Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит-не любит

До жути банальная и обмусоленная история. И пишу не знаю зачем, больше, чтобы выговориться, наверно.
Есть 2-е - он и она. Но силою судьбы находятся в разных странах (к слову, нация одна, это не про "восточную любовь" :) ). Встретились еще маленькими, понравились друг другу. Спустя много лет начали общаться снова. И с каждым годом все ближе и ближе. И наступает тот момент, когда оба признаются в любви. Скучают. Каждый день смсочки, поцелуйчики и прочие, простите, "сопли".  И вот он говорит, что хочет от нее детей и хочет быть только с ней и всегда. НО не может. Объяснения: "ты не будешь счастлива со мной", "я слишком жестких правил, а ты не привыкла к такому" (это правда), "я буду изменять"... Значит, получается, что вовсе и не любит? А просто наслаждается общением? Радуется тому, что где-то далеко есть дуреха, которая его любит.  А эти слова всего лишь "отмазки"?
Эхх... ну что за бабья доля - любить тех, кого не надо?
Katerina Katerina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Лоркин
На дальнем расстоянии крепче любится, потому как мы сами фантазируем про алые паруса. Попробуйте на полмесяца обычной житейской бытовухи. Эйфория спадет на 3 сутки. Гарантирую.
Софи_
пудрит мозги он.Была б нужна,все бы сделал,в лепешку бы разбился.А такими словесами готовит себе отступные.Если что,если закончится лафа,интерес,комфорт, он уйдет.Он даже не радуется тому,что где-то есть дуреха. Он просто имеет то,что само в руки идет.
Katerina KaterinaВ ответ на Софи_
Софи_
пудрит мозги он.Была б нужна,все бы сделал,в лепешку бы разбился.А такими словесами готовит себе отступные.Если что,если закончится лафа,интерес,комфорт, он уйдет.Он даже не радуется тому,что где-то есть дуреха. Он просто имеет то,что само в руки идет.
СсылкаПожаловаться
Наверно так оно и есть
Хороша Маша да не наша
если при всех этих "смсочках каждый день" каждый преспокойно живет своей жизнью, в которой " есть где жить и есть с кем спать" - то цена всем этим "смсочкам" - грош. так, ни к чему не обязывающий треп. ну я надеюсь Вы понимаете, что если мужчина не болен - то его сексуальная жизнь на смсочках не заканчивается. и ситуация более чем понятная. а вот почему ВАМ в этой жизни от мужика достаточно смсочки - это уже к ВАм вопрос. причем медицинский.
Хороша Маша да не наша
если при всех этих "смсочках каждый день" каждый преспокойно живет своей жизнью, в которой " есть где жить и есть с кем спать" - то цена всем этим "смсочкам" - грош. так, ни к чему не обязывающий треп. ну я надеюсь Вы понимаете, что если мужчина не болен - то его сексуальная жизнь на смсочках не заканчивается. и ситуация более чем понятная. а вот почему ВАМ в этой жизни от мужика достаточно смсочки - это уже к ВАм вопрос. причем медицинский.
СсылкаПожаловаться
Умничка)))
Хороша Маша да не наша
если при всех этих "смсочках каждый день" каждый преспокойно живет своей жизнью, в которой " есть где жить и есть с кем спать" - то цена всем этим "смсочкам" - грош. так, ни к чему не обязывающий треп. ну я надеюсь Вы понимаете, что если мужчина не болен - то его сексуальная жизнь на смсочках не заканчивается. и ситуация более чем понятная. а вот почему ВАМ в этой жизни от мужика достаточно смсочки - это уже к ВАм вопрос. причем медицинский.
СсылкаПожаловаться
просто "СМСочки каждый день" только потому, что мы очень далеко друг от друга находимся. В плане сексуальной жизни... понятное дело хочется) И я не могу себе позволить пойти и просто с кем-то переспать лишь для здоровья. Ну а то, что у него эта самая сексуальная жизнь есть - я прекрасно знаю.
Дейнерис (бурей рожденная)
Нет любви на расстоянии. Не-ту.
Margarita
Он вам рассказывает.какой он будет в браке и знает.что вы влюблены в него.надеется.что согласитесь с ним таким-бабником.деспотом. Посмейтесь и себя спросите-А мне это надо? Это же не вариант для вас.Живите дальше и поменьше ему отвечайте.отвыкайте от этой далекой ерунды.
NIKA NIKA
Мужик просто развлекается и при этом открыто говорит Вам, что не надо стороить в отношении него каких-либо планов. Ну а Вы, видимо, ищите приключений на 5 точку...
Глюмдальклич
взрослые люди... Ну с ним-то все ясно. А вам заняться по жизни нечем?
NIKA NIKA
P.S: обычная отмазка- песня о недостойности Вас.
КРАСКА
У него просто две жизни. Одна реальная, где все "жестко", секс наверняка постоянный и другие привычки... И виртуальная жизнь -это вы. С вами можно "сопли попускать", сыграть в романтика, признаться в любви. Но эти две жизни пересечься не должны, тогда вся игра насмарку. Вот он и отмазывается.... Кстати, мне кажется, многие сейчас так раздваиваются, век интернета...))))
Л.М.
Ваша переписка бесперспективна. Надо переключиться на другие отношения. Думаю, ему просто приятно с Вами общаться, и все его разговоры о возможной свадьбе и детях - крючки, на которых он Вас держит, а серьезных отношений он не планирует и сдерживает Ваш порыв пугалками, что испортит Вам жизнь (и отпускать не хочет, приятно, когда тебя любят).
MAKITA-2018
просто на данный момент видимо рядом никого нет так хоть этим голову забить)проходили)а только кто появится так все ваши ИЛЛЮЗИИ разобьются в пух и прах)
MAKITA-2018
играет он,манипулятор хренов.таких в нете валом
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
играет он,манипулятор хренов.таких в нете валом
СсылкаПожаловаться
а вы эту игру его приняли.и всего то...завязывайте,проходили)
lina
Ну честно признаётся мужик, а там её дело- лезть в это глубже или нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем