Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит или не любит?

Были с парнем друзьями около трёх лет, он друг моего женатого любовника, был мне как подружка .Поссорюсь со своим, к Васе плакаться в жилетку. А сейчас уже 8 месяцев любовник за границей работает, а наши отношения с Васей плавно переходят в любовь, он то мне ещё год назад в любви признавался. А сейчас мне кажется, что я всегда его любила, не могу без него. Секса не было, только целовались, но после того, как я ответила на его чувства, он охладел что ли. Редко звонит, постоянно занят на работе, это правда. Когда встречаемся, говорит, что я все выдумываю, что он меня любит. А когда приедет наш общий друг, не знаю, что будет. Я то сама собиралась с ним расставаться, у них с женой недавно родился второй ребенок. Чувствую себя последней сволочью.
Людмила Котова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Комментарий удален.Почему?
ЭллаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю
Янина СавонинаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
Первой, я бы сказала)
МисскаВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
ну что вы такие злые-то, правда?)
ЖужаВ ответ на Мисска
Мисска
ну что вы такие злые-то, правда?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не злые. Мы переживаем за неё.))))
Анна Воскобойникова
С любовником женатым надо расстаться..там детки и перспективы ноль,а с другом сближаться но не вешаться,а делать так,чтобы вы его интересовали..не звонить первой,иногда отказывать в встречи..немного быть холодной и не говорить о своих чувствах к нему..ну и о женатом товарище не говорить...так побольше равнодушия..типа было и было..удачи
виктория саушева
У подруги моей один в один ситуация, в том смысле, что, как только он понял, что она "на крючке", влюблена без памяти со всеми вытекающими, так его энтузиазм как-то поутих. Это не значит, что он теперь ее сторонится или избегает, это значит, что завоевывать так, как раньше, больше не требуется! Но тут-то интиму, как я поняла, не было.. Может, перегорел его энтузиазм от долгого ожидания или из-за скорого приезда его друга.
Комментарий удален.Почему?
виктория саушеваВ ответ на Я
Комментарий удален.Почему?
Я пожалела автора и не стала такое писать, но ждала, кто ж это сделает, так сказать, за меня!))))
Кристина СлавнаяВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Я пожалела автора и не стала такое писать, но ждала, кто ж это сделает, так сказать, за меня!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да просто как-то похоже.А любовника женатого бросить надо.Да вообще я бы обоих послала.
виктория саушеваВ ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Да просто как-то похоже.А любовника женатого бросить надо.Да вообще я бы обоих послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю смысла общения с женатыми мужчинами. А с другом автор явно "передружила". Это ж он был в курсе всего их "грязного белья". Я не знаю как можно встречаться потом с человеком, которого увидел уже "без прекрас".. Да и вообще, перевернув ситуацию, допустим, в свою сторону, - я бы после своей лучшей подруги никогда бы не смогла встречаться с её м/ч, б/м и пр..
Кристина СлавнаяВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Я вообще не понимаю смысла общения с женатыми мужчинами. А с другом автор явно "передружила". Это ж он был в курсе всего их "грязного белья". Я не знаю как можно встречаться потом с человеком, которого увидел уже "без прекрас".. Да и вообще, перевернув ситуацию, допустим, в свою сторону, - я бы после своей лучшей подруги никогда бы не смогла встречаться с её м/ч, б/м и пр..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну могут же И нечего не оставливает,а потом,как переходящее знамя и друзья.Того любила,этого...А вообще это любовь или так,похоть,влечение оказывается
Ольга В ответ на Кристина Славная
Кристина Славная
Да просто как-то похоже.А любовника женатого бросить надо.Да вообще я бы обоих послала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


виктория саушева
Я пожалела автора и не стала такое писать, но ждала, кто ж это сделает, так сказать, за меня!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Давайте будем называть вещи своими именами - это упрощает дело." О. Уайльд.
Если человек распущен - его только могила исправит.
Кристина Славная
Проверял он наверное
Go Sve
бегущая по рукам.
BeershevaitВ ответ на Go Sve
Go Sve
бегущая по рукам.
СсылкаПожаловаться

Margarita
Слушайте.что говорит мужчина.Спать с другом любимого(хоть и женатого) -нехорошо.а ему мужская солидарность не позволяет предать друга.. забудьте их и ищите себе свободного.не занятого работой 24 часа в сутки.Кто любит.тот всегда найдет время для любимой женщины. а вы -нелюбимая.Ищите своего.
Янина Савонина
Посылайте женатого любовника в опу, а вот друга можно рассмотреть, если свободен и есть взаимность.
Людмила КотоваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Посылайте женатого любовника в опу, а вот друга можно рассмотреть, если свободен и есть взаимность.
СсылкаПожаловаться
Спасибо,он свободен,но это я а не он против интима ,не хочу быть"бегущей по рукам"
Янина СавонинаВ ответ на Людмила Котова
Людмила Котова
Спасибо,он свободен,но это я а не он против интима ,не хочу быть"бегущей по рукам"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда сделайте паузу. Для приличия хотя бы) А там разберетесь.
Анжелика
Закройте эту тему - женатый любовник и его друг.
И откройте новую - мой мужчина.
DolyaAngela
)) эт еще про мужиков говорят казлы изменники )
Оленька
А я думаю это провокация. Вас банально проверяют на вшивость. Поэтому и признания друга в любви-как вы на это среагируете,как скоро в постель с ним ляжете.Они ж друзья. Неужели думаете они друг другу про вас не рассказывают?
Лисичкин
Я бы с таким изначальным отношением, то же бы охладел, если честно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем