Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит или нет - как понять?

Как понять - он меня любит и я нужна ему, т.к. есть чувства или не хочет расставаться только от того, что жить негде?
Когда ему повестка в суд пришла (на развод придти), он на коленях передо мной ползал, говорил как ошибся, что только я ему нужна, просил с начала начать все. Он оказывается помнит смски, что я ему 7 лет назад писала... Помнит до мельчайших подробностей наши первые свидания... Я его таким никогда не видела, за все эти 7 лет у нас ни одна ссора была, но он такой человек, никогда не признает своих ошибок. Даже если и признает, то все равно стрелки переведет. Попросить прощения - это просто ниже его достоинства. А уж в розовые сопли с воспоминаниями никогда не пускался... Я в шоке от такого поведения, и не могу понять - он действительно не хочет развода или опять очередной его "ход", чтобы не выгнала?

Причина ссор были его измены.Он с ней расстался еще до того, как я обо всем узнала. Простила и он начал пить, не ночевать дома (не изменял - информация 100%) Было это около 3-х недель. Именно из-за этого отношения подала на развод. Сейчас после того разговора не пьет, на работу собирается... Но я боюсь, что опять как дура верю ему...
Карина И.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Ласточка Небесная
т.е. пусть гуляет,лишь бы домой приходил ,не бухал и работал..прально я поняла?Вы сильная женщина,однако..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, гулянки для меня не есть хорошо... Может при других обстоятельствах и не простила бы...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
Нет, гулянки для меня не есть хорошо... Может при других обстоятельствах и не простила бы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а тут какие обстоятельства то?что простили?раскрывайте все карты уж))а то как то наводит на мысли ,что эт вы разводитя не хотите,а он-желает))
Ласточка Небесная
а тут какие обстоятельства то?что простили?раскрывайте все карты уж))а то как то наводит на мысли ,что эт вы разводитя не хотите,а он-желает))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обстоятельства такие, что я не видела этого лично и знаю, что он с ней расстался.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
Обстоятельства такие, что я не видела этого лично и знаю, что он с ней расстался.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вам нужно было их тела увидеть в супружеской постели?
да и вряд ли расставлся..расстался бы-звонков бы не было..он бы её телефоны занес в черный список..
Ласточка Небесная
а вам нужно было их тела увидеть в супружеской постели?
да и вряд ли расставлся..расстался бы-звонков бы не было..он бы её телефоны занес в черный список..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто если бы увидела, вряд ли смогла бы простить. А тут сама от себя не ожидала - ну как-то не беспокоит меня это.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
куя се Вы живете
Причина ссор были его измены.Он с ней расстался еще до того, как я обо всем узнала
а чо тогда ругались,если расстался до того как узнали??
ни фига не поняла..
СсылкаПожаловаться
и ответьте себе честно..если бы повестка ему не пришла(почему из суда-у вас дети что ли?)-то я так понимаю он бы и не приполз?
простила-он начал пить..это вообще что то из области для меня запредельного..
из серии кончил ссаться -начал сраться..
и где он жил эти 3 недели,раз вы подозреваете что приполз к вам потому что жить негде??
Ласточка Небесная
и ответьте себе честно..если бы повестка ему не пришла(почему из суда-у вас дети что ли?)-то я так понимаю он бы и не приполз?
простила-он начал пить..это вообще что то из области для меня запредельного..
из серии кончил ссаться -начал сраться..
и где он жил эти 3 недели,раз вы подозреваете что приполз к вам потому что жить негде??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он дома жил, но иногда не ночевал - или в машине, или у друзей... На постоянной основе жить ему негде - не будет же постоянно в машине ночевать))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
Он дома жил, но иногда не ночевал - или в машине, или у друзей... На постоянной основе жить ему негде - не будет же постоянно в машине ночевать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у него своя жилплощадь имеется?
Ласточка Небесная
а у него своя жилплощадь имеется?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
нет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как то мелковато троллите..
савсем какой то мужик некудышный..
без прописки,запойный,баб любит,работать не очень..
как умудрились то влюбится в бомжа?
Ласточка Небесная
как то мелковато троллите..
савсем какой то мужик некудышный..
без прописки,запойный,баб любит,работать не очень..
как умудрились то влюбится в бомжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не троллю я.
Всегда он работал, то, что не может изменить была уверенна на 99,9%, и не только я, было почему так считать. А вот эти последние 3 недели как подменили человека.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
Не троллю я.
Всегда он работал, то, что не может изменить была уверенна на 99,9%, и не только я, было почему так считать. А вот эти последние 3 недели как подменили человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
стоп!почему у него нет прописки и своего жилья?я вот этого не понимаюю
Ласточка Небесная
стоп!почему у него нет прописки и своего жилья?я вот этого не понимаюю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прописки нет наверное оттого, что ее в 1993 году отменили)))))
Постоянная регистрация в другом регионе, у родственников бывшей жены, у меня в квартире временная. Своего жилья нет почему?) Ну так не все в состоянии на жилье в москве заработать.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
Прописки нет наверное оттого, что ее в 1993 году отменили)))))
Постоянная регистрация в другом регионе, у родственников бывшей жены, у меня в квартире временная. Своего жилья нет почему?) Ну так не все в состоянии на жилье в москве заработать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как это отменили прописку ?хуя се..а я и не знала,проживаючи в Москве..
нда))мужик получается приехал на зароботки в Москву,встретил Вас -полюбил..
т.е он ваще какой гастробайтер,раз у него регистрация у родственников бывшей жены?я прально-понимаю?
Ласточка Небесная
как это отменили прописку ?хуя се..а я и не знала,проживаючи в Москве..
нда))мужик получается приехал на зароботки в Москву,встретил Вас -полюбил..
т.е он ваще какой гастробайтер,раз у него регистрация у родственников бывшей жены?я прально-понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Щас объясню)))
Регистрацию пропиской по привычке называют все)))
Он вообще в Казахстане родился (русский, если что), там поженился, и с семьей приехали в Россию, купили тут дом и жили. Потом он служил в Москве (спецстрой России = работал на пластиковых окнах)))), потом остался там же работать, т.к. смысла туда обратно возвращаться не было, жена там уже с другим жила, да и деревня - что там делать? Ну так и остался, вместе потом жить стали.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
Щас объясню)))
Регистрацию пропиской по привычке называют все)))
Он вообще в Казахстане родился (русский, если что), там поженился, и с семьей приехали в Россию, купили тут дом и жили. Потом он служил в Москве (спецстрой России = работал на пластиковых окнах)))), потом остался там же работать, т.к. смысла туда обратно возвращаться не было, жена там уже с другим жила, да и деревня - что там делать? Ну так и остался, вместе потом жить стали.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это вы с его слов рассказываете..
особенно про то что жена уже с другим жила)))
как он прописку у тещи получил,если они с семьей приехали из Казахстана??
что тёща в России,а доча её в Казахстане???
Ласточка Небесная
это вы с его слов рассказываете..
особенно про то что жена уже с другим жила)))
как он прописку у тещи получил,если они с семьей приехали из Казахстана??
что тёща в России,а доча её в Казахстане???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не только с его слов, я общаюсь с его женой и родственниками)))
Они все вместе с Казахстана переезжали - муж, бывшая, дочь, теща и тесть. Купили дом тут, там и прописались.
Ласточка Небесная
это вы с его слов рассказываете..
особенно про то что жена уже с другим жила)))
как он прописку у тещи получил,если они с семьей приехали из Казахстана??
что тёща в России,а доча её в Казахстане???
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Просто говорю у тещи прописан, потому что там только теща и живет сейчас, остальные разъехались)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
Не троллю я.
Всегда он работал, то, что не может изменить была уверенна на 99,9%, и не только я, было почему так считать. А вот эти последние 3 недели как подменили человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы по ходу своего мужа не знаете вообще..раз вот такое говорите
что не может изменить была уверенна на 99,9%, и не только я
но факт налицо-он изменил.и не один раз.более того у вас были подозрения!
вы увидели своего истинного мужа-и е можете поверить,что вот он такой,настоящий..
пьющий,гуляющий и из-за бухалова может не работать..а значит,не может прокормить своих детей!
не пришла бы повестка-он и дальше бы не работал,горе заливал?а детей-вы бы одна тянули?
Ласточка Небесная
вы по ходу своего мужа не знаете вообще..раз вот такое говорите
что не может изменить была уверенна на 99,9%, и не только я
но факт налицо-он изменил.и не один раз.более того у вас были подозрения!
вы увидели своего истинного мужа-и е можете поверить,что вот он такой,настоящий..
пьющий,гуляющий и из-за бухалова может не работать..а значит,не может прокормить своих детей!
не пришла бы повестка-он и дальше бы не работал,горе заливал?а детей-вы бы одна тянули?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как раз опиралась только на факты. Он был один раз женат, у него есть ребенок. И именно по его первой семье и его отношению к ребенку судила о том, как будет относиться ко мне, к семье, к ребенку, даже если и разведемся. А о той семье мне что надо и что не надо рассказывали, "доброжелателей" много нашлось. Просто в голове не укладывается, как мог человек столько времени не показывать какой он...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
Как раз опиралась только на факты. Он был один раз женат, у него есть ребенок. И именно по его первой семье и его отношению к ребенку судила о том, как будет относиться ко мне, к семье, к ребенку, даже если и разведемся. А о той семье мне что надо и что не надо рассказывали, "доброжелателей" много нашлось. Просто в голове не укладывается, как мог человек столько времени не показывать какой он...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
значит,у него Вы не первая и единственная жена???надеюсь,что не из-за вас он ушел из той семьи?
и прописан он значит,там-в той семье?
Ласточка Небесная
значит,у него Вы не первая и единственная жена???надеюсь,что не из-за вас он ушел из той семьи?
и прописан он значит,там-в той семье?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да -вторая я)) Когда познакомились они 1,5 года уже не жили вместе, прописан у бывшей тещи
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
Ну да -вторая я)) Когда познакомились они 1,5 года уже не жили вместе, прописан у бывшей тещи
СсылкаПожаловаться
История переписки11
они не жили вместе,потому что он был прописан в другом регионе и приехал в Москву на заработки..
ну что я Вам могу сказать..Вы вторая ступень-для того что бы ему закрепится теперь уже в Москве..
первая ступень-была первая жена,раз он как то прописку у тёщи оформил,а вы -вторая ступень..
щаз найдет ту,которая ему лучший вариант предложит-и адью..
Ласточка Небесная
они не жили вместе,потому что он был прописан в другом регионе и приехал в Москву на заработки..
ну что я Вам могу сказать..Вы вторая ступень-для того что бы ему закрепится теперь уже в Москве..
первая ступень-была первая жена,раз он как то прописку у тёщи оформил,а вы -вторая ступень..
щаз найдет ту,которая ему лучший вариант предложит-и адью..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они все вместе с Казахстана переезжали, все в одном доме прописывались и гражданство получали)))
А с его женой я знакома, мы общаемся, она тоже в Москву переехала, так что знаю точно почему они вместе не жили из первоисточника)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Карина И.
Карина И.
Они все вместе с Казахстана переезжали, все в одном доме прописывались и гражданство получали)))
А с его женой я знакома, мы общаемся, она тоже в Москву переехала, так что знаю точно почему они вместе не жили из первоисточника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ой всё..запуталась я с Вами..
получаетя у него жилплощадь то есть?
вот и пусть топает по месту прописки..не хочет по месту прописки-пусть жильё снимает..
а там и посмотрите..потому что ему видать не впервой так по бабам скакать..
пусть уж уже докажет делом,что нужны ему Вы,а не проживание..
по моему один раз простили-не понял..простите второй раз-будет только хуже..поженится второй раз всегда сможете,если что..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем