Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИТ ЛИ МЕНЯ МОЙ ПАРЕНЬ

Я ВСТРЕЧАЮСЬ С МОЛОДЫМ УЖЕ ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА. ОН ПРЕДЛАГАЕТ МНЕ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ. ХОТЯ У НЕГО В ПРОШЛОМ БЫЛ БУРНЫЙ РОМАН С ДРУГОЙ ДЕВУШКОЙ,НО ОНА ЕМУ ИЗМЕНИЛА И ОНИ РАССТАЛИСЬ. КАК УЗНАТЬ ОСТАЛИСЬ ЛИ У НЕГО ЧУВСТВА К НЕЙ. ОН ИНОГДА РАССКАЗЫВАЕТ МНЕ О НЕЙ ,ХОТЯ Я НЕ ПРОШУ ОБ ЭТОМ. КАК МНЕ БЫТЬ?
золото Свердлова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Buk@_shk@
Рассказать о своем бывшем, с которым был бурный роман :))) Шутка :))) 4 месяца еще слишком мало для принятия такого серьезного решения, как выйти за него замуж. Если он так легко делает предложение вам, не исключено, что эти слова произносились не один раз. Нужно подольше пообщаться, узнать друг друга. И смотрите по его отношению к вам - дела и поступки гораздо громче говорят о любви чем бравады о ней же да о свадьбе. Как он к вам относится?
Женя Тагунова
Замуж можно и через месяц выйти и будете счастливы... НО в данной ситуации не думаешь ли что ты просто для него отдушина после большого разочарования, и замуж он тебя зовет что бы самоутвердиться? чувств как таковых может уже и нет, а вот обида за предательство....вот и вспоминает. просто жди, время все покажет, за уши в загс потянет, бросай. нечего хорошего тогда явно не получится..
золото Свердлова
Мне кажется ,что я в него влюбилась. Он мне очень дорог. Когда мы вместе ,он твердит что любит меня. Я с ним счастлива. НО одно омрачает мое счастье...ЕГО ПРОШЛЫЙ РОМАН.
золото Свердлова
Мне кажется ,что я в него влюбилась. Он мне очень дорог. Когда мы вместе ,он твердит что любит меня. Я с ним счастлива. НО одно омрачает мое счастье...ЕГО ПРОШЛЫЙ РОМАН.
СсылкаПожаловаться
Раз у вас любовь, и, судя по всему, взаимная, а прошлый роман никак не отражается на вашей жизни, кроме как вашими мыслями о нем, т.е. бывшая ему не названивает, не шлет смс и т.д., тогда просто общайтесь и наслаждайтесь этим общением! А к прошлому - не ревнуйте, что было, то прошло. Ведь у вас тоже есть прошлое, и наверняка вы кого-то любили, но теперь рядом с вами человек, которого вы любите сейчас и не променяете ни на кого - у него, наверное, так же. Не спешите - время все расставит по местам :)
золото Свердлова
Мне кажется ,что я в него влюбилась. Он мне очень дорог. Когда мы вместе ,он твердит что любит меня. Я с ним счастлива. НО одно омрачает мое счастье...ЕГО ПРОШЛЫЙ РОМАН.
СсылкаПожаловаться
Слушайте, но у вас же тоже были в прошлом романы. Не думайте об этом , лучше думайте о будущем, о настоящем, как он себя проявляет по отношению к вам. Судите по поступкам, любит ли он вас или нет.
золото Свердлова
Спасибо за совет....Я надеюсь, что у нас все будет отлично.
Золото Свердлова
Я вышла замуж и очень счастлива! Мой муж любит меня.Я уверена в его чувствах на 100%. Все сомнения развеялись в прах. Так что девчата любите и не сомневайтесь в любви своих любимых. Ведь упустите любовь и не обретете ее никогда. Желаю всем счастья и взаймной любви!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем