Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит,на руках носит,но денег не даёт

Форумчане,может быть вы откроете глаза моей сестричке.Дело в следующем:её гражданский супруг с виду ну очень положителен.Не пьёт,на других женщин ни-ни,не курит,мат не признаёт,на руках носит,по дому мущинскую работу выполняет,иногда и сготовит,приятный внешне и т д НО-денег в руки он ей не даёт.Продукты покупают то она,то он.Вещи-каждый себе сам.Подарки-только на день рождения и на 8 марта.Живут у неё,пришёл на всё готовенькоеТеперь ещё влез в её бизнес и имеет половину её доходов.При этом-Сонечка,лапушка,гуленька,усю сю,люблю не могу.А по моему,он её просто использует.Может,прочтёт ваши коменты на эту тему и поймёт что то?Моя попытка поговорить привела к тому,что было сказано:ты мне просто завидуешь!Рассорились.Обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Kaspa Jones
Сами разберутся.
Александр
это их личное дело..зачем тут выставлять без их ведома личную жизнь?? тут так модно ??
а им не нравятся ваши отношения-как быть???..их устраивает-значит так они решили..чего лезть??
Крокозябра
А Вы почаще в чужой кошелек нос суйте)))) Без него и останетесь.
Поди не маленькие и живут как удобно.
Мисс Марпл
Сама такого выбрала
Алевтина Пырова
что значит влез в бизнес? он на нее работает? это его зп? он должен бесплатно работать или ей надо было кого то другого найти, а ему отказать?
зачем ему давать ей деньги? она содержанка разве? да вроде бы нет. может это она его содержит? да тоже вроде бы нет.
есть семьи в которых вообще не принято дарить подарки, есть те в которых принято дарить недорогие подарки, несмотря на приличные доходы.
вашей сестре 18? зачем вы лезите в ее семью, которой она по сути довольна?
это она вам жаловалась что муж ее не содержит и деньги ей не дает? или вы сами придумали проблему из ничего?
Мисс МарплВ ответ на Алевтина Пырова
Алевтина Пырова
что значит влез в бизнес? он на нее работает? это его зп? он должен бесплатно работать или ей надо было кого то другого найти, а ему отказать?
зачем ему давать ей деньги? она содержанка разве? да вроде бы нет. может это она его содержит? да тоже вроде бы нет.
есть семьи в которых вообще не принято дарить подарки, есть те в которых принято дарить недорогие подарки, несмотря на приличные доходы.
вашей сестре 18? зачем вы лезите в ее семью, которой она по сути довольна?
это она вам жаловалась что муж ее не содержит и деньги ей не дает? или вы сами придумали проблему из ничего?
СсылкаПожаловаться
ага отличный муж..приперся примак в чужую хату,денег не дает,подарков не дарит ,сопли по морде размазывает...класс просто,нафиг он нужен тогда?вы наверное слаще чем зефир за 15 рублей в этой жизни ничего не пробовали
дядя витяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ага отличный муж..приперся примак в чужую хату,денег не дает,подарков не дарит ,сопли по морде размазывает...класс просто,нафиг он нужен тогда?вы наверное слаще чем зефир за 15 рублей в этой жизни ничего не пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а бывает зефир за 15 рублей кстати ?
Мисс МарплВ ответ на дядя витя
дядя витя
а бывает зефир за 15 рублей кстати ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
без понятия ,я не ем зефир...может на развес если пол штучки взвесить?
Инесса СМорисомВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
без понятия ,я не ем зефир...может на развес если пол штучки взвесить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он очень полезен.
Мисс МарплВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
Он очень полезен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та ну чем?)
Инесса СМорисомВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
та ну чем?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В нем содержится пектин- очень ценное вещество, которое влияет на выведение токсичных веществ из организма, ионов тяжелых металлов, снижает вредные побочные воздействия лекарственных препаратов и повышает сопротивляемость организма
Мисс МарплВ ответ на Инесса СМорисом
Инесса СМорисом
В нем содержится пектин- очень ценное вещество, которое влияет на выведение токсичных веществ из организма, ионов тяжелых металлов, снижает вредные побочные воздействия лекарственных препаратов и повышает сопротивляемость организма
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я лучше яблочко тогда скушаю
Алевтина ПыроваВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
ага отличный муж..приперся примак в чужую хату,денег не дает,подарков не дарит ,сопли по морде размазывает...класс просто,нафиг он нужен тогда?вы наверное слаще чем зефир за 15 рублей в этой жизни ничего не пробовали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я просто не содержанка)))
и не лезу в чужие семьи) если в семье обоих участников все устраивает - это нормально. если кого то одного не устраивает то что другому нравится - не нормально.
вот и все) по-моему автор лезет не в свое дело.
Просто так
Если у нее свой бизнес, и дохода еще хватает что бы на двоих разделить,- зачем ей его деньги?У нее они есть.Что за ограниченность суждений, что мужчина должен отдавать деньги.Самим нужно зарабатывать.Я бы на месте вашей сестры тоже с вами поругалась.Как то это неправильно считать чужие деньги.
НатальяВ ответ на Просто так
Просто так
Если у нее свой бизнес, и дохода еще хватает что бы на двоих разделить,- зачем ей его деньги?У нее они есть.Что за ограниченность суждений, что мужчина должен отдавать деньги.Самим нужно зарабатывать.Я бы на месте вашей сестры тоже с вами поругалась.Как то это неправильно считать чужие деньги.
СсылкаПожаловаться
а общий бюджет ни-ни? а если она зарабатывать не сможет,он сразу раскошелится,или уже привык по-другому?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а общий бюджет ни-ни? а если она зарабатывать не сможет,он сразу раскошелится,или уже привык по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Общего бюджета у них нет.прежнюю жену оставил ни с чем,причём тоже придя на её территорию.
Жужа
В Вашей жизни есть то, что Вас радовало? А в её - есть? И как она расплачивается за эту "радость" её личное дело.
Сумерки Богов
если её устраивает, зачем вы суётесь?
dintra leis
Пусть живут себе дальше, вы не указ... всё покажется, если надо будет, само по себе. )
Маришка
а сестра вам жаловалась что ей денег не хватает? Может ее все устраивает.
квантег Света
Это не семья, это сожительство и довольно противное. Когда с деньгами такая фигня.
АнонимВ ответ на квантег Света
квантег Света
Это не семья, это сожительство и довольно противное. Когда с деньгами такая фигня.
СсылкаПожаловаться
вы правы,замуж- то он не зовёт её
Королева. Марго
Бизнес её? Она так ему и рассказала об обналичке )))) и вам конечно не рассказывает.
александра
Запомните один мудрый совет, не вмешивайтесь в чужие отношения. Можно что-либо высказать в качестве совета, но не более того. У всех своя жизнь и своя голова на плечах. Даже если вам эта ситуация кажется абсурдной не лезьте. Если ваша сестра счастлива, это ее дело ,как она себе это счастье добывала.
Ника Валуев
Просто автору самой хотелось в бизнес сестры, ан не получилось, вот и неймется.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем