Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит или просто хочет соблазнить

У меня был парень, он учился в заведении "А", мы расстались. Позже мне написал его знакомый из того же заведения и мне интересно, не сговорились ли они, для того чтобы соблазнить меня?
Юля Берёзова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Элла
Прочита комменты автора,детка спать не пора,каникулы в школе еще не начались
simply ♥ catВ ответ на Элла
Элла
Прочита комменты автора,детка спать не пора,каникулы в школе еще не начались
СсылкаПожаловаться

))))))
Ксения Та самая
Автор накануне последнего звонка решила пригубить....
simply ♥ cat
Однозначно, написал - значит любит
чего думать то....надо брать...
Елена Петрова
нет,не договорились,им абсолютно на Вас всё равно.Вы никому не нужны,кроме родителей ,Вас никто не любит,никто не ждёт,никто Вам не рад,кроме тех,на кого Вы будете работать,работать и работать за копьё(,если не получите хорошего образования,Вами будут помыкать,унижать,Вас будут стыдится родные и Ваши дети.Об этом все Ваши мысли,не дайте поганцам и себе лишить себя и своих родных будущего нормального,которое они ,мама с папой Ваши,заслужили.
НаталиЯ✔
Видимо ваше расставание было из за ревности к вам? По этому вы так думаете, яко бы месть.... Сами то кого любите? И вообще ваш вопрос совершенно не ясен , что бы получить на него ответ , надо дать соответствующее пояснение....а так * догадайтесь сами*
Лианушка
ой, учитесь в своем "заведении "А", потом повзрослеете-поумнеете и разберетесь в своей личной жизни! Короче, первым делом самолеты =)
Ася Мarine
Соблазнить? Да нет. В "А" не такие. Вот если бы из "С", я бы ещё напряглась...)
lisi4ka
у мужчин так бывает . .типа мне не нужна ..ну хочешь ты возьми .. если даст кощунственно звучит . но правда жизни в этом есть
мария титчева
мало информации для вынесения мнения.. просто другу он не может рассказать? и потом - раз подозреваете - не верите то бишь - зачем вам подлец - пусть потенциальный? будете постоянно настороже - а вдруг..
Kaspa Jones
Пошлите обоих в заведение "П".
Я
может, Вы просто нравитесь этому парню? Вы виделись и ним раньше?
Надежда Сорокина
С чего упала в огороде баня, чтобы он вдруг полюбил зная, что рассталась. Просто тот ему сказал, что легко доступна и теперь свободна.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем