Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит,на руках носит,но денег не даёт

Форумчане,может быть вы откроете глаза моей сестричке.Дело в следующем:её гражданский супруг с виду ну очень положителен.Не пьёт,на других женщин ни-ни,не курит,мат не признаёт,на руках носит,по дому мущинскую работу выполняет,иногда и сготовит,приятный внешне и т д НО-денег в руки он ей не даёт.Продукты покупают то она,то он.Вещи-каждый себе сам.Подарки-только на день рождения и на 8 марта.Живут у неё,пришёл на всё готовенькоеТеперь ещё влез в её бизнес и имеет половину её доходов.При этом-Сонечка,лапушка,гуленька,усю сю,люблю не могу.А по моему,он её просто использует.Может,прочтёт ваши коменты на эту тему и поймёт что то?Моя попытка поговорить привела к тому,что было сказано:ты мне просто завидуешь!Рассорились.Обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Просто автору самой хотелось в бизнес сестры, ан не получилось, вот и неймется.
СсылкаПожаловаться
У нас с мужем свой бизнес,причём совершенно в другой области.У неё же дочь от первого брака,моя племянница,по сути,он обкрадывает и её.
Ника ВалуевВ ответ на Аноним
Аноним
У нас с мужем свой бизнес,причём совершенно в другой области.У неё же дочь от первого брака,моя племянница,по сути,он обкрадывает и её.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, тогда ситуация конечно не очень. А сестра так и будет думать, пока у неё розовые очки. Если любовь наигранная, то у него наверняка есть пассия, остаётся её вычислить и сдать.
АнонимВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
Понятно, тогда ситуация конечно не очень. А сестра так и будет думать, пока у неё розовые очки. Если любовь наигранная, то у него наверняка есть пассия, остаётся её вычислить и сдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пасии у него нет,просто он приспособленец,только и всего и чего делать,мы не знаем ,мама с папой очень переживают,доча её у них живет.Мне призналась,что он за попу её щиплет,гад
С уважением Светлана
Замуж предлагает?
С уважением Светлана
Замуж предлагает?
СсылкаПожаловаться
и не думает,всё на потом...Когда рак на горе свистнет
Настасья
Придет момент, устанет она только давать. Сейчас много мужчин таких, я их называю "братели". Но, правда ласковые они часто. Лаской расплачиваются за материальные блага, заработанные супругой.
АнонимВ ответ на Настасья
Настасья
Придет момент, устанет она только давать. Сейчас много мужчин таких, я их называю "братели". Но, правда ласковые они часто. Лаской расплачиваются за материальные блага, заработанные супругой.
СсылкаПожаловаться
Да,так оно и есть.Работает он там чисто номинально,все работники сестры это прекрасно видят.Голосок уж так хорош,очень сладко ты поёшь-это про него
AllinaВ ответ на Настасья
Настасья
Придет момент, устанет она только давать. Сейчас много мужчин таких, я их называю "братели". Но, правда ласковые они часто. Лаской расплачиваются за материальные блага, заработанные супругой.
СсылкаПожаловаться
В точку!
Irina
Он же работает там, верно, а не просто в носу ковыряется?
В чем проблема? Ну живет у нее, ну и фиг с этим. Не у мамы же или у вас.
Янина Савонина
Прочтёт здесь комменты?...Он что, торчит на бабских форумах? Тогда точно гнать такого поганой метлой)
Эйве
мне ничего не надо, дайте денег
Василиса
Это не ваше дело, у них раздельный бюджет и это её тоже устраивает, раз она с ним живет.
Приветик, пукни в пакетик
А зачем ей деньги в руки от него, если у нее они есть?О_о Вроде два состоявшихся человека, живут вместе, все хорошо, на праздники подарки дарит...я вот мало себе представляю зачем мне деньги от мужчины, если у меня они есть и не меньше, чем у него, чисто из-за жеста?
Приветик, пукни в пакетик
А зачем ей деньги в руки от него, если у нее они есть?О_о Вроде два состоявшихся человека, живут вместе, все хорошо, на праздники подарки дарит...я вот мало себе представляю зачем мне деньги от мужчины, если у меня они есть и не меньше, чем у него, чисто из-за жеста?
СсылкаПожаловаться
Ну да,свои откладывает,её тратит,для вида иногда хлебушек покупает иль картошечку
Ольга Варламова
мы с мужем так живем и что
Мария
дааа, к сожалению нонешние женщины себя вообще не ценят в большинстве случаев....поэтому и позволяют мужикам так себя вести....
Карина
Правильно, что Вам сестра показала место! Это ее жизнь и ее опыт! Не суйтесь, а стройте свою жизнь!
Аноним
Моя жизнь давно построена и налажена.Жаль,обдерёт он её как липку,вот и всё.в моём доме места хватит для неё,но жаль,что всё заработанное уйдёт ему.По теме же,я просила обсудить его,как человека,а обсуждать форумчанки стали ,как ни странно,меня.Я не лезу в её жизнь,просто все видят вокруг,как он ею пользуется.А если бы это была ваша родная сестра,которую вы практически вынянчили,вы бы отошли в сторону?!
Самая Меркантильная
ты просто завидуешь
Аноним
Чему?Не смешите...Ваш ник многое говорит о вас
Ева АлексВ ответ на Аноним
Аноним
Чему?Не смешите...Ваш ник многое говорит о вас
СсылкаПожаловаться
Удобно устроился мужик . Ваша сестра еще не понимает , что это все может плохо кончиться . Или бизнес отожмет , или квартиру . Останется у разбитого корыта .
Allina
Со стороны виднее. Сестра пишет правду, увы(((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем