Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит ли такая мать своего ребенка?

Я работаю и моя дочка ходит в сад, но я всегда забираю ребенка после работы максимум могу забежать в магазин, а потом за дочкой. 
Моя соседка не работает, но приводит сына в группа одной из первых и забирает последнего. И кстати очень возмущалась, что летом месяц сад не будет работать.
Я люблю своего ребенка и хочу как можно больше времени провести с ней, тем более пока она маленькая. А соседке получается ее ребенок не нужен и она его не любит? Или как можно понять такое поведение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Жужа
Смотри в свою тарелку.
Evil Box
А вам какое дело то до окружающих?
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
А вам какое дело то до окружающих?
СсылкаПожаловаться
Это форум и тут можно любую тему обсуждать. А вам какое дело до моей темы?
Светлана)))
Не, не любит, сто пудов, отсуживай его себе
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не, не любит, сто пудов, отсуживай его себе
СсылкаПожаловаться
Сомневаюсь, что могу полюбить чужого ребенка.
Комментарий удален.Почему?
Игорь КопейкинВ ответ на Татьяна Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я плакаль...
♥Камелия♥
Занимайтесь своей жизнью и не осуждайте других
АнонимВ ответ на ♥Камелия♥
♥Камелия♥
Занимайтесь своей жизнью и не осуждайте других
СсылкаПожаловаться
Я не осуждаю а просто спрашиваю мнения других, ведь это форум.
♥Камелия♥В ответ на Аноним
Аноним
Я не осуждаю а просто спрашиваю мнения других, ведь это форум.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У соседки могут быть свои веские причины,которые она не хочет ни с кем обсуждать. И поэтому интересоваться этим не стоит
pathfinder
Напишите петицию!
Alya
Вспомнился Задоронов... Объявление на дверях детского сада... Просьма к опаздавшим мамочкам в дверь не стучать и через забор их не перебрасывать, опаздавших детей принимать не будем.
СВВ ответ на Alya
Alya
Вспомнился Задоронов... Объявление на дверях детского сада... Просьма к опаздавшим мамочкам в дверь не стучать и через забор их не перебрасывать, опаздавших детей принимать не будем.
СсылкаПожаловаться
У нас в саду реально было объявление "Забор детей в пятницу строго до 17-00"
AlyaВ ответ на СВ
СВ
У нас в саду реально было объявление "Забор детей в пятницу строго до 17-00"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СВВ ответ на Alya
Alya
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, мамочки....



AlyaВ ответ на Alya
Alya
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Српашивается, сколько таких мамаш, что так любят своих детей, ? Уйма....
Бет МидлерВ ответ на Alya
Alya
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня перекидывали через забор))) папа когда водил - ему лень было круг делать до группы))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
меня перекидывали через забор))) папа когда водил - ему лень было круг делать до группы))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

mur-r-r-zikВ ответ на Alya
Alya
Вспомнился Задоронов... Объявление на дверях детского сада... Просьма к опаздавшим мамочкам в дверь не стучать и через забор их не перебрасывать, опаздавших детей принимать не будем.
СсылкаПожаловаться


Татьяна НижникВ ответ на Alya
Alya
Вспомнился Задоронов... Объявление на дверях детского сада... Просьма к опаздавшим мамочкам в дверь не стучать и через забор их не перебрасывать, опаздавших детей принимать не будем.
СсылкаПожаловаться
Все будут в ужасе, меня реально через ограду перекидывали, и смотрели что я до воспитательницы добежала)))
Бет МидлерВ ответ на Татьяна Нижник
Татьяна Нижник
Все будут в ужасе, меня реально через ограду перекидывали, и смотрели что я до воспитательницы добежала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже)) папе было лень круг делать))
Елена Лынова
Любит конечно. Ну а вообще, вас этот вопрос не должен волновать.) Вы себя с ней подсознательно сравниваете и убеждаетесь в том, какая вы все-таки хорошая ответственная мать! Приятно же себя так ощущать на чьем-то фоне!)
Елена Лынова
Любит конечно. Ну а вообще, вас этот вопрос не должен волновать.) Вы себя с ней подсознательно сравниваете и убеждаетесь в том, какая вы все-таки хорошая ответственная мать! Приятно же себя так ощущать на чьем-то фоне!)
СсылкаПожаловаться

ЛюЛюКа
А какое вам дело до соседки, во сколько она отводит своего ребенка в сад и во сколько забирает?
АнонимВ ответ на ЛюЛюКа
ЛюЛюКа
А какое вам дело до соседки, во сколько она отводит своего ребенка в сад и во сколько забирает?
СсылкаПожаловаться
Потому что мальчик мой сосед (мы живем в одном подъезде и наши детки ходят в одну группу) и спрашивает когда я прихожу за ребенка: "А вы там мою маму не видели?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем