Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит/не любит?

Я замужем, 2 года. С мужем знакомы около 8 лет. В последние полгода в отношениях стало что-то не так. 
Секс очень редко (раз в недели 2, а то и 3). Стал больше времени проводить за компом: играет, общается с друзьями по скайпу, на мои замечания орать потише реагирует негативно.  В будние дни играет часов до 10, т.к. я встаю на работу в 6 утра, в выходные может сидеть часов до 4х ночи. Сам сейчас не работает ( на работе нет заказов, отправили в отпуск на неопределенный срок без сохранения з/п ). 
Вчера, когда муж общался с другом, последний стал говорить про меня неприятные вещи. Муж сидел молчал - даже не заступился:(
Что это: прошла любовь, завяли помидоры? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Анна Бортко
По телефону говорили?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
По телефону говорили?
СсылкаПожаловаться
по скайпу у них общение. звук через колонки - соответственно, я слышу и то, что друг говорит.
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
по скайпу у них общение. звук через колонки - соответственно, я слышу и то, что друг говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А друг знал, что слышите?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
А друг знал, что слышите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы подошла к экрану и ответила бы «другу»
Julia
А вы схавали и промолчали после оскорбления друга? Почему?
АнонимВ ответ на Julia
Julia
А вы схавали и промолчали после оскорбления друга? Почему?
СсылкаПожаловаться
муж сидет канючил кушать хочу в 9 вечера, я уже практически спала. друг его сказал что-то вроде "да что ж у тебя за жена, раз жрать не готовит (хотя еда была приготовлена, иди-накладывай)...мне вот всегда девушки еду готовили". я ему сказала, твои девушки наверно еще и работали, пока ты дома на диване опу грел без работы.
он сделал вид, что не услышал, и спросил у мужа "там твоя что ли говорит что-то".
Бегущая Строка
Я бы задумалась, что я сделала такого, что друг муж говорит про меня неприятный вещи
Валя ФиолетоваВ ответ на Бегущая Строка
Бегущая Строка
Я бы задумалась, что я сделала такого, что друг муж говорит про меня неприятный вещи
СсылкаПожаловаться
А вы разве не знаете, что если мужик не зарабатывает, то жена у него сразу плохая?))))
Бегущая СтрокаВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
А вы разве не знаете, что если мужик не зарабатывает, то жена у него сразу плохая?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не муж ведь про нее плохо говорит
Александр АлександрВ ответ на Валя Фиолетова
Валя Фиолетова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странный вывод....
Солнечный слон
А что подойти к компу и друга спросить что происходит - никак?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
не, ну я , конечно, привыкла к вашим закидонам. но вам не кажецца странным, когда без работы чел сидит дома и требует у пришедшего с работы пожрать?!
Татьяна ИвановаВ ответ на Анони
Анони
не, ну я , конечно, привыкла к вашим закидонам. но вам не кажецца странным, когда без работы чел сидит дома и требует у пришедшего с работы пожрать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И чё? Она чё замуж за него под дулом пистолета выходила? Её на верёвке в загс тащили, а она упиралась и орала: "не пойду?"
Татьяна Иванова
И чё? Она чё замуж за него под дулом пистолета выходила? Её на верёвке в загс тащили, а она упиралась и орала: "не пойду?"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че, он на диване буит валяццо, а она после работы жрать готовить?! ну если вы на такое согласны- ради бога!
Анна БорткоВ ответ на Анони
Анони
и че, он на диване буит валяццо, а она после работы жрать готовить?! ну если вы на такое согласны- ради бога!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это автор на такое согласна, она ж с ним живет. Мыслите логически
Анони
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот поэтому как я уже 1000 раз говорила должно быть так: Мужик пришел к тебе с ништяками, сделал приятное и свалил нафиг, пока ты его снова не позовёшь.
Так нет же дурам замуж надо. Вот пусть теперь эта дура и несёт свой чемодан без ручки и ключей....
Татьяна Иванова
Вот поэтому как я уже 1000 раз говорила должно быть так: Мужик пришел к тебе с ништяками, сделал приятное и свалил нафиг, пока ты его снова не позовёшь.
Так нет же дурам замуж надо. Вот пусть теперь эта дура и несёт свой чемодан без ручки и ключей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну зачем же... я со своим 14 лет, и мне нравицца. если он выходной- прихожу с работы, отдыхаю, он мне поесть принесет и кофе сварит. если он с работы- то я шуршу. это же классно!
Анони
ну зачем же... я со своим 14 лет, и мне нравицца. если он выходной- прихожу с работы, отдыхаю, он мне поесть принесет и кофе сварит. если он с работы- то я шуршу. это же классно!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не забывайте - вы домашняя девочка. Родители, в частности мама привили вам такие прекрасные качества как женственность и покорность. Где то вы стерпите, где то пойдёте навстречу. Где то он, видя как вы к нему благосклонны. Вот между нами девочками: вы ведь всё равно ему больше уступаете, чем он вам.
Так где я росла покорность означала, что на тебе все будут ехать и тобой помыкать.
А потом много ли вас сейчас таких как вы, умеющих создавать микроклимат комфорта в семье? Я вот по работе вижу что реально - единицы.
Татьяна Иванова
Не забывайте - вы домашняя девочка. Родители, в частности мама привили вам такие прекрасные качества как женственность и покорность. Где то вы стерпите, где то пойдёте навстречу. Где то он, видя как вы к нему благосклонны. Вот между нами девочками: вы ведь всё равно ему больше уступаете, чем он вам.
Так где я росла покорность означала, что на тебе все будут ехать и тобой помыкать.
А потом много ли вас сейчас таких как вы, умеющих создавать микроклимат комфорта в семье? Я вот по работе вижу что реально - единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю, мож, у нас, в казахстанской(не казахской, славян в разы больше, чем местных) глубинке, таких немало.
Анони
ну не знаю, мож, у нас, в казахстанской(не казахской, славян в разы больше, чем местных) глубинке, таких немало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вам так кажется. Потому что одно из свойств человека и женщины прежде всего, это то что они примеряют свои мерки жизни, к жизни других. А вот вы попробуйте, абстрагируйтесь, взгляните на жизнь со стороны. В России вот количество счастливых семей не более 3%. 20% семей создают имидж благополучной семьи: "у нас всё хорошо". Хотя внутри масса проблем. Но быть неудачниками позорно и они делают вид что у них всё хорошо. 25%, каждая четвёртая семья готовы расстаться хоть сейчас, но нищета. Знаете когда девочка приезжает из глубинки и выходит замуж не любя, только чтобы закрепиться в городе... И таких очень много....
Татьяна Иванова
Это вам так кажется. Потому что одно из свойств человека и женщины прежде всего, это то что они примеряют свои мерки жизни, к жизни других. А вот вы попробуйте, абстрагируйтесь, взгляните на жизнь со стороны. В России вот количество счастливых семей не более 3%. 20% семей создают имидж благополучной семьи: "у нас всё хорошо". Хотя внутри масса проблем. Но быть неудачниками позорно и они делают вид что у них всё хорошо. 25%, каждая четвёртая семья готовы расстаться хоть сейчас, но нищета. Знаете когда девочка приезжает из глубинки и выходит замуж не любя, только чтобы закрепиться в городе... И таких очень много....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
для меня единственный критерий счастливой семьи- с ним лучше, чем без него. у нас тоже не без проблем, конечно, идеала не бывает. но вот представлю, без него лучше? ну да, носки не будут валяться. зато мои сапожки не будут мыться сами, в стиралку на пару джинсов меньше закинуть, зато мусор самой выносить, не будем летом жить на даче, проживу как-нибудь в пыльном душном городе, зато траву не надо рвать на даче! а собаку как делить? везде есть свои плюсы и минусы, но когда ништяки от мужа перевешивают, я выбираю замужество.
Анони
для меня единственный критерий счастливой семьи- с ним лучше, чем без него. у нас тоже не без проблем, конечно, идеала не бывает. но вот представлю, без него лучше? ну да, носки не будут валяться. зато мои сапожки не будут мыться сами, в стиралку на пару джинсов меньше закинуть, зато мусор самой выносить, не будем летом жить на даче, проживу как-нибудь в пыльном душном городе, зато траву не надо рвать на даче! а собаку как делить? везде есть свои плюсы и минусы, но когда ништяки от мужа перевешивают, я выбираю замужество.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы описали лучший вид симбиоза.
Таких реально мало.
Поверьте мне, вот реально мало.
Татьяна Иванова
Вы описали лучший вид симбиоза.
Таких реально мало.
Поверьте мне, вот реально мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
возможно. хотя в моем окружении немало таких пар. я ж говорю, мы в казахстанской глубинке, гендерной борьбы не видели, о феминизме не слышали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем