Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любить не человека, а воспоминание об ушедшей любви к нему

У вас бывало так, что вы разочаровывались в человеке, любовь к нему проходила, но вы продолжали светло вспоминать об ушедшем чувстве к нему? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Дудоленька Обмановна
хорошее всегда вспоминается с удовольствием.
Сергей Ривз
А как Вы поняли, что любите этого человека?
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
А как Вы поняли, что любите этого человека?
СсылкаПожаловаться
Я всегда думала о нем, просыпаясь и засыпая, да и в течение дня... Я радовалась, что он есть на этом свете, мы живем в одном городе, на одной улице и ходим под одним небом... Мне было интересно все, что интересовало его... Он поклонник битлов, и я увлеклась их творчеством, он играл на гитаре, и я решила научиться... В общем, было светлое платоническое чувство)
Сергей Ривз
Это же замечательно, просто дети выросли, а чувство осталось
N
Вы до сих пор любите вот и все.
N
Вы до сих пор любите вот и все.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я всегда думала о нем, просыпаясь и засыпая, да и в течение дня... Я радовалась, что он есть на этом свете, мы живем в одном городе, на одной улице и ходим под одним небом... Мне было интересно все, что интересовало его... Он поклонник битлов, и я увлеклась их творчеством, он играл на гитаре, и я решила научиться... В общем, было светлое платоническое чувство)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разочаровал то чем? Светлый такой
...
Аноним
Разочаровал тем, что оказался непорядочным человеком
Аноним
Мне кажется, оно еще осталось у меня к нему все-таки) Все, что я рассказала выше.
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А разочаровал то чем? Светлый такой
...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне тоже так кажется)
Сергей Ривз
Иногда чувство надо сберечь для своего, а не копить злость потом
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
Мне тоже так кажется)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таня ты все о себе?
АнонимВ ответ на Сергей Ривз
Сергей Ривз
Таня ты все о себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему Таня?
Сергей РивзВ ответ на Аноним
Аноним
А почему Таня?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да так к слову
Захария
Не совсем так..не разочаровывалась..просто проходило..да,я люблю то,что со мной и им было....но у меня не было любовных разочарований
Понятно, свои же чувства вспоминать - любить себя и ностальгировать по себе в прошлом.
Екатерина
Нет, вспоминается именно разочарование.
Элина
Я вообще прошлое не вспоминаю.
N
Не было. Сразу выкидываю на помойку. Нафиг надо ненужные мечты и воспоминания. По гороскопу- я телец.
В ответ на N
N
Не было. Сразу выкидываю на помойку. Нафиг надо ненужные мечты и воспоминания. По гороскопу- я телец.
СсылкаПожаловаться
Я тоже телец.
Но я прилипучая мечтательница по натуре.
Потихоньку себя перевоспитала .
NВ ответ на ℑ
Я тоже телец.
Но я прилипучая мечтательница по натуре.
Потихоньку себя перевоспитала .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да также. Только я о последней стадии сказала. Вот когда все пройдено и разложено по полочкам - наступает отрезвление, вот тогда. Самое главное - чтобы отрезвление побыстрее наступило.
В ответ на N
N
Да также. Только я о последней стадии сказала. Вот когда все пройдено и разложено по полочкам - наступает отрезвление, вот тогда. Самое главное - чтобы отрезвление побыстрее наступило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж.
Жалко зря время терять.
Мила А
Да, вспоминаю, как хорошо было и как правильно, что мы расстались
Нетью
Если я в человеке разочаровалась, то ни о какой любви речи идти не может. Он подонок и нахал, и не дай бог он со мной поздоровается, если где случайно встретимся
ЗахарияВ ответ на Нетью
Нетью
Если я в человеке разочаровалась, то ни о какой любви речи идти не может. Он подонок и нахал, и не дай бог он со мной поздоровается, если где случайно встретимся
СсылкаПожаловаться
А что будет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем