Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить или забыть. Подскажите...

0,5 года назад познакомилась с мужчиной старше меня на 8 лет, влюбилась без памяти. Провстречались месяц, все было замечательно. Он мне рассказал, что у него было 2 брака, 1-й был ошибкой, во втором прожил 6 лет. Сейчас находится в разводе с 2007 года, но разошелся с ней только года назад. Детей нет не от первого, ни от второго брака. Через месяц наших встреч вдруг появляется его бывшая жена, и в итоге он решает попробовать еще раз начать все сначало. Мы разошлись, и больше не стали встречаться. Через 2 недели он позвонил, и сказал, что очень скучает, я как дура бросилась в его объятия. Так мы начали встречаться, и это продолжалось 4 месяца. При этом он встречался и с бывшей, хотя с ней не жил. В конце концов я поставила условие или я или она. Он остался с ней, но при этом звонил каждую неделю и узнавал, как у меня дела, говорил, что очень скучает. Все это время я безумно мучалась, не находила себе места. Он съездил с ней в отпуск, и вот неделю назад вернулся. До сих пор не звонит. Я решила сама позвонить. он сказал, что вроде бы разошелся со своей женой. Мы договорились, что он мне перезвонит, и мы встретимся. Но он не перезвонил. Я мучаюсь в сомнениях, а нужна ли я вообще ему...Подскажите, может у кого-нибудь была такая ситуация. Что мне делать? Мне кажется, что у него еще кто-то появился, хотя он говорит, что никого нет. Скоро наверное сойду с ума....
Олеся Донцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Люcёчик Д
Олеся. Зачем вы мучаете себя. Мы женщины достойны большего, поэтому найдите себе, кого ни будь лучше. Вы молоды, еще будет любовь, и нормальные отношения.
Алена
"""Он съездил с ней в отпуск, и вот неделю назад вернулся. До сих пор не звонит. Я решила сама позвонить. он сказал, что вроде бы разошелся со своей женой. Мы договорились, что он мне перезвонит, и мы встретимся. Но он не перезвонил. Я мучаюсь в сомнениях, а нужна ли я вообще ему.""""

А что вам еще можно сделать, что бы вы поняли все наконец то. Ну не может он прямо вам сказать, что не нужна, но вы не понимаете ничего опять. А что значит, "Унего кто то появился", значит после отпуска с женой, но в мыслях о вас, он еще кого то успел найти. Я хренею....Ну как говориться, кто кого ищет, тот того и найдет....
СанараВ ответ на Алена
Алена
"""Он съездил с ней в отпуск, и вот неделю назад вернулся. До сих пор не звонит. Я решила сама позвонить. он сказал, что вроде бы разошелся со своей женой. Мы договорились, что он мне перезвонит, и мы встретимся. Но он не перезвонил. Я мучаюсь в сомнениях, а нужна ли я вообще ему.""""

А что вам еще можно сделать, что бы вы поняли все наконец то. Ну не может он прямо вам сказать, что не нужна, но вы не понимаете ничего опять. А что значит, "Унего кто то появился", значит после отпуска с женой, но в мыслях о вас, он еще кого то успел найти. Я хренею....Ну как говориться, кто кого ищет, тот того и найдет....
СсылкаПожаловаться
Точно, точно!!! Могу только добавить: хочешь быть обманутой - будь ею!!!
Наталья Смирнова
Вы ему не нужны и это факт!Деньги он тратит на жену,живет с ней,наверняка говорит что любит,в отпуск с ней ездит.Пока вы сидите и гадаете нужна не нужна,да еще и звоните ему сами.Когда ему будет скучно он сам вам позвонит.Неужели вам нравится быть запасным вариантом?
Олеся Донцова
В том то и дело, что не нравится Наталья. Поэтому я и сказала, выбирай. Он выбрал, я ушла в сторону, и никогда ему первой не звонила. Он звонит всегда сам. А тут первый раз решила позвонить, что-то совсем меня тоска взяла. Пытаюсь познакомится с другими, а не могу, все он перед глазами. Как мне избавиться от этого наваждения? И с женой он не живет, это точно знаю, так как все это время мы встречались у него дома, и я знакома с его родителями
Наталья СмирноваВ ответ на Олеся Донцова
Олеся Донцова
В том то и дело, что не нравится Наталья. Поэтому я и сказала, выбирай. Он выбрал, я ушла в сторону, и никогда ему первой не звонила. Он звонит всегда сам. А тут первый раз решила позвонить, что-то совсем меня тоска взяла. Пытаюсь познакомится с другими, а не могу, все он перед глазами. Как мне избавиться от этого наваждения? И с женой он не живет, это точно знаю, так как все это время мы встречались у него дома, и я знакома с его родителями
СсылкаПожаловаться
Вот видите он и с женой не живет и вам нервы треплет.Захочет позвонит ,захочет нет.Человек он не надежный.Что-то мне подсказывает,что он так еще долго будет телепаться и вы вместе с ним.Любил бы вас- давно жил бы с вами.А что будет,если он сам опять позвонит?Наша песня хороша начинай сначала?Только лапшу с ушей успевай снимать.Мужчины когда влюблены ведут себя прямо противоположно,чем вашь.А наваждение это пройдет,не вы первая не вы последняя)))
Незнакомка Н
Может быть он побегал пока был в разводе и понял лучше его бывшей жены нет и решил возобновить отношения. А бывшая и не против. Не удивлюсь что они поживут вместе а потом опять распишутся. А вы Олеся у него как запасной аэропорт. Если у него с бывшей сейчас не наладится, быстренько вернется к вам.
Маргарита Шишкова
Забудь, он того не стоит у самой сейчас подобная ситуация. Разница лишь в том что там есть ребенок. Это больно, но надо жить дальше.
Лена Лучик
Уважайте себя в первую очередь. Мне кажется мужчина вас использует как разрядку эмоциональную. Прикиньте как ему льстит внимание двух дам одновременно. И ведь не одну он с крючка не спускает. Но в самом худшем состоянии находитесь вы. Живет то он с женой. Еще и ребеночка с ней сделает, а вы так и будете сидеть ждать когда же оно позвонит... Делайте вывод. Если мужчина влюблен и женщина ему дорога он способен бросить мир, не только жену! А тут ваши отношения лажа какая то. Ему так удобно он и упивается своей востребованностью. Хотите греть ему его самолюбие пожалуйста, но выглядеть вы все равно будете глупо.
Олеся Донцова
Я все это понимаю, и сама осознаю, что он меня просто использует. Но к сожалению, сердцу не прикажешь...Может кто-нибудь подскажет метод, путем которого можно избавиться от мыслей о нем...
Маргарита Шишкова
Убери с глаз долой все что тебе напоминает о нем, удали ейго телефон из своей записной книжки, чтоб не было соблазна позвонить... займись собой, гуляй с друзьями, ходи в клубы, кино и тд. И постепенно это пройдет... это тяжело и больно, но жизнь продолжается..
Svetlooka
Будешь продолжать с ним, сойдешь с ума даже раньше чем прочтешь все эти отзывы. У.ж поверь.
маруся
Сейчас в такой же ситуации.Перепробовала все,что Вам советовали выше.К сожалению мне не помогло,хотя времени с последней встречи с моим мужчиной (вернулся в прежнюю семью)прошло достаточно.Перечитала очень много консультаций психологов,книг на эту тему.Потом поняла,что страдаю только я сама.Ведь делаю больно воспоминаниями только себе.Если не звонит,значит ему это не надо.Подумала,что только я сама смогу себе помочь.Никто другой,только я.Если хочу жить,а не существовать.Решила хочу жить и любить.Да было,но прошло.Не сложилось и такое бывает.Это мой опыт.Спасибо ему за все хорошее и сердцем тпустила,а заодно и себя.
Олеся Донцова
А вчера была последняя капля. Он мне позвонил, в трубку слышались женские крики срывающиеся на визг. Сказал, что встречается с другой девушкой уже 2 месяца, а с женой поссорился. Я сначало не поняла, что он от меня хотел, а потом дошло, что она прочитала его письма ко мне и заставила позвонить, и сказать, что мы больше встречаться не будем. Хотя на днях мы встречались и про девушку он не обмолвился ни словом. Наговорил мне всякой чуши, вел себя как ребенок, и сказал, что ничего мне не обещал. В итоге я поняла какая тварь этот мужик, и что он обманет еще не одну женщину. Но все же я страдаю и очень сильно. Пока не знаю, как выйти из этого состояния...
Nataly
Только время, время тебя излечит... Старайся отвлекаться, займись спортом, делай что нибудь такое что ты еще не делала в своей жизни....Знай что у тебя есть своя жизнь безх него которую ты должна прожит достойно для себя и своих близких, а его жизнью не живи. Вот!!! Это то что я на себя испробывала. Помогает..Пиши в агент, буду рада..
Александра Шварнукова
И чем в итоге все закончилось?))))))) Расскажите)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем