Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит/не любит

Сил моих больше нет. Мужик мой определиться не может любит он меня или нет. Видите ли, переживает разрыв с бывшей своей. А разрыв-то уже больше полугода назад произошел. Пытаюсь его послать - так ведь начинает телефоны обрывать, мол нужна, не бросай, таскается к подъезду... А я уже просто с ним не могу. Понимаю что время зря трачу только на него. В общем как избавиться мне от него - разговоры не помогают. Ну не квартиру же менять, чтоб не нашел ...
Ромашка ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ВоваПофигистВ ответ на ракета
ракета
ВоваПофегист..Спасибо.Не ожидал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
позволь узнать, почему не ожидал?
ВоваПофигист
позволь узнать, почему не ожидал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думал ты меня ненавидишь.Как многие здесь.
ВоваПофигистВ ответ на ракета
ракета
Я думал ты меня ненавидишь.Как многие здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да с какого перепуга?)))
ВоваПофигист
да с какого перепуга?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Извини рамсы попутал))
niki nikiВ ответ на ракета
ракета
Я думал ты меня ненавидишь.Как многие здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто тя ненавидит, не придумывай
Таньки грязи не боятся .
Вам , Ромашка, не повезло , Вы - промежуточный этап и мужик этот - не ваш . Доказательство - жену никак забыть не может .
профессор Преображенский
Ты тот клин, который " клин клином выбивают" Забудет жену, и к тебе таскаться перестанет))))
Констанция Бонасье
абыдна мужику, што его жена бросила,вот он автору мозг и выносит, а поманит жена, он обратно побежит, у меня сосед такой есть, его бж уже замуж вышла, и ребенка родила, а он все ждет, что она к нему обратно вернется, мужик хороший, но зануда редкий, как его бывшая то столько лет терпела, ума не приложу, может и ваш такой же?
DONNA (Не парится)
после разрыва полгода для некоторых маловато...год , а то и больше...
смотря какой человек и что там было в браке...
Констанция БонасьеВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
после разрыва полгода для некоторых маловато...год , а то и больше...
смотря какой человек и что там было в браке...
СсылкаПожаловаться
после разрыва полгода для некоторых маловато...год , а то и больше...
смотря какой человек и что там было в браке...


смотря кто кого бросил
DONNA (Не парится)В ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
после разрыва полгода для некоторых маловато...год , а то и больше...
смотря какой человек и что там было в браке...


смотря кто кого бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. и это тоже очень важно...само собой...
Марь ИваннаВ ответ на Констанция Бонасье
Констанция Бонасье
после разрыва полгода для некоторых маловато...год , а то и больше...
смотря какой человек и что там было в браке...


смотря кто кого бросил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, я не вмешиваюсь. Но, реально бесит. Здесь многие так формулируют видимо, МЫСЛИ, не то чтоб даже просто слова. НИКТО НИКОГО НЕ БРОСАЕТ. Человек не картошка, его не возможно вбросить реально. И я не подменяю понятия словами-синонимами сейчас. Люди сходятся, люди расходятся, люди встречаются, люди расстаются. Это нормально! Это-течение жизни. Можно уйти от кого-то, да. Но, бросить, это не то слово. Уйти-то слово. ИМХО. Никто не сможет оспорить.
Светлана)))В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Простите, я не вмешиваюсь. Но, реально бесит. Здесь многие так формулируют видимо, МЫСЛИ, не то чтоб даже просто слова. НИКТО НИКОГО НЕ БРОСАЕТ. Человек не картошка, его не возможно вбросить реально. И я не подменяю понятия словами-синонимами сейчас. Люди сходятся, люди расходятся, люди встречаются, люди расстаются. Это нормально! Это-течение жизни. Можно уйти от кого-то, да. Но, бросить, это не то слово. Уйти-то слово. ИМХО. Никто не сможет оспорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ах ты господи....
Марь ИваннаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ах ты господи....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам!)))))))))))))))
Господь тут уже никому не поможет!! Ух!))))))))))))))))
Здесь, происходят уже АДСКИЕ дела.)))))))))))))
Светлана)))В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Да ладно вам!)))))))))))))))
Господь тут уже никому не поможет!! Ух!))))))))))))))))
Здесь, происходят уже АДСКИЕ дела.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гыыыыы!!!!)))))))))))))
Марь ИваннаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Гыыыыы!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да!))))))))))))
Brisa
Если бы действительно хотели послать - то послали бы так, что ушел и не возвращался бы.
lora4ka
самы фиговый вариант - мужик после недавнего расставания. на фиг ему не нужна САМА женщина. ему нужно чем-то или кем то успокоить своё пострадавшее самолюбие. причём, встреться вы при других обстоятельствах - всё могло бы сложиться по другому....ничего не поделаешь..
ВикторияВ ответ на lora4ka
lora4ka
самы фиговый вариант - мужик после недавнего расставания. на фиг ему не нужна САМА женщина. ему нужно чем-то или кем то успокоить своё пострадавшее самолюбие. причём, встреться вы при других обстоятельствах - всё могло бы сложиться по другому....ничего не поделаешь..
СсылкаПожаловаться
самы фиговый вариант - мужик после недавнего расставания. на фиг ему не нужна САМА женщина. ему нужно чем-то или кем то успокоить своё пострадавшее самолюбие. причём, встреться вы при других обстоятельствах - всё могло бы сложиться по другому....ничего не поделаешь..

мимо бы прошли. как вариант.
Виктория
самы фиговый вариант - мужик после недавнего расставания. на фиг ему не нужна САМА женщина. ему нужно чем-то или кем то успокоить своё пострадавшее самолюбие. причём, встреться вы при других обстоятельствах - всё могло бы сложиться по другому....ничего не поделаешь..

мимо бы прошли. как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, вариант. и , быть может, не самый плохой...
ЕкатеринаВ ответ на lora4ka
lora4ka
самы фиговый вариант - мужик после недавнего расставания. на фиг ему не нужна САМА женщина. ему нужно чем-то или кем то успокоить своё пострадавшее самолюбие. причём, встреться вы при других обстоятельствах - всё могло бы сложиться по другому....ничего не поделаешь..
СсылкаПожаловаться
не факт. Мы с моим МЧ начали встречаться - он 3 месяца назад расстался, а я 2 недели назад. И ничего. Да, переживали оба, да где-то в каких-то моментах плакались друг другу, но поддерживали и главное верили, что все преодолеем. Ну и конечно симпатия была друг к другу, влечение и желание быть вместе. Сейчас живем, счастливы, довольны. Так что бывают исключения.
Екатерина
не факт. Мы с моим МЧ начали встречаться - он 3 месяца назад расстался, а я 2 недели назад. И ничего. Да, переживали оба, да где-то в каких-то моментах плакались друг другу, но поддерживали и главное верили, что все преодолеем. Ну и конечно симпатия была друг к другу, влечение и желание быть вместе. Сейчас живем, счастливы, довольны. Так что бывают исключения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вариант - может предидущие отношения у вас были не достаточно глубоки))))
ЕкатеринаВ ответ на lora4ka
lora4ka
как вариант - может предидущие отношения у вас были не достаточно глубоки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и у меня, и у него ровно по пять лет отношениям было)) И крайне мучительных 5 лет) мы просто ухватились друг за друга, как за соломинку и выплыли...))) А ждать, что тебе просто так скажут "Люблю" ни за что ни про что, это эгоизм я считаю.
Екатерина
и у меня, и у него ровно по пять лет отношениям было)) И крайне мучительных 5 лет) мы просто ухватились друг за друга, как за соломинку и выплыли...))) А ждать, что тебе просто так скажут "Люблю" ни за что ни про что, это эгоизм я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, наверное, у каждого своё представление о любви... и это правильно ))) но я категорически не согласна участвовать в таком вот процессе))))
Светлана)))В ответ на Екатерина
Екатерина
и у меня, и у него ровно по пять лет отношениям было)) И крайне мучительных 5 лет) мы просто ухватились друг за друга, как за соломинку и выплыли...))) А ждать, что тебе просто так скажут "Люблю" ни за что ни про что, это эгоизм я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, ну так у вас мучительных 5 лет, а тут-то наоборот!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем