...
КАМА*
Конечно любит.. и вас и еду ваши и постель и возможно.. к унитазу привык.. Жалко расставацца.. со всем этим...понять его можно )))
АврораВ ответ на КАМА*
КАМА*
Конечно любит.. и вас и еду ваши и постель и возможно.. к унитазу привык.. Жалко расставацца.. со всем этим...понять его можно )))
СсылкаПожаловаться
Ахах! К унитазу привык!))))) Не иначе;)
Татьяна
Не ведитесь на слова, только на поступки! Найдет работу, снимет себе жилье и так же будет стараться вас вернуть, тогда можете задуматься. Один раз простили - обнаглел, так что если вы и правда ему нужны - пусть добивается!
detka***
не ночевать дома (не изменял - информация 100%)

меня всегда умиляет подобная уверенность )))
Карина И.В ответ на detka***
detka***
не ночевать дома (не изменял - информация 100%)

меня всегда умиляет подобная уверенность )))
СсылкаПожаловаться
Я знала даже тогда, когда ночевал дома и изменял))
Неподтвержденные факты не озвучиваю))
Карина И.
Я знала даже тогда, когда ночевал дома и изменял))
Неподтвержденные факты не озвучиваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гЫЫ ))... ну канешнА....канешнА он вас любит....и только вас....не парьтесь ))))
Карина И.В ответ на detka***
detka***
гЫЫ ))... ну канешнА....канешнА он вас любит....и только вас....не парьтесь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам бы поржать все))))) А у меня мозг закипает((( Лучше б, сука такая, изменял эти 3 недели, хоть не так непонятно было(((
Карина И.
Вот вам бы поржать все))))) А у меня мозг закипает((( Лучше б, сука такая, изменял эти 3 недели, хоть не так непонятно было(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лучше б, сука такая, изменял эти 3 недели
а что это собственно меняет....факт измены уже есть....вас это крайне возмутило....так какой исчо может быть вопрос?
Карина И.В ответ на detka***
detka***
Лучше б, сука такая, изменял эти 3 недели
а что это собственно меняет....факт измены уже есть....вас это крайне возмутило....так какой исчо может быть вопрос?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот именно, что сам факт измены не особо и возмутил. Точнее возмутил, но потом поняла, что вообще не трогает меня это.
Возмутило его поведение и отношение после того, как решила продолжить отношения. Вот эти пьянки бесконечные, то что не работал, не ночевал дома... Причем с таким видом, что это все нормально.
Карина И.
Да вот именно, что сам факт измены не особо и возмутил. Точнее возмутил, но потом поняла, что вообще не трогает меня это.
Возмутило его поведение и отношение после того, как решила продолжить отношения. Вот эти пьянки бесконечные, то что не работал, не ночевал дома... Причем с таким видом, что это все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда....казнить, нельзя помиловать....)))
Карина И.
Да вот именно, что сам факт измены не особо и возмутил. Точнее возмутил, но потом поняла, что вообще не трогает меня это.
Возмутило его поведение и отношение после того, как решила продолжить отношения. Вот эти пьянки бесконечные, то что не работал, не ночевал дома... Причем с таким видом, что это все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, он по любовнице так страдал....
detka***В ответ на Люба
Люба
Может, он по любовнице так страдал....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вы умеете утешить....
Карина И.В ответ на Люба
Люба
Может, он по любовнице так страдал....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не, он с ней за месяц до того расстался...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
да не, он с ней за месяц до того расстался...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не,не он расстался,а его послали...
тля,а тут ещё и вы-простили как назло..забухаешь тут от от такой непрухи..
Ласточка Небесная
да не,не он расстался,а его послали...
тля,а тут ещё и вы-простили как назло..забухаешь тут от от такой непрухи..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не, расстался. Она ему еще потом названивала, "продолжения банкета" требовала((
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
Не, расстался. Она ему еще потом названивала, "продолжения банкета" требовала((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
шо прям при вас названивала???
Ласточка Небесная
шо прям при вас названивала???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И при мне и без меня.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
И при мне и без меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да вы нашли друг друга)))
вы-наивная дурочка,а он откровенный,но хорошо шифрующийся,мудак,который дурочке лапши тонну навешал..
если бы он не хотел с ней продолжаться общаться-он бы просто занес её тел. в черный список..
а так..комедия разыграна спецом для Вас..если она звонит и вы рядом-типа не звони,всё кончено..
а вот когда вас нет-ваще никто не знает о чем они там договариваютя..
Ласточка Небесная
да вы нашли друг друга)))
вы-наивная дурочка,а он откровенный,но хорошо шифрующийся,мудак,который дурочке лапши тонну навешал..
если бы он не хотел с ней продолжаться общаться-он бы просто занес её тел. в черный список..
а так..комедия разыграна спецом для Вас..если она звонит и вы рядом-типа не звони,всё кончено..
а вот когда вас нет-ваще никто не знает о чем они там договариваютя..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да не, там мадам названивала при мне всего пару раз, знаю, что без меня было, куча неотвеченных вызовов, от него исходящих вообще не было (я детализацию брала). Да и с подругой ее общалась, тоже кой-чего рассказала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем