Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить или забыть!!!!!

С мужем живем 7 лет. Я не скажу что брак не счастливый, но отношения не те уже, живем по привычке. Сейчас влюбилась в молодого человека, все мои мысли только о нем, НО он не может смириться с тем что я замужем. Знаю что не надо себе забивать голову, нужно его забыть, но немогу.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Екатерина
Выбирать тебе с кем ты хочешь быть.Взвесь все за и против.Иногда в жизни бывает так ,что счастья ходит рядом с нами ,а мы его не замечаем.
Sadsvetl
Если есть дети в браке, то я не думаю, что надо разрушать семью, страсть пройдет, а вот семью уже не восстановишь. Может случиться так, что разрушив семью, ваш молодой человек потеряет к вам в последствии интерес. В глубине души мужчина рад, что наставляет другому мужчине рога, и потом, он всегда будет вас подразумевать в измене. А с мужем можно восстановитьбылые чувства, сделать так, чтобы все заиграло по-новому.
Таня НеизвестнаяВ ответ на Sadsvetl
Sadsvetl
Если есть дети в браке, то я не думаю, что надо разрушать семью, страсть пройдет, а вот семью уже не восстановишь. Может случиться так, что разрушив семью, ваш молодой человек потеряет к вам в последствии интерес. В глубине души мужчина рад, что наставляет другому мужчине рога, и потом, он всегда будет вас подразумевать в измене. А с мужем можно восстановитьбылые чувства, сделать так, чтобы все заиграло по-новому.
СсылкаПожаловаться
А как восстановить былые чувства?
Таня Неизвестная
А как восстановить былые чувства?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если на мужа нет сильных обид, то я думаю можно вспомнить как все начиналось, задуматься как можно что-то изменить, может быть взять отпуск и уехать куда-нибудь в экстрим поездку, не знаю, женщина своим интуитивным мышлением может что-нибудь придумать.
Таня НеизвестнаяВ ответ на Sadsvetl
Sadsvetl
Если на мужа нет сильных обид, то я думаю можно вспомнить как все начиналось, задуматься как можно что-то изменить, может быть взять отпуск и уехать куда-нибудь в экстрим поездку, не знаю, женщина своим интуитивным мышлением может что-нибудь придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может оно конечно и так. С моей стороны любовь и чувства есть, а как восскресить его чувства ко мне. Поездка, по-моему, не помогла. За измену я простила. Но он теперь не такой, как раньше.
ольга капутина
Оксана,а в паралллельной теме"Есть ли любовь на расстоянии" ,не Вы пишите? Если ту тему открыли Вы,то совсем ничего не понятно.И там и здесь 7 лет брака.
Лобова Наталья
Знаю по опыту подруг Пока вы с мужем Вас надо завоевывать и вы интересны. Если вы разведетесь то у молодого человека запросто к вам может пропасть интерес.
лариса
Соглашусь с Лобовой Натальей.Мужчины по сути своей завоеватели.Вспомните,ведь все войны начинают именно мужчины.Бороться,воевать у них сидит в подсознании и неважно на каком поприще.А через семь лет жизни с Вашим новым МЧ ,у Вас будет точно такая же рутина,какая сейчас с мужем.Так что теперь каждые семь лет менять мужей и отцов своим детям?
fotos_fotos@mail.ru
Татьяна Ваша интуиция Вам верно подсказывает то, что восстановить ничего нельзя. Вы правы Любовь не цветы ее заново не посадишь!!!
Гузеля Мухаметова
А мне кажется Вам нужно попробать наладить отнощения с мужем - хотя если Вы действительно "влюбились в молодого" человека, это будет для Вас сложновато. Уверены ли Вы, что эта "влюбленность" навсегда? Если нет, посмотрите на мужа другими глазами, сохраните семью.
Натуся
я думаю что не стоит торопить события, посмотрите может быть это все пройдет и все поменяется. у вас должны быть гарантии, а вдруг вы его завтра разлюбите и что. а с мужем поменяйте обстановку, во многом все равно зависит все от женщины. поиграйте с ним в сексуальные игры, смените имидж, постоянно экспериментируйте и я думаю что все получится
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем