Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит - не любит

Если любимый ни разу не говорил : "Я тебя люблю", но при этом отношения страстные и гармоничные, он нежен, заботлив, делает все, чтобы быть вместе, может ли это значить, что он свои чувства выражает действиями, а не словами? или действительно, чувства любви у него нет?
Веснушка Весенняя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ксюша
Не все выражают чувства словами, мой например многое держит в себе. Понятно что хочется услышать словами. А вы разговарили с ним на эту тему?
Светлана
Уж лучше действиями без слов , чем просто словами без действий.
Мишель
Чувства доказываются не словами, а делами. Вы ему дороги - это 100%.
Василиса
Слова ВООБЩЕ ничего не значат, это только набор букв и не более, только поступки характеризуют человека....
Елена ЖосанВ ответ на Василиса
Василиса
Слова ВООБЩЕ ничего не значат, это только набор букв и не более, только поступки характеризуют человека....
СсылкаПожаловаться
Но согласитесь,что все же приятно,когда тебе говорят о любви, я например очень люблю,когда мне мой по сто раз на дню говорит,что любит меня,меня это как-то подпитывает, приводит в восторг, дает положительные эмоции. Сидишь на работе,все хреново, а тут, ьац, смс-чка " Я тебя люблю,малышь" и все, улыбка на лице как минимум))))
Веснушка ВесенняяВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Но согласитесь,что все же приятно,когда тебе говорят о любви, я например очень люблю,когда мне мой по сто раз на дню говорит,что любит меня,меня это как-то подпитывает, приводит в восторг, дает положительные эмоции. Сидишь на работе,все хреново, а тут, ьац, смс-чка " Я тебя люблю,малышь" и все, улыбка на лице как минимум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я этого хочу, и не понимаю, почему не так...
Елена ЖосанВ ответ на Веснушка Весенняя
Веснушка Весенняя
Вот и я этого хочу, и не понимаю, почему не так...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну потому что он у вас вот такой и ничего вы уже не добьетесь,только иведете его и себя,главное знаете,Что он любит, а осатльное не важно
ВасилисаВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Но согласитесь,что все же приятно,когда тебе говорят о любви, я например очень люблю,когда мне мой по сто раз на дню говорит,что любит меня,меня это как-то подпитывает, приводит в восторг, дает положительные эмоции. Сидишь на работе,все хреново, а тут, ьац, смс-чка " Я тебя люблю,малышь" и все, улыбка на лице как минимум))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только после заботы и участия в моей жизни я могу поверить словам, а не ВМЕСТО поступков.
И люди все разные, от меня тоже сюси-пуси не дождёшься и мне самой этого не нужно.
Зануда
Ливик, если не говорит - значит не хочет. Тут дают странные советы поговорить с ним об этом, но этого категорически делать не стоит:
либо тогда он всю жизнь будет думать, что вы его заставили "это" сказать;
либо скажет, что еще не определился, а оно вам надо?;
И не говорите этих слов первая, мало ли как он их воспримет.
Юленька
Часто мужчины поступают наоборот: постоянно говорят о любви, а на деле просто "хотят тело" ! Словам верить нельзя!
МишельВ ответ на Юленька
Юленька
Часто мужчины поступают наоборот: постоянно говорят о любви, а на деле просто "хотят тело" ! Словам верить нельзя!
СсылкаПожаловаться
Это точно, слова, не подкрепленные делом пустой треп
Ирина Овчинникова V
А вы сами - говорили ?..когда? в какой ситуации?
Виктория Фахрутдинова
просто по моему мнению мужчины вообще существа иные...Вероятно что когда и кому то он произнес эти слова, но после был отвергнут, поэтому он может испытывать дискомфорт и страх признания в своих чувствах... И вообще когда женщина слышит признание в любви она начинает вести себя по другому, поэтому я считаю что нам женщинам нельзя говорить что нас любят....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем