Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить людей.

Чтобы любить людей - достаточно не осуждать их, а понять, что каждый на своём уровне развития. Будь примером для тех, кто ниже. Будь спокоен и ясен. Так было и будет.
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
166
Любовь Лисовская
Аминь!
Валерка СмирноваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Аминь!
СсылкаПожаловаться
отныне и во веки веков)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
отныне и во веки веков)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Все будет хорошо
Ой! Кто это? Наш при..урок перекрасился?
Все будет хорошо
Ой! Кто это? Наш при..урок перекрасился?
СсылкаПожаловаться
Ваше только в Вас.
Кто я *
а как же наш суд, который "самый гуманный в мире"?
ДругВ ответ на Кто я *
Кто я *
а как же наш суд, который "самый гуманный в мире"?
СсылкаПожаловаться
осуждение и судебное дело - разные понятия
Кто я *В ответ на Друг
Друг
осуждение и судебное дело - разные понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так просто людей там не судят(( убийцы, насильники, гопники и пр. - их тоже осуждать не надо? или только до тех пор, пока тебя лично не коснулось?
ДругВ ответ на Кто я *
Кто я *
так просто людей там не судят(( убийцы, насильники, гопники и пр. - их тоже осуждать не надо? или только до тех пор, пока тебя лично не коснулось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судят за дело, а осуждают по привычке.
Кто я *В ответ на Друг
Друг
Судят за дело, а осуждают по привычке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну я вот, например, осуждаю, когда здоровый, молодой мужик у матери-старушки последние копейки пенсии отбирает - похмелиться не на что. Понять и простить?
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
ну я вот, например, осуждаю, когда здоровый, молодой мужик у матери-старушки последние копейки пенсии отбирает - похмелиться не на что. Понять и простить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сложно все это((
МосквитянкаВ ответ на Кто я *
Кто я *
так просто людей там не судят(( убийцы, насильники, гопники и пр. - их тоже осуждать не надо? или только до тех пор, пока тебя лично не коснулось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Суд, к сожалению, не всегда обьективен.
Кто я *В ответ на Москвитянка
Москвитянка
Суд, к сожалению, не всегда обьективен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не всегда. Тогда может и суд осуждать не надо за то, что невинного упекли? А зачем тогда люди митингуют - требуют разобраться и отпустить.
МосквитянкаВ ответ на Кто я *
Кто я *
не всегда. Тогда может и суд осуждать не надо за то, что невинного упекли? А зачем тогда люди митингуют - требуют разобраться и отпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы какой-то бред пишите. Можно яснее)))
Кто я *В ответ на Москвитянка
Москвитянка
Вы какой-то бред пишите. Можно яснее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему Вы хамите? если что-то не понятно, так и напишите, я объясню. 22 часа думала и вдруг стало не понятно)). Да, суд не всегда объективен, потому что он работает на представленных материалах. А люди понимают, что осудили невиновного и митингуют, требуют разобраться и отпустить.
МосквитянкаВ ответ на Кто я *
Кто я *
а почему Вы хамите? если что-то не понятно, так и напишите, я объясню. 22 часа думала и вдруг стало не понятно)). Да, суд не всегда объективен, потому что он работает на представленных материалах. А люди понимают, что осудили невиновного и митингуют, требуют разобраться и отпустить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хамло и даже не пытаюсь. Это ваше восприятие. 22 часа не отвечала, почту не читала))). Тема-то о человеколюбии, а вы все в кучу свалили )))
МосквитянкаВ ответ на Москвитянка
Москвитянка
Не хамло и даже не пытаюсь. Это ваше восприятие. 22 часа не отвечала, почту не читала))). Тема-то о человеколюбии, а вы все в кучу свалили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не хамлю ))))))))
Кто я *В ответ на Москвитянка
Москвитянка
Не хамло и даже не пытаюсь. Это ваше восприятие. 22 часа не отвечала, почту не читала))). Тема-то о человеколюбии, а вы все в кучу свалили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может я просто Вас не поняла, когда Вы написали про суд - суд бывает законодательный и суд бывает народный - когда осуждают кого-то. Русский язык весьма богат. Извольте изъясняться понятнее тогда.
МосквитянкаВ ответ на Кто я *
Кто я *
может я просто Вас не поняла, когда Вы написали про суд - суд бывает законодательный и суд бывает народный - когда осуждают кого-то. Русский язык весьма богат. Извольте изъясняться понятнее тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо. Юристу объяснили )))
Кто я *В ответ на Москвитянка
Москвитянка
Спасибо. Юристу объяснили )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
юрист - не лингвист))
МосквитянкаВ ответ на Кто я *
Кто я *
юрист - не лингвист))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лингвист - не правовед )))
Глафира С
Да.
Катрин - Катрин
Уже принизили любимых людей, правда только тех кто ниже. Да фиг с ними, люди какие.
Катрин - Катрин
Уже принизили любимых людей, правда только тех кто ниже. Да фиг с ними, люди какие.
СсылкаПожаловаться
Любимые обычно на примерно равном уровне развития.
МосквитянкаВ ответ на Друг
Друг
Любимые обычно на примерно равном уровне развития.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Соглашусь. Ибо, как сказал Аристотель: главный признак дружбы - удовольствие от общения ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем