Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить или забить

Доброго времени суток.
Мой молодой человек забывает о том, что я вообще существую. Вместе уже год, но отношения стремительно катятся в никуда. Он всё чаще игнорирует мои просьбы, ведёт себя так, будто есть только ОН один. Думает о себе/делает для себя, но как же мы и наши отношения?
Общается с девушками, мол, хочется ему «разнообразия». Ладно, общение - дело верное, но вот только смотря с кем и какое.
Мне он не отвечает, во время рабочего дня, но вот девушкам «для разнообразия» пишет. Это ужасно. Мне тяжело это понять.
Ругаемся постоянно. Причём как с поводом, так и без.
Стоит ли игра свеч? Быть может, мне пора идти дальше без него?
Рита Поникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Ольга Самойлова
Дура, не твой он.
Анастасия Кот
Здесь уже есть недоверие( подумайте.. для меня взаимодоверие и взаимоуважение самое главное в отношениях
Olivia
Идти однозначно.
Misska
твоя ценность для парня - нулевая.
что в таком случае делать?
ну можешь перед ним на колени встать. прощения просить, умолять и цепляться. чтобы отвращение к тебе стало настолько сильным, чтобы никогда он от него не избавился
Рита ПониковаВ ответ на Misska
Misska
твоя ценность для парня - нулевая.
что в таком случае делать?
ну можешь перед ним на колени встать. прощения просить, умолять и цепляться. чтобы отвращение к тебе стало настолько сильным, чтобы никогда он от него не избавился
СсылкаПожаловаться
Справедливо.
Только вот мне не понять, по какой причине он не уходит. Я не держу, знаете ли. Надоела - дверь напротив.
Рита Поникова
Справедливо.
Только вот мне не понять, по какой причине он не уходит. Я не держу, знаете ли. Надоела - дверь напротив.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты еще как держишь, судя по тексту.
а не уходит он куда и откуда? вы в одной квартире живете?
да, в принципе всё равно, по сути то он уже свалил. просто юзает тебя по привычке или просто не нашел другую, ПОКА не нашел...
Рита ПониковаВ ответ на Misska
Misska
ты еще как держишь, судя по тексту.
а не уходит он куда и откуда? вы в одной квартире живете?
да, в принципе всё равно, по сути то он уже свалил. просто юзает тебя по привычке или просто не нашел другую, ПОКА не нашел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы просто перенесли все мои мысли в текст. Спасибо.
Вероятно, мне не хватает воли, чтобы оставить свои чувства и осознать, что этот человек совершенно чужой.
В любом случае, принять ответственный шаг и уйти - это нелегко. Морально.
Рита Поникова
Вы просто перенесли все мои мысли в текст. Спасибо.
Вероятно, мне не хватает воли, чтобы оставить свои чувства и осознать, что этот человек совершенно чужой.
В любом случае, принять ответственный шаг и уйти - это нелегко. Морально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
уйти легко, если осознать реальное отношение парня к тебе. ты надоела, уважения к тебе - ноль. самоуважения у тебя к себе - тоже ноль. за что ты цепляешься?
Рита ПониковаВ ответ на Misska
Misska
уйти легко, если осознать реальное отношение парня к тебе. ты надоела, уважения к тебе - ноль. самоуважения у тебя к себе - тоже ноль. за что ты цепляешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В этом и проблема: я оправдываю его поведение. Сказал что-то плохое - списала на усталость, сделал что-то ужасное - списала на плохое настроение.
Реальное отношение парня я сейчас прочувствовала и хочу уйти из отношений, но вот болит внутри, просто ужас. Надеюсь, вы понимаете о чём речь.
Рита Поникова
В этом и проблема: я оправдываю его поведение. Сказал что-то плохое - списала на усталость, сделал что-то ужасное - списала на плохое настроение.
Реальное отношение парня я сейчас прочувствовала и хочу уйти из отношений, но вот болит внутри, просто ужас. Надеюсь, вы понимаете о чём речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет, не понимаю. у слов есть основной посыл, который понять не сложно. если тебе мужик говорит, что ему хочется разнообразия, то посыл однозначный. ты - пустое место.
какие оправдания могут быть?
хочешь писать черновики, у тебя много времени впереди? ну давай, трать свое время на тех, для кого ты пустое место, у тебя ж его полно.
вместо списываний, займись конструктивными делами. посмотри правде в глаза и без выноса мозга собирай манатки и сваливай. на его звонки и попытки поманить пальцем не реагируй.
где мама твоя? чему она тебя учила вообще? вырастила из дочки дуру набитую, неужели ей не жаль ребенка?
Рита ПониковаВ ответ на Misska
Misska
нет, не понимаю. у слов есть основной посыл, который понять не сложно. если тебе мужик говорит, что ему хочется разнообразия, то посыл однозначный. ты - пустое место.
какие оправдания могут быть?
хочешь писать черновики, у тебя много времени впереди? ну давай, трать свое время на тех, для кого ты пустое место, у тебя ж его полно.
вместо списываний, займись конструктивными делами. посмотри правде в глаза и без выноса мозга собирай манатки и сваливай. на его звонки и попытки поманить пальцем не реагируй.
где мама твоя? чему она тебя учила вообще? вырастила из дочки дуру набитую, неужели ей не жаль ребенка?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я дико извиняюсь, но испражняться в оскорблениях Вы можете со своим кругом общения, а не со мной. «Набитая дура».
Рита Поникова
Я дико извиняюсь, но испражняться в оскорблениях Вы можете со своим кругом общения, а не со мной. «Набитая дура».
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прости, прости, я позвонила английскому принцу, он уже бросил свою невесту и выехал тебя утешать
Рита ПониковаВ ответ на Misska
Misska
прости, прости, я позвонила английскому принцу, он уже бросил свою невесту и выехал тебя утешать
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, так неловко и неожиданно. Я Вам благодарна. Надену-ка свои лучшие панталоны и убьюсь в конвульсиях от ожидания своей счастливой кончины.
Рита Поникова
Ой, так неловко и неожиданно. Я Вам благодарна. Надену-ка свои лучшие панталоны и убьюсь в конвульсиях от ожидания своей счастливой кончины.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что, внутри болеть перестало?
Рита ПониковаВ ответ на Misska
Misska
что, внутри болеть перестало?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Разумеется, ведь английский принц всегда был пределом моих мечтаний, а тут такая возможность...
Быть может и Вы нуждаетесь в помощи, я всегда готова помочь нуждающимся душевнобольным.
Рита Поникова
Разумеется, ведь английский принц всегда был пределом моих мечтаний, а тут такая возможность...
Быть может и Вы нуждаетесь в помощи, я всегда готова помочь нуждающимся душевнобольным.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
денег дашь?
Рита ПониковаВ ответ на Misska
Misska
денег дашь?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
За Вашу-то неоценимую помощь я уже жертвую временем.
Денег дам, если принц дойдёт до моего дома. Чёт время не щадит, старею, знаете ли.
Рита Поникова
За Вашу-то неоценимую помощь я уже жертвую временем.
Денег дам, если принц дойдёт до моего дома. Чёт время не щадит, старею, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
назвалась груздем - дуй в кузов. безо всяких ЕСЛИ
Рита Поникова
За Вашу-то неоценимую помощь я уже жертвую временем.
Денег дам, если принц дойдёт до моего дома. Чёт время не щадит, старею, знаете ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
опаньки...и речь то уже другая и сопельки куда-то делись. нет уж деточка, вошла в образ, так держи его до конца. Садись, двойка по актерской игре
ракета.
Пися ваша надоела.Скажите не так.Тогда вы не знаете современную жизнь.
Мария К
Эм....как бы тебе по проще сказать. Прошла любовь завяли помидоры
Мария К
Можешь его привести в чувства. Например кастрировать. Тогда ему уже не нужно будет разнообразие и ты будешь последней любовью в его жизни.
Виктория Л
На Вашего парня он не тянет, странно, что Вы этого до сих пор не поняли
Рита ПониковаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
На Вашего парня он не тянет, странно, что Вы этого до сих пор не поняли
СсылкаПожаловаться
Виктория, я не совсем понимаю ваш комментарий. В каком смысле «не тянет»? Извините.
Рита Поникова
Виктория, я не совсем понимаю ваш комментарий. В каком смысле «не тянет»? Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в прямом. парень не твой. просто юзает тебя как ему удобно. опротивеешь окончательно, блюванет и сбежит, роняя тапки
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем