Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит или придерживает?

Встречалась с мужчиной 4 года..Ему 37 лет..мне 36..У меня
взрослый сын..у него детей нет..холост..женат не был..Он рабочий, я  на руководящей должности, при этом красива,
стройна и ухоженна…Он  зарабатывает 35 000
рублей, на всём экономит, снимает комнату..Через год  отношений в загс не повёл, сказал не готов…через
2 года тоже не готов..но как только его пригласили в другой  город работать,  отношения сразу стали не актуальны…сразу
стало не до меня..но в другом городе вакансия не подтвердилась и он вернулся …отношения
продолжили ещё год, в общем  вместе  были уже три года…пошли в загс..но не успели пожениться
 и вдруг в нашем городе появился его
одноклассник..с которым они не виделись 26 лет … Одноклассник  развернул небольшой бизнес..мужчина мой сразу
с ним  встретился чтобы тот взял его к
себе в бизнес,  они стали часто
общаться..встречаться три раза в неделю в ресторанах...проводить вместе
выходные…в итоге  друг его в бизнес не взял,
но  они вместе проводят досуг и рестораны
оплачивает друг,  моему мужчине это не по
карману.

На меня времени стало не хватать…и мой мужчина нашёл повод
расстаться..для меня всё это было неожиданностью..так как все 4 года он
ухаживал старательно….практически вместе жили .смс..звонки..ручку
целует..в  сексе активный..кофе в постель
носит..за ручку в кино водит..цветы дарит..и на подарки и рестораны тоже
наскребает..в любви каждый день объясняется..в общении сдержанный…никогда не
нахамит..в быту заботливый

И вот уже последние полгода я одна и всё жду что он
одумается и вернётся, он приезжал ко мне за полгода 4 раза по моему
приглашению,  когда  его друг бизнесмен не в городе..при встрече
он  всячески меня ублажает, и тем даёт
мне надежды его ждать, но потом уезжает и не звонит, пишет только дежурные
смс..доброе утро и спокойной ночи …но я его люблю и не могу от него отказаться…  и мне кажется что если он меня не любил, то
не приезжал бы и не ублажал меня  все
выходные… не мог же он 4 года притворяться что любит..

Помогите пожалуйста разобраться мой мужчина меня любит или
придерживает?
Надежда Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
431
Надежда Петрова
ну да...наверно цацки что то другое обозначает..просто серьги золотые
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если бы любил, то давно женился за 4 года...А так, чисто привычка...Мужики могут люблю говорить всем по 100 раз ...Мне тоже говорил каждый день 9 лет и что? все бла бла бла
Екатерина АлдошинаВ ответ на Oletta
Oletta
Если бы любил, то давно женился за 4 года...А так, чисто привычка...Мужики могут люблю говорить всем по 100 раз ...Мне тоже говорил каждый день 9 лет и что? все бла бла бла
СсылкаПожаловаться
История переписки12
+1000...все казлы
Надежда ПетроваВ ответ на Надежда Петрова
Надежда Петрова
Серёжки на день рождение..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я к тому что он вроде старался...я обеспечена материально и недвижимость есть..но деньгами он моими не пользовался..правда я и не позволяла..но нытьё что денег нет было регулярно с его стороны
MargaritaВ ответ на Надежда Петрова
Надежда Петрова
Я к тому что он вроде старался...я обеспечена материально и недвижимость есть..но деньгами он моими не пользовался..правда я и не позволяла..но нытьё что денег нет было регулярно с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Он 4 года надеялся.что станет обладателем вашей недвижимости или счета вашего.или поможете подняться .а тут неувязочка.Молодцы.Ищите себе ровню-как говорила моя мама.
Надежда ПетроваВ ответ на Margarita
Margarita
Он 4 года надеялся.что станет обладателем вашей недвижимости или счета вашего.или поможете подняться .а тут неувязочка.Молодцы.Ищите себе ровню-как говорила моя мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне кажется за год можно было понять..что свои активами я пользоваться не разрешаю..4 года надеялся..но вы правы..скорее всего надеялся
Ника ВалуевВ ответ на Margarita
Margarita
Он 4 года надеялся.что станет обладателем вашей недвижимости или счета вашего.или поможете подняться .а тут неувязочка.Молодцы.Ищите себе ровню-как говорила моя мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ничего он не надеялся. Не считайте мужиков дураками, все мы знаем, что собственность, нажитая до ЗАГСА, не является и не станет общей. Единственное удобство с богатой женщиной встречаться- она не будет тянуть бабло. А если мужик экономит, то это решающий фактор.
Екатерина МаттисВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего он не надеялся. Не считайте мужиков дураками, все мы знаем, что собственность, нажитая до ЗАГСА, не является и не станет общей. Единственное удобство с богатой женщиной встречаться- она не будет тянуть бабло. А если мужик экономит, то это решающий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Прям золотые слова
ОльгаВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
ничего он не надеялся. Не считайте мужиков дураками, все мы знаем, что собственность, нажитая до ЗАГСА, не является и не станет общей. Единственное удобство с богатой женщиной встречаться- она не будет тянуть бабло. А если мужик экономит, то это решающий фактор.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Очень верно!
Джейн ....)В ответ на Margarita
Margarita
Он 4 года надеялся.что станет обладателем вашей недвижимости или счета вашего.или поможете подняться .а тут неувязочка.Молодцы.Ищите себе ровню-как говорила моя мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Марина ЧерноваВ ответ на Надежда Петрова
Надежда Петрова
Я к тому что он вроде старался...я обеспечена материально и недвижимость есть..но деньгами он моими не пользовался..правда я и не позволяла..но нытьё что денег нет было регулярно с его стороны
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Забей и не мучайся, а то время уходит...просто порви с ним,дай себе время и терпи и всё пройдёт к нему. Иначе всю жизнь не отвяжется. Не надо стучаться в закрытую дверь
Самая счастливаяВ ответ на Надежда Петрова
Надежда Петрова
Вместе отпуск проводили..правда путёвку пополам оплачивали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Коньяком(правда,за мой счет)угощал"...
Сашук ПодольскВ ответ на Надежда Петрова
Надежда Петрова
цветы дарил..в кино.. в рестораны...цацки золотые дарил
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совет "отключите "эмоции и включительно "мозг"посмотрите на ситуацию без розовых очков без ПУСТЫХ слов про "люблю".Только факты...Ну как картинка?Кто Вы для него?Почему не готов?И то что его "бортонул"друг одноклассник значит человек не надёжный каши с ним не сваришь.
Надежда Петрова
Люблю говорил каждый день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что любит, но по- своему))
Надежда Петрова
получается 4 года притворялся что любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как мог так и имел... Слова-это только слова. Любовь доказывается поступками
Сова ПолярнаяВ ответ на дядя витя
дядя витя
придерживает как запасной аэродром
и у вас мезальянс...он рабочий но вы то не колхозница, чтобы всё сложилось
СсылкаПожаловаться

Ника ВалуевВ ответ на дядя витя
дядя витя
придерживает как запасной аэродром
и у вас мезальянс...он рабочий но вы то не колхозница, чтобы всё сложилось
СсылкаПожаловаться
Да ладно, какой там мезальянс! Пусть она будет хоть королевой, а разденешь - обыкновенная баба, с сиськами и прочими причиндалами, с которыми надо уметь обращаться так, что будет давать 4 года и не вякать.
Надежда ПетроваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Да ладно, какой там мезальянс! Пусть она будет хоть королевой, а разденешь - обыкновенная баба, с сиськами и прочими причиндалами, с которыми надо уметь обращаться так, что будет давать 4 года и не вякать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы...с сиськами и другими причиндалами он умеет обращаться..правда физика у него слабая для секса..но он компенсирует нежностью и оральными ласками...
Ника ВалуевВ ответ на Надежда Петрова
Надежда Петрова
Вы правы...с сиськами и другими причиндалами он умеет обращаться..правда физика у него слабая для секса..но он компенсирует нежностью и оральными ласками...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы нравилось!
Надежда ПетроваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Главное, чтобы нравилось!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне нравилось
Мортиша Аддамс
Главное - не экономьте на нем, оставляйте на тумбочке больше прожиточного минимума. Мужчина-iiiлюшка - такое бывает.
А вообще, довольно зеленая тема.
Надежда ПетроваВ ответ на Мортиша Аддамс
Мортиша Аддамс
Главное - не экономьте на нем, оставляйте на тумбочке больше прожиточного минимума. Мужчина-iiiлюшка - такое бывает.
А вообще, довольно зеленая тема.
СсылкаПожаловаться
Мужчина шлюшка?? похоже на это...
Мортиша АддамсВ ответ на Надежда Петрова
Надежда Петрова
Мужчина шлюшка?? похоже на это...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вас удивляет? Продажность не зависима от наличия y-хромосомы.
Надежда ПетроваВ ответ на Мортиша Аддамс
Мортиша Аддамс
А что вас удивляет? Продажность не зависима от наличия y-хромосомы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он не пользовался моими деньгами..холодильник не в счёт))
Мортиша АддамсВ ответ на Надежда Петрова
Надежда Петрова
Но он не пользовался моими деньгами..холодильник не в счёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расценки у всех разные...
Надежда ПетроваВ ответ на Мортиша Аддамс
Мортиша Аддамс
расценки у всех разные...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про расценки мне понравилось))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем