Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит или все же нет?

Не могу разобраться и понять стоит ли продолжать отношения, в которых почти нет внимания,ласки, и к тому же разница в 13лет? Вот моя история:вместе почти 6лет, первый год отношений был идеальным:забота,внимание,теплые смс, звонки,и все что подразумевает конфетно-букетный период. Мужчина говорил:хоть мне и 35 лет и было много отношений,но такое чувство сильное впервые. После 9мес.встреч,стали жить в его квартире, у него есть дочь 8лет, и у меня дочери 8лет, моя живет с нами, общих детей нет, не расписаны. Практически сразу поменялся:меньше внимания, ласкового слова не дождешься, на мои претензии отвечал не люблю сюсюканья, принимай меня таким как есть, вообщем решила уйти- отговаривал, первое время старался,в итоге все опять начиналось-съехала к маме,договорились месяца на 3, остынем, и опять будем вместе, пока будем встречаться по выходным,но затянулось по его желанию на 3года встречи, то он кредит выплачивает, и с финансами тяжело,то здоровье подкосилось-лечился, я все ждала. В итоге чуть больше года назад-съехались опять, и все по новой:секс только по выходным, поцелуи только при интиме, ласкового слова никогда, на мои претензии, отвечает:ты знала,какой я,меня уже не изменить. Когда опять хочу расходиться говорить:угомонись, не делай глупостей,живем и живем! А я не могу хочу заботы, понимания, и ничего не могу изменить!Как быть?
Алина Красавина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
Алина Красавина
Еще хочу добавить, мне сейчас 28,ему 40, сначала хотел и ребенка и свадьбы, потом сказал,а зачем?дети есть у нас, а штамп в паспорте и не нужен нам.
Алина Красавина
Еще хочу добавить, мне сейчас 28,ему 40, сначала хотел и ребенка и свадьбы, потом сказал,а зачем?дети есть у нас, а штамп в паспорте и не нужен нам.
СсылкаПожаловаться
это ваша фотография? Вы достойны большего!
Алина КрасавинаВ ответ на НН
НН
это ваша фотография? Вы достойны большего!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо,фото не мое,но типаж мой, цвет волос, глаз, прическа.
Невеста ДжокераВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
Еще хочу добавить, мне сейчас 28,ему 40, сначала хотел и ребенка и свадьбы, потом сказал,а зачем?дети есть у нас, а штамп в паспорте и не нужен нам.
СсылкаПожаловаться
Вам в 28 можно найти и поласковее! Зачем это нужно. Мне кажется, человек если любит, какой бы он ни был бука, он будет хотеть целовать, обнимать, говорить нежные слова. Это все само собой происходит, если есть чувства
Елена МаксимоваВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
Еще хочу добавить, мне сейчас 28,ему 40, сначала хотел и ребенка и свадьбы, потом сказал,а зачем?дети есть у нас, а штамп в паспорте и не нужен нам.
СсылкаПожаловаться
Алина, опомнитесь!!!! Вам 28, и секс только по выходным(!!!!), ему уже чаще и не надо....представте, что будет через 5 лет, секс раз в 2 недели(!__) или реже....тем более тут и понятно, почему он не хочет целоваться...у него либидо снижается-не подням, а по часам и дело не в вас...подыскивайте себе другой вариант, присматривайтесь к другим....у вас самый хороший возраст...я вот не слушала советов, а теперь поздно...все не хуже вас на что-то надеялась....человек стареет и никогда уже не будет как раньше, а только хуже
Алина КрасавинаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Алина, опомнитесь!!!! Вам 28, и секс только по выходным(!!!!), ему уже чаще и не надо....представте, что будет через 5 лет, секс раз в 2 недели(!__) или реже....тем более тут и понятно, почему он не хочет целоваться...у него либидо снижается-не подням, а по часам и дело не в вас...подыскивайте себе другой вариант, присматривайтесь к другим....у вас самый хороший возраст...я вот не слушала советов, а теперь поздно...все не хуже вас на что-то надеялась....человек стареет и никогда уже не будет как раньше, а только хуже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, умом это тоже понимаю, а сердце так и разрывается, когда его рядом нет или в ссоре,ощущение,что воздуха не хватает, беспокойство, нервы на пределе и сердце колит и на душе тяжело.
Елена МаксимоваВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
спасибо, умом это тоже понимаю, а сердце так и разрывается, когда его рядом нет или в ссоре,ощущение,что воздуха не хватает, беспокойство, нервы на пределе и сердце колит и на душе тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Раз вы его любите-пусть идет как есть, когда разлюбите (а вы разлюбите!!! увидите...), тогда и будете думать...просто годы уходят, жалко...
Алина Красавина
Еще хочу добавить, мне сейчас 28,ему 40, сначала хотел и ребенка и свадьбы, потом сказал,а зачем?дети есть у нас, а штамп в паспорте и не нужен нам.
СсылкаПожаловаться
Вас используют в качестве бесплатной прачки, домработницы и по выходным бесплатной секс-обслуги, ничего не давая взамен. Претендовать на что либо вы не можете, так как нет брака офиц. Мужик хорошо устроился, - у него жизнь идет, а у вас к сожалению только проходит. Спрос на вас с каждым годом все меньше.Я бы так жить не стала.
Надежда Сорокина
Ему нужен в его возрасте обслуживающий персонал халявный и он привык только брать.А твои хочухи ему по барабану.В твоём возрасте удивляться таким отношениям глупо по меньшей мере.Ну если не желаешь быть обслугой, то увольняйся.
ЕкатеринаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ему нужен в его возрасте обслуживающий персонал халявный и он привык только брать.А твои хочухи ему по барабану.В твоём возрасте удивляться таким отношениям глупо по меньшей мере.Ну если не желаешь быть обслугой, то увольняйся.
СсылкаПожаловаться


Адекватный комментарий, тут можно и точку поставить. Вам-то, автор, зачем такой барсик нужен в 28 лет?? Не 58 же...
Алина КрасавинаВ ответ на Екатерина
Екатерина


Адекватный комментарий, тут можно и точку поставить. Вам-то, автор, зачем такой барсик нужен в 28 лет?? Не 58 же...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь,что будет как раньше, был же внимательным в первый год отношений, как собираюсь расставаться, говорит не надо глупить, это не повод для расставания.
ЕкатеринаВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
Надеюсь,что будет как раньше, был же внимательным в первый год отношений, как собираюсь расставаться, говорит не надо глупить, это не повод для расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете поговорку: Если лошадь сдохла, слезь? Вы с ним не счастливы, поэтому смысл отношений теряется.
И это ли не самый веский повод? Вы не получаете того, за чем в эти отношения пришли. Так спросите его: А какой у меня повод остаться?
Надежда СорокинаВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
Надеюсь,что будет как раньше, был же внимательным в первый год отношений, как собираюсь расставаться, говорит не надо глупить, это не повод для расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он был внимательным, чтобы попала в зависимость и ты таки попалась на его удочку, он это пнимает и хрен тебе теперь, а не внимание.Наобещал тебе и жениться, и всего, чего желаешь, а обещанного три года ждут и на четвёртый забывают.Вот и забудь и живи в служанках и не рыпайся больше.
Мария ДемидюкВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
Надеюсь,что будет как раньше, был же внимательным в первый год отношений, как собираюсь расставаться, говорит не надо глупить, это не повод для расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть ОДИН год вам доказывает больше, чем ПЯТЬ?
Ну, хоть элементарная логика в рассуждениях должна же быть!
Бросайте его, пока не поздно и есть шанс встретить достойного мужчину, построить нормальную любящую семью, родить детей.
Этот лет через 10 глазом не моргнув поменяет вас на более молодой и симпатичный обслуживающий персонал - а что, вас ничего не связывает, ни штамп, ни дети, ни имущество.
Оксана ЧаенковаВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
Надеюсь,что будет как раньше, был же внимательным в первый год отношений, как собираюсь расставаться, говорит не надо глупить, это не повод для расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раньше не будет, многие, пытаясь завоевать делают всё, а потом расслабляются и проявляют свою сущность. Если отношения хорошие в прошлом, то вы живёте иллюзиями, дальше будет больше проблем..
Невеста ДжокераВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
Надеюсь,что будет как раньше, был же внимательным в первый год отношений, как собираюсь расставаться, говорит не надо глупить, это не повод для расставания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет как раньше. Ему удобно, что рядом молодая красивая девушка. Он же кредит выплачивает - сложно каждый раз новую искать и тратиться на рестораны и цветы.
Алина КрасавинаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Не будет как раньше. Ему удобно, что рядом молодая красивая девушка. Он же кредит выплачивает - сложно каждый раз новую искать и тратиться на рестораны и цветы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наоборот, когда выплачивал кредит,вместе не жили тогда, так как не хотел его финансовые трудности, касались меня.
Невеста ДжокераВ ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
Наоборот, когда выплачивал кредит,вместе не жили тогда, так как не хотел его финансовые трудности, касались меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть так. Но тогда я не понимаю, разве нельзя было жить вместе, чтобы его финансовые трудности вас не касались?
Надежда Сорокина
Ему нужен в его возрасте обслуживающий персонал халявный и он привык только брать.А твои хочухи ему по барабану.В твоём возрасте удивляться таким отношениям глупо по меньшей мере.Ну если не желаешь быть обслугой, то увольняйся.
СсылкаПожаловаться
да, в точку. его хватило на чуть-чуть, пока гормоны-феромоны играют, потом - вот он реальный черствый сухарь.
Невеста ДжокераВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ему нужен в его возрасте обслуживающий персонал халявный и он привык только брать.А твои хочухи ему по барабану.В твоём возрасте удивляться таким отношениям глупо по меньшей мере.Ну если не желаешь быть обслугой, то увольняйся.
СсылкаПожаловаться
В его возрасте - это в 40 лет! В 40 лет мужики самые что надо! Рано еще обслугу заводить
маргаритаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
В его возрасте - это в 40 лет! В 40 лет мужики самые что надо! Рано еще обслугу заводить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох,далеко не все уже орлы,даже в сорок,.....но некоторые и.....в 65 будь здоров,держитесь крепче
Невеста ДжокераВ ответ на маргарита
маргарита
ох,далеко не все уже орлы,даже в сорок,.....но некоторые и.....в 65 будь здоров,держитесь крепче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну по крайне мере в 40 лет они еще в сиделках не нуждаются
Елена ТереховаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Ему нужен в его возрасте обслуживающий персонал халявный и он привык только брать.А твои хочухи ему по барабану.В твоём возрасте удивляться таким отношениям глупо по меньшей мере.Ну если не желаешь быть обслугой, то увольняйся.
СсылкаПожаловаться
+ 1 Что поделаешь возраст берет свое. А еще можно найти любовника, и не менять уклад жизни. Хотя конечно странно при живом любовнике искать другого.
Алина Красавина
Я ему говорила,что не прислуга ему, на что он отвечает:"я тебя и не считаю прислугой, и долго был холостым, привык и есть готовить и убираться сам, так что не говори ерунды". Он и правда может и ужин приготовить, и в магазин сходить,и убраться в квартире.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алина Красавина
Алина Красавина
Я ему говорила,что не прислуга ему, на что он отвечает:"я тебя и не считаю прислугой, и долго был холостым, привык и есть готовить и убираться сам, так что не говори ерунды". Он и правда может и ужин приготовить, и в магазин сходить,и убраться в квартире.
СсылкаПожаловаться
Вам полезно развенчать свое представление о принцах.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем