Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить иных тяжелый крест?

На  какие недостатки можно  закрыть глаза, и принять их как должное?
Как  часть вашего любимого человека, и  не жаловаться?
Какие минусы в характере можно  вынести? 
А что, в  характере  невозможно  простить?
Доминика.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Виктория _
Лично я не переношу со стороны мужчины цинизма.
Доминика.В ответ на Виктория _
Виктория _
Лично я не переношу со стороны мужчины цинизма.
СсылкаПожаловаться
А я не могу принять жадность, особенно когда есть деньги а он прячет их.
Виктория _В ответ на Доминика.
Доминика.
А я не могу принять жадность, особенно когда есть деньги а он прячет их.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё не люблю, когда мужчина откладывает дела на потом.
Комментарий удален.Почему?
Доминика.В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Полностью согласна с этой точкой зрения, у каждого свои понятия.
МаргариткаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
Не совсем согласна. У меня есть приятельница, на которую муж частенько руку поднимает. Я бы с таким не смирилась. И вряд ли найдется кто-то, кто посчитает такое поведение достоинством.
Доминика.В ответ на Маргаритка
Маргаритка
Не совсем согласна. У меня есть приятельница, на которую муж частенько руку поднимает. Я бы с таким не смирилась. И вряд ли найдется кто-то, кто посчитает такое поведение достоинством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что касается такого непростительного отношения к даме, когда мужчина поднимает руку...
Я бы не смогла даже забыть и этот человек, стал бы мне противен.
Dmitry SergeevВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Не совсем согласна. У меня есть приятельница, на которую муж частенько руку поднимает. Я бы с таким не смирилась. И вряд ли найдется кто-то, кто посчитает такое поведение достоинством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщины сами таких выбирают.
Алина Дудчик
Главное, во всем этом помнить, что партнера своего не переделаешь и не перевоспитаешь. Поэтому женщина должна сама решить, сможет она смириться с недостатками или лучше не портить себе кровь и отступиься.
Доминика.В ответ на Алина Дудчик
Алина Дудчик
Главное, во всем этом помнить, что партнера своего не переделаешь и не перевоспитаешь. Поэтому женщина должна сама решить, сможет она смириться с недостатками или лучше не портить себе кровь и отступиься.
СсылкаПожаловаться
Это однозначно! Люди не меняются. если только после серьезных событий и проблем.
Впрочем у каждого все индивидуально.
Юлия Михайловна)))В ответ на Доминика.
Доминика.
Это однозначно! Люди не меняются. если только после серьезных событий и проблем.
Впрочем у каждого все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще люди меняются, но исключительно по их собственному желанию, а не по принуждению со стороны других
Лера
я ненавижу, когда учат жить. не высказывают мнение, не советуют что-то, а именно целенаправленно навязывают свое мнение. помилуйте, но я как-то прожила свои годы без вас и ваших нравоучений - и еще проживу. а мой кавалер любит сесть порой и начать критиковать меня и мою жизнь....
МаргариткаВ ответ на Лера
Лера
я ненавижу, когда учат жить. не высказывают мнение, не советуют что-то, а именно целенаправленно навязывают свое мнение. помилуйте, но я как-то прожила свои годы без вас и ваших нравоучений - и еще проживу. а мой кавалер любит сесть порой и начать критиковать меня и мою жизнь....
СсылкаПожаловаться
Может у вашего кавалера гипертрофированое чувство ответственности?
ЛераВ ответ на Маргаритка
Маргаритка
Может у вашего кавалера гипертрофированое чувство ответственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот и пусть несет ответственность за свою жизнь и свои поступки... а со своей я как-нибудь сама справлюсь
Маргаритка
Первое, что не переношу в мужчинах, это когда они дают слово, а потом находят причны, почему не могут это слово сдержать. По-моему, не уверен - не давай слова. Лучше скажи "нет".
И второе, не переношу когда мужчины лгут. В сущности мы все немного привираем. Но вот когда мужчина нагло врет в глаза и пытается сделать из меня дуру, которая не поняла, не дотумкала, которой не дано вообще понять - тогда зверею. Предпочитаю правду. Или вообще молчание. Может потому, что сама стараюсь не унижать своего мужчину ложью, и если уж даю слово -страюсь выполнить
Ильмира Чистякова
Я не могу простить измену, особенно если может ударить.
Красотка
Вот мой муж:
Достоинства:
1) Зарабатывает много (даже очень)
2) Умный
3) Красивый
4)Спортсмен
5) Сексуальный ( в сексе просто супер)
6 )Очень чистоплотный, ухаживает за собой
7) Понимает меня и поддерживает, жалеет, если что-то случится
8) Всё мне покупает, что я хочу
9) Дарит подарки
10) Считает меня очень красивой ( а мы живем в Москве и тут СТОЛЬКО красавиц)
11) Очень меня любит
12) Никогда не кричит, не оскорбляет
13) Не пьет алкоголь совсем, не курит
14) Не изменяет
Его недостатки:
1) Считает себя умнее всех ( не умнее меня, я с ним не конкурирую), но многие мужчины думают, что они самые умные, хотя иногда это бесит
2) Может развернуться и уйти, чтобы не выяснять отношения. Приехать обратно позже, когда уже я отойду
3) Очень привязывается ко всему - к людям, к дому, к любимым вещам. Это и достоинство и недостаток одновременно. Уже год не можем в новый дом переехать, потому что он этот любит
4) Абсолютно не умеет готовить ( то есть вообще ничего)
5) Часто уезжает на 2-3 дня в поездки по работе
6) Очень ревнивый
Достоинства больше, поэтому недостатки терплю:)))
Сама Доброта
Лично для меня самое главное, это, чтобы мужчина был искренним во всём, и не мелочным . Никогда не прощу ложь.
Всё остальное- это неважно...И вообще, раз я ЕГО люблю, значит ничего не хочу в нём переделать...))))))
Татьяна Артемчик
Когда любишь, то не замечаешь каких-то недостатков -это идеальный мужчина. От любви до ненависти один шаг...Не понимаю женщин,которых мужья бьют.
Татьяна
Для меня главное, чтобы мужчина был:
а) умным, порядочным и меня любил))
б) добрым
в) чистоплотным
г) хорошее чувсто юмора приветствуется)) Но не обязательно.
Всё остальное можно простить, принять, забыть, закрыть глаза, наплевать, в конце концов.
Доминика.В ответ на Татьяна
Татьяна
Для меня главное, чтобы мужчина был:
а) умным, порядочным и меня любил))
б) добрым
в) чистоплотным
г) хорошее чувсто юмора приветствуется)) Но не обязательно.
Всё остальное можно простить, принять, забыть, закрыть глаза, наплевать, в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Важные, нужные качества.
Однако в наше время они все реже встречаются, хотя бывает и исключение из правил...
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
со второй частью согласна.
Dmitry Sergeev
Больше всего не люблю, когда женщины декларируют одно, а на самом деле руководствуются прямо противоположными соображениями. Впрочем поскольку это свойственно всем женщинам, то приходится принимать как есть. :)
А вообще ради хорошего секса и больших денег женщина простит все что угодно.
ТатьянаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Больше всего не люблю, когда женщины декларируют одно, а на самом деле руководствуются прямо противоположными соображениями. Впрочем поскольку это свойственно всем женщинам, то приходится принимать как есть. :)
А вообще ради хорошего секса и больших денег женщина простит все что угодно.
СсылкаПожаловаться
Ну это Вы так думаете)) Не всё измеряется деньгами и хорошим сексом. Хотя, это очень важные вещи, соглашусь. Но не основополагающие.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем