Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит-не любит

Надеюсь не очень путано расскажу. Есть у меня лучший друг, 4 года знакомы, а кажется что всю жизнь. Так вот первые года полтора-два он меня любил безумно, просто до чертиков, а я тогда выбрала другого, он был для меня просто очень хорошим другом. Прошло три года, мы продолжали общаться, он меня разлюбил, и тут меня как по голове стукнули 4 месяца назад, влюбилась в него по уши, ушла от того парня, рассказала про свои чувства, у нас никогда секретов не было, мы стали вроде бы как встречаться, ночует у меня часто, с семьей познакомил, все думают что у нас все замечательно. Но! Проблемы две. Первая - он меня не любит, признается честно, что не испытывает тех чувств, что были раньше, но убеждает что я нужна ему. Да и все действия говорят о том что я ему очень не безразлична. И вторая  - он как ребенок, 21 год и не нагулялся, боится серьезных отношений, боится вообще признавать что мы ими связаны, говорит поверхностно встречаться со мной не хочет, все-таки уважает, но и серьезно не может. Убеждает остановиться пока на такой стадии, хотя меня это не очень прельщает. Выжидать или отказываться от своих безумных надежд? И вообще странная ситуация чего он хочет этим добиться не пойму...
Алина Самарская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Анатолий РазинВ ответ на волшебница*
волшебница*
оставьте его на пару лет....если он ваш человек, то очухается и вернется... а если будите удерживать, то неприятных последствий не избежать..
с другой стороны- 21год это уже не ребенок. у меня старший брат с 14-ти лет со своей девушкой (уже женой) встречался, я с 18-ти со своим парнем, и уже как 3 года вместе. и фразы: не нагулялся - я не слышала и не замечала, Слава Богу!
и все-таки если человеку нравится шляться, то он и до 30-ти не нашляется....
СсылкаПожаловаться
Вы меня извините , но в 21 кроме начинающего полового созревания ни о какой зрелости говорить не приходиться, а гулять он еще и не начинал , да и не знает что это такое ( хотя выражение какое то кошачье)... Зачем такие темы вам подбрасывают , понять трудно,.. А вот если серьезно, то я глубоко убежден что мужчине жениться в 18 , 20, даже в 25 рановато, вот в 30 в самый раз. Получить хорошую профессию, занять положение в обществе, материально окрепнуть, ..Вот следующий шаг создание семьи. А этот молодой человек о котором ты пишешь по всей видимости вообще не знает что он хочет, да и ты тоже ( уж извини меня за прямоту) не совсем понимаешь что тебе надо....
Чудя
если человеку нравится шляться, то он и до 30-ти не нашляется....

Эт точно, Волшебница! И даже 30 - не предел для некоторых)))))
ОксанаВ ответ на Чудя
Чудя
если человеку нравится шляться, то он и до 30-ти не нашляется....

Эт точно, Волшебница! И даже 30 - не предел для некоторых)))))
СсылкаПожаловаться
Точно, точно. Мы когда у нас дни рождения или еще чего отмечаем компанией , идем куда нить в ресторан, клуб если потанцевать приспичит, и вот там обычно такие 40-45 летние "мальчики" и одеты так смешно по совсем молодежному и вести себя стараются соответственно. Мы так обычно над ними потешаемся, просто ухахатываемся.
Комментарий удален.Почему?
Алина СамарскаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а никто его жениться и не тянет, это он чего-то паникует
СнежкаВ ответ на Чудя
Чудя
если человеку нравится шляться, то он и до 30-ти не нашляется....

Эт точно, Волшебница! И даже 30 - не предел для некоторых)))))
СсылкаПожаловаться
если человеку нравится шляться, то он и до 30-ти не нашляется....

Эт точно, Волшебница! И даже 30 - не предел для некоторых)))))<
это в крови,порода
Надежда Смол
21 и еще не нагулялся,конечно очень молод.а человек говорить может все,что угодно,это не значит ,что он и правда не любит,просто боится связывать себя,мужики и гораздо старше то боятся ,ждите,что вам еще делать то...может и правда лучше подальше от него,может очухается,а нет ,так какие ваши годы
Алина Самарская
Проблема еще как раз в нашей дружбе, я ему очень верю, всем его словам, разговоры были не раз, и если совсем его оставлю, то ему будет плохо
Золотая РыбкаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Проблема еще как раз в нашей дружбе, я ему очень верю, всем его словам, разговоры были не раз, и если совсем его оставлю, то ему будет плохо
СсылкаПожаловаться
возможна дружба и платоническая любовь с вашей стороны
волшебница*В ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Проблема еще как раз в нашей дружбе, я ему очень верю, всем его словам, разговоры были не раз, и если совсем его оставлю, то ему будет плохо
СсылкаПожаловаться
а почему он не думает о вас: что вам плохо от несерьезных отношений. зачем тогда вы о нем думаете????
Алина СамарскаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
а почему он не думает о вас: что вам плохо от несерьезных отношений. зачем тогда вы о нем думаете????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он думает, говорит что не может придумать ничего лучше на данный момент, а если начнет себя загонять в рамки, то плохо кончится, не выдержит
волшебница*В ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
он думает, говорит что не может придумать ничего лучше на данный момент, а если начнет себя загонять в рамки, то плохо кончится, не выдержит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рано или поздно, ему придется загнать себя в рамки. и к этому готовым мужчина никогда не будет. и он это должен понимать. вам не 15 лет, чтобы ждать когда он повзрослеет. вы взрослая девушка, и вам уже нужны взрослые отношения. через 2-3 года пора и семью заводить при наличии нормальных отношений. а то, что он вам предлагает - это как раз ни в какие рамки не лезет.
Алина СамарскаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
рано или поздно, ему придется загнать себя в рамки. и к этому готовым мужчина никогда не будет. и он это должен понимать. вам не 15 лет, чтобы ждать когда он повзрослеет. вы взрослая девушка, и вам уже нужны взрослые отношения. через 2-3 года пора и семью заводить при наличии нормальных отношений. а то, что он вам предлагает - это как раз ни в какие рамки не лезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот как бы ему это объяснить, чтобы понял
волшебница*В ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Вот как бы ему это объяснить, чтобы понял
СсылкаПожаловаться
История переписки5
простым и доступным языком)))
Алина СамарскаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
простым и доступным языком)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, попробую сначала объяснить, если не дойдет попугаю ультиматумами, хотя не уверена что смогу его выполнить
волшебница*В ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
хорошо, попробую сначала объяснить, если не дойдет попугаю ультиматумами, хотя не уверена что смогу его выполнить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если не уверены, что сможете исполнить ультиматум, то лучше и не говорить. вы для себя тоже должны решить - надо ли вам ждать смутного будущего, или лучше сейчас все разрешить.
Алина СамарскаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
если не уверены, что сможете исполнить ультиматум, то лучше и не говорить. вы для себя тоже должны решить - надо ли вам ждать смутного будущего, или лучше сейчас все разрешить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Лучше конечно сейчас, но не хочу его терять, хорошо, я подумаю, спасибо большое за совет
волшебница*В ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Лучше конечно сейчас, но не хочу его терять, хорошо, я подумаю, спасибо большое за совет
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Удачи вас и будьте счастливы! конечно же лучше с ним, но если не с ним, то будите обязательно еще более счастливой)))
Алина Самарская
Проблема еще как раз в нашей дружбе, я ему очень верю, всем его словам, разговоры были не раз, и если совсем его оставлю, то ему будет плохо
СсылкаПожаловаться
переживет, небось вы преувеличиваете ваше значение для МЧ НЕ ВЫ ПЕРВАЯ НЕ ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ
Золотая Рыбка
Алина, за три года общения у кого угодно страсть пройдет....безумной любви не будет... -поэтому и говорит, что безумной любви нет
либо еще вариант, вы нужные ему тока как друг..чувства то прошли
И еще вопрос какая стадия сейчас у вас?
Алина СамарскаяВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Алина, за три года общения у кого угодно страсть пройдет....безумной любви не будет... -поэтому и говорит, что безумной любви нет
либо еще вариант, вы нужные ему тока как друг..чувства то прошли
И еще вопрос какая стадия сейчас у вас?
СсылкаПожаловаться
Стадия любви? Ну вероятно самая идиотская и безумная, готова за ним хоть куда, все прощаю, и чувства далеко не только платонические, кстати по поводу страсти, секс есть, хочет меня от каждого поцелуя... а самое печальное, что с каждым днем мои чувства все сильнее и безумнее
Золотая РыбкаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Стадия любви? Ну вероятно самая идиотская и безумная, готова за ним хоть куда, все прощаю, и чувства далеко не только платонические, кстати по поводу страсти, секс есть, хочет меня от каждого поцелуя... а самое печальное, что с каждым днем мои чувства все сильнее и безумнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стадия любви? Ну вероятно самая идиотская и безумная, готова за ним хоть куда, все прощаю, и чувства далеко не только платонические, кстати по поводу страсти, секс есть, хочет меня от каждого поцелуя... а самое печальное, что с каждым днем мои чувства все сильнее и безумнее

Мутный какой то у вас МЧ, мужчины с другой планеты их не поймешь... есть вариант открыто поговорить с ним, узнать чего он хочет
либо предложить расстаться на время..
Алина СамарскаяВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
Стадия любви? Ну вероятно самая идиотская и безумная, готова за ним хоть куда, все прощаю, и чувства далеко не только платонические, кстати по поводу страсти, секс есть, хочет меня от каждого поцелуя... а самое печальное, что с каждым днем мои чувства все сильнее и безумнее

Мутный какой то у вас МЧ, мужчины с другой планеты их не поймешь... есть вариант открыто поговорить с ним, узнать чего он хочет
либо предложить расстаться на время..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
говорила и не раз)) не хочет отношений и не хочет терять меня, а вот чего хочет сам не знает
Комментарий удален.Почему?
Алина СамарскаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
интересно что секса как такового он в принципе боится))) и я вообще у него первая, так что не думаю, что его интерес конкретно в нем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем