Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить или забыть?

Девочки привет!Ситуация банальна.Я общаюсь с мужчиной у которого есть
семья и он в ней вполне счастлив.Но почему-то начал встречаться со
мной.Я привлекательна и молода. Он пожирает меня глазами, улыбка с лица
не сходила при встречи (до сегодняшнего дня мы не виделись около 2
лет).Поужинали, все хорошо, разговаривали на разные темы.От меня он
ничего не скрывает, не про семью ни про детей, все я знаю.И все равно с
ним хочу видеться, мне человек приятен, так же как и я ему.Ему
интересно и приятно общаться со мной.Он сегодня мне сказал, что
однолюб.И к остальным девушкам у него спортивный интерес.Я не тешу себя
надеждами создания с ним серьезных отношений, но быть с ним очень
хочется.И на место жены я не притендую. Как быть в этой ситуации???
Пантера Черная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
#Stella#
Если хочется, то нужно реализовывать свои желания, чтобы не было сожеления потом, что что-то упустили, что-то прошло мимо... Хотя такая ситуация не простая, пока у вас нет близости, вроде и нет ревности к жене и семье, а потом, как вы себя будете чувствовать, когда он будет вам рассказывать о своей дружной и счастливой семье....Вы должны об этом подумать...
Анастасия Кишкель
Да,СИТУАЦИЯ НЕ ПРОСТАЯ,ТЫ БЫ ПОДУМАЛА НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ПОНИМАЕШЬ СЕЙЧАС У ВАС НЕТ БЛИЗОСТИ,ЕСЛИ ОНА СОСТОИТСЯ,ТО ЭТО БУДИТ ДЛЯ ТЕБЯ ПОТОМ ПЛАЧЕВНА,ПРЕДСТАВЬ,ЧТО ДАЛЬЩЕ БОЛЬШЕ,ТЫ К НЕМУ ПРИВЯЖЕШСЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ ВЛЮБИШСЯ,И ЧТО ПОТОМ,РЕВНОСТЬ ТЕБЯ ЗАМУЧИЕТ,К ЕГО ЖЕНЕ,ЖЕНА ЕСТЬ ЖЕНА,А ЛЮБОВНИЦА НА ДРУГОМ ПЛАНЕ,ПОДУМАЙ ХОРОШО,ПОТОМ БУДИШЬ СТРАДАТЬ ОЧЕНЬ!!!!
Анастасия Кишкель
Да,СИТУАЦИЯ НЕ ПРОСТАЯ,ТЫ БЫ ПОДУМАЛА НУЖНО ЛИ ТЕБЕ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,ПОНИМАЕШЬ СЕЙЧАС У ВАС НЕТ БЛИЗОСТИ,ЕСЛИ ОНА СОСТОИТСЯ,ТО ЭТО БУДИТ ДЛЯ ТЕБЯ ПОТОМ ПЛАЧЕВНА,ПРЕДСТАВЬ,ЧТО ДАЛЬЩЕ БОЛЬШЕ,ТЫ К НЕМУ ПРИВЯЖЕШСЯ В КОНЦЕ КОНЦОВ ВЛЮБИШСЯ,И ЧТО ПОТОМ,РЕВНОСТЬ ТЕБЯ ЗАМУЧИЕТ,К ЕГО ЖЕНЕ,ЖЕНА ЕСТЬ ЖЕНА,А ЛЮБОВНИЦА НА ДРУГОМ ПЛАНЕ,ПОДУМАЙ ХОРОШО,ПОТОМ БУДИШЬ СТРАДАТЬ ОЧЕНЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Зачем повторять уже написанную мысль, смешно, да и только....
Анастасия Кишкель
Я ничего плохого не вижу,для этого и существует форум,что бы люди писали своё мнение,мысли,пусть они похоже немного ничего страшного
Анастасия Кишкель
Я ничего плохого не вижу,для этого и существует форум,что бы люди писали своё мнение,мысли,пусть они похоже немного ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Ваше дело, но зачем даже слова повторять, это не к чему...
Анастасия Кишкель
Каждый человек отвечает посвоему,и слова везде повторяются,я не вижу здесь ничего предрасудительного.
Анастасия Кишкель
Каждый человек отвечает посвоему,и слова везде повторяются,я не вижу здесь ничего предрасудительного.
СсылкаПожаловаться
Есть другой способ, просто согласиться, это вам так на будущее...
Ольга Иванова
Если тебя устроит спортивный интерес, так дерзай! Но ты ведь можешь и влюбится в него! И что потом делать будешь, а ведь как больно бывает, когда ты хочешь ему позвонить или увидеть, а не сможешь! Потому что он с той единственной! А вы с ним вообще раньше просто общались или у вас были какие-то отношения?
Пантера ЧернаяВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Если тебя устроит спортивный интерес, так дерзай! Но ты ведь можешь и влюбится в него! И что потом делать будешь, а ведь как больно бывает, когда ты хочешь ему позвонить или увидеть, а не сможешь! Потому что он с той единственной! А вы с ним вообще раньше просто общались или у вас были какие-то отношения?
СсылкаПожаловаться
Если тебя устроит спортивный интерес, так дерзай! Но ты ведь можешь и влюбится в него! И что потом делать будешь, а ведь как больно бывает, когда ты хочешь ему позвонить или увидеть, а не сможешь! Потому что он с той единственной! А вы с ним вообще раньше просто общались или у вас были какие-то отношения?

Мы просто работали вместе и хорошо общались.На тот момент он не жил с семьей. Они сошлись совсем не давно.
Киселева Елена
Блин, я бы убивала таких как вы!
девки - ему для поддержания формы, для самоутверждения, типа: он еще ничего, раз телки на него обращают внимание. То что ему с вами интересно - это тоже вроде турнира по ораторскому искусству : он молодец, умеет поддержать беседу, заинтересовать - дополнительные баллы к его самооценке.
Семья - хрупкая и ценнейшая форма существования. И вот появляется какая-то "сомневающаяся", у нее недоеб, и её матке вроде нравится этот успешный или состоятельный самец. Найди мужчину себе. Простите за грубость.
Киселева Елена
Блин, я бы убивала таких как вы!
девки - ему для поддержания формы, для самоутверждения, типа: он еще ничего, раз телки на него обращают внимание. То что ему с вами интересно - это тоже вроде турнира по ораторскому искусству : он молодец, умеет поддержать беседу, заинтересовать - дополнительные баллы к его самооценке.
Семья - хрупкая и ценнейшая форма существования. И вот появляется какая-то "сомневающаяся", у нее недоеб, и её матке вроде нравится этот успешный или состоятельный самец. Найди мужчину себе. Простите за грубость.
СсылкаПожаловаться
согласна, черт побери)).. Мадам должна себе сама СВОЕГО мужчину найти. Соглашаться на слюни и сопли женатого мужика-нах надо (сорри).Будет потом вся такая брошенная и непонятая)))))))))
Пантера, не обижайтесь, но Вас просто используют, как массу других дур.
Елена Свиридова
Девочки,кому интересно знать
всё о похудении индивидуально
для себя.,макияж,уход за телом-
Тогда Вам в мой блог...
Василиса
Отдыхать и проводить время так, как тебе нравится и получать удовольствие от общения, опять же -бесценный жизненный опыт, только не влюбляйся, чтобы сопли потом на кулак не мотать.
Но, встречаться ещё и с холостым - для серьёзных отношений.
Пантера ЧернаяВ ответ на Василиса
Василиса
Отдыхать и проводить время так, как тебе нравится и получать удовольствие от общения, опять же -бесценный жизненный опыт, только не влюбляйся, чтобы сопли потом на кулак не мотать.
Но, встречаться ещё и с холостым - для серьёзных отношений.
СсылкаПожаловаться
Отдыхать и проводить время так, как тебе нравится и получать удовольствие от общения, опять же -бесценный жизненный опыт, только не влюбляйся, чтобы сопли потом на кулак не мотать.
Но, встречаться ещё и с холостым - для серьёзных отношений.


Василиса, мы с тобой мыслим в одном направлении))) У меня есть тот за кого я готова выйти замуж(и который зовет)А с этим мне очень круто отрываться))Он для тусовок
ВасилисаВ ответ на Пантера Черная
Пантера Черная
Отдыхать и проводить время так, как тебе нравится и получать удовольствие от общения, опять же -бесценный жизненный опыт, только не влюбляйся, чтобы сопли потом на кулак не мотать.
Но, встречаться ещё и с холостым - для серьёзных отношений.


Василиса, мы с тобой мыслим в одном направлении))) У меня есть тот за кого я готова выйти замуж(и который зовет)А с этим мне очень круто отрываться))Он для тусовок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и наслаждайся, а замуж за другого выйдешь. За надежного и заботливого.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем