Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит ли такая мать своего ребенка?

Я работаю и моя дочка ходит в сад, но я всегда забираю ребенка после работы максимум могу забежать в магазин, а потом за дочкой. 
Моя соседка не работает, но приводит сына в группа одной из первых и забирает последнего. И кстати очень возмущалась, что летом месяц сад не будет работать.
Я люблю своего ребенка и хочу как можно больше времени провести с ней, тем более пока она маленькая. А соседке получается ее ребенок не нужен и она его не любит? Или как можно понять такое поведение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ЛюЛюКаВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что мальчик мой сосед (мы живем в одном подъезде и наши детки ходят в одну группу) и спрашивает когда я прихожу за ребенка: "А вы там мою маму не видели?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отвечай нет, не видела и все дела.
Casa Erotica
Вот я своих детей люблю. Но забираю не раньше 4 часов дня. Принципиально, ибо нефиг. И они, надо сказать, не жалуются
АнонимВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Вот я своих детей люблю. Но забираю не раньше 4 часов дня. Принципиально, ибо нефиг. И они, надо сказать, не жалуются
СсылкаПожаловаться
А что за принцип такой?
Lana Gunina
Нет, она его не любит. И вообще, никто своих детей, кроме тебя, святой АНАНИСТКИ, никто не любит. Ты просто супермама.
АнонимВ ответ на Lana Gunina
Lana Gunina
Нет, она его не любит. И вообще, никто своих детей, кроме тебя, святой АНАНИСТКИ, никто не любит. Ты просто супермама.
СсылкаПожаловаться
Я не говорила, что я супер мать. Я человек и у меня есть недостатки.
Lana GuninaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не говорила, что я супер мать. Я человек и у меня есть недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, только вот соседка не работает и ребенка не любит ))))) Завидуй молча в тряпочку!
Lady Sterva
смотри за собой. другие дети- не твоя забота.
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
смотри за собой. другие дети- не твоя забота.
СсылкаПожаловаться
Если вам эта тема не интересны могли бы и не комментировать.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Если вам эта тема не интересны могли бы и не комментировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему не комментировать? мне вот интересно- почему тебя так беспокоят чужие дети то?
Гермиона Грейнджер
она устала, он ей надоел. Так что может и любит, но себя больше.
Гермиона Грейнджер
она устала, он ей надоел. Так что может и любит, но себя больше.
СсылкаПожаловаться
Возможно устала, все таки все мы люди.
И вы одна из немногих кто не сказал, что я просто завидую своей соседке.
mur-r-r-zik
Вам какое дело до жизни соседки?
Или своя не слишком сладкая, что Вы в чужую нос суёте?))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вам какое дело до жизни соседки?
Или своя не слишком сладкая, что Вы в чужую нос суёте?))
СсылкаПожаловаться
А какое вам дело до моей темы?
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
А какое вам дело до моей темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну Вы же ее создали зачем-то? Значит, рассчитывали на комментарии.)
Только вот не думали, что они окажутся столь нелицеприятными для Вас, да?))
Занимайтесь своей жизнью и своим ребенком, и не суйте свой длинный нос в чужую, Яжемать!
Бетельгейзе
учительница первого класса как то рассказала,в сентябре на продленку записался весь класс.Работающих матерей в классе всего четыре было.
Бетельгейзе
учительница первого класса как то рассказала,в сентябре на продленку записался весь класс.Работающих матерей в классе всего четыре было.
СсылкаПожаловаться
Я с первым ребёнком так и поступала - записала на продленку. Сама не работала. Мне было спокойнее, когда учитель дополнительно объяснял материал, а ребёнок делал домашку еще в школе.
БетельгейзеВ ответ на Панда
Панда
Я с первым ребёнком так и поступала - записала на продленку. Сама не работала. Мне было спокойнее, когда учитель дополнительно объяснял материал, а ребёнок делал домашку еще в школе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
теперь бы у вас этот номер не прокатил,на продленке теперь воспитатели посторонние часто ,а не учителя,и приходится матерям все равно уроки с детьми делать дома.
Бетельгейзе
теперь бы у вас этот номер не прокатил,на продленке теперь воспитатели посторонние часто ,а не учителя,и приходится матерям все равно уроки с детьми делать дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У сестры дочка второклассница ходит на продленку, воспитатель на продленке это не классная руководительница, а другой человек.
И сейчас многие делают домашнее задание на черновике, а переписывают дома, а некоторые и вообще не делают.
Соколица Ясная
Если она не ходит как вы на работу это не значит,что она не работает.
Всяко бывает,не все люди рассказывают соседям.
Любовь Пяткова
Вам больше нечем похвалиться, кроме как плохой соседкой?
Любовь Пяткова
Вам больше нечем похвалиться, кроме как плохой соседкой?
СсылкаПожаловаться
Где вы увидели, что я хвалюсь? Не стоит выдумывать то чего нет.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Где вы увидели, что я хвалюсь? Не стоит выдумывать то чего нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В стартпосте.
Татьяна Иванова
Вот откуда вы знаете что она не работает?
Может она дома президентов, памятники или города рисует.
Или пирожки весёлые печёт и на вокзале продаёт.
А может она "крокодила" на продажу варит.
Ангел.. на метле
Я тоже вижу таких мам регулярно. Сама тоже работаю, и сама стараюсь детей забрать пораньше. А всех, кто Вам хамит - в лес.
Ангел.. на метле
Я тоже вижу таких мам регулярно. Сама тоже работаю, и сама стараюсь детей забрать пораньше. А всех, кто Вам хамит - в лес.
СсылкаПожаловаться
Вам респект.
На меня тут некоторые накинулись как будто я что то противозаконное делаю.
Просто когда любишь своего ребенка хочешь побольше времени с ним провести, вот меня и удивило поведение соседки, только и всего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем