Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит-не любит

Надеюсь не очень путано расскажу. Есть у меня лучший друг, 4 года знакомы, а кажется что всю жизнь. Так вот первые года полтора-два он меня любил безумно, просто до чертиков, а я тогда выбрала другого, он был для меня просто очень хорошим другом. Прошло три года, мы продолжали общаться, он меня разлюбил, и тут меня как по голове стукнули 4 месяца назад, влюбилась в него по уши, ушла от того парня, рассказала про свои чувства, у нас никогда секретов не было, мы стали вроде бы как встречаться, ночует у меня часто, с семьей познакомил, все думают что у нас все замечательно. Но! Проблемы две. Первая - он меня не любит, признается честно, что не испытывает тех чувств, что были раньше, но убеждает что я нужна ему. Да и все действия говорят о том что я ему очень не безразлична. И вторая  - он как ребенок, 21 год и не нагулялся, боится серьезных отношений, боится вообще признавать что мы ими связаны, говорит поверхностно встречаться со мной не хочет, все-таки уважает, но и серьезно не может. Убеждает остановиться пока на такой стадии, хотя меня это не очень прельщает. Выжидать или отказываться от своих безумных надежд? И вообще странная ситуация чего он хочет этим добиться не пойму...
Алина Самарская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
волшебница*
оставьте его на пару лет....если он ваш человек, то очухается и вернется... а если будите удерживать, то неприятных последствий не избежать..
с другой стороны- 21год это уже не ребенок. у меня старший брат с 14-ти лет со своей девушкой (уже женой) встречался, я с 18-ти со своим парнем, и уже как 3 года вместе. и фразы: не нагулялся - я не слышала и не замечала, Слава Богу!
и все-таки если человеку нравится шляться, то он и до 30-ти не нашляется....
Алина СамарскаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
оставьте его на пару лет....если он ваш человек, то очухается и вернется... а если будите удерживать, то неприятных последствий не избежать..
с другой стороны- 21год это уже не ребенок. у меня старший брат с 14-ти лет со своей девушкой (уже женой) встречался, я с 18-ти со своим парнем, и уже как 3 года вместе. и фразы: не нагулялся - я не слышала и не замечала, Слава Богу!
и все-таки если человеку нравится шляться, то он и до 30-ти не нашляется....
СсылкаПожаловаться
Тяжело очень оставить, он просто раньше таким не был, был скромным хорошим, его эта хорошесть постянно напрягала, вот и решил себе сделать образ бабника, и сам теперь под него подстраивается, я знаю что он не такой, но как его из этого образа вытащить если ему там нравится не представляю...
Золотая РыбкаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Тяжело очень оставить, он просто раньше таким не был, был скромным хорошим, его эта хорошесть постянно напрягала, вот и решил себе сделать образ бабника, и сам теперь под него подстраивается, я знаю что он не такой, но как его из этого образа вытащить если ему там нравится не представляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тяжело очень оставить, он просто раньше таким не был, был скромным хорошим, его эта хорошесть постянно напрягала, вот и решил себе сделать образ бабника, и сам теперь под него подстраивается, я знаю что он не такой, но как его из этого образа вытащить если ему там нравится не представляю...

С чего вы взяли, что это только образ??
Алина Самарская
Тяжело очень оставить, он просто раньше таким не был, был скромным хорошим, его эта хорошесть постянно напрягала, вот и решил себе сделать образ бабника, и сам теперь под него подстраивается, я знаю что он не такой, но как его из этого образа вытащить если ему там нравится не представляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если ему там нравится, значит уже стал таким(((
Алина СамарскаяВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
если ему там нравится, значит уже стал таким(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь что нет((( он и при мне создает такой образ, а потом извиняется говорит что дурак, и что я же знаю, что это все неправда
волшебница*В ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Тяжело очень оставить, он просто раньше таким не был, был скромным хорошим, его эта хорошесть постянно напрягала, вот и решил себе сделать образ бабника, и сам теперь под него подстраивается, я знаю что он не такой, но как его из этого образа вытащить если ему там нравится не представляю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поставьте его перед фактом: или отношения серьезные со мной, или вали на все 4 стороны -гуляй, шляйся,тусуйся.
вот и посмотрите, нужны ли вы ему, или нет.
Алина СамарскаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
поставьте его перед фактом: или отношения серьезные со мной, или вали на все 4 стороны -гуляй, шляйся,тусуйся.
вот и посмотрите, нужны ли вы ему, или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я вроде бы очень хорошо его знаю, а такие ультиматумы это давление опять же на человека...
волшебница*В ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Ну я вроде бы очень хорошо его знаю, а такие ультиматумы это давление опять же на человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хорошо вы его знаете, или не очень - сейчас это неважно. вы испытываете дискомфорт от подобных отношений. а для других он не готов. и когда готов будет - не известно. в жизни всегда приходится выбирать. и этот ультиматум оправдывает себя. мы не об уборки квартиры говорим.
Алина СамарскаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
хорошо вы его знаете, или не очень - сейчас это неважно. вы испытываете дискомфорт от подобных отношений. а для других он не готов. и когда готов будет - не известно. в жизни всегда приходится выбирать. и этот ультиматум оправдывает себя. мы не об уборки квартиры говорим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выбор конечно нужен всегда, просто сейчас более менее равновесие ни мне, ни ему, если бы я знала что есть надежда в будущем возможно бы и потерпела, а так... может и правда стоит надавить немного
волшебница*В ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
Выбор конечно нужен всегда, просто сейчас более менее равновесие ни мне, ни ему, если бы я знала что есть надежда в будущем возможно бы и потерпела, а так... может и правда стоит надавить немного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
никто не может предугадать, что будет дальше. главное то, что есть сейчас. в моих отношениях тоже смутное будущее, он тоже молодой, как и я. но у нас серьезные отношения. пусть мы не живем вместе, но главное, что не шляемся и живем только друг для друга. и мне это все не приходилось вдалбливать ему в голову. а вам видимо придется, и каков будет результат - лучше увидеть раньше, чем позже.
Алина СамарскаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
никто не может предугадать, что будет дальше. главное то, что есть сейчас. в моих отношениях тоже смутное будущее, он тоже молодой, как и я. но у нас серьезные отношения. пусть мы не живем вместе, но главное, что не шляемся и живем только друг для друга. и мне это все не приходилось вдалбливать ему в голову. а вам видимо придется, и каков будет результат - лучше увидеть раньше, чем позже.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за пример, а то по его уверенности я уже начинаю думать что такое в порядке вещей. мы вчера поругались потому что он ночевал у подруг, они там давно не виделись намечалась вечеринка, я это стойко вынесла потому что верю, что все было прилично, но все же назвала это действо, пардон, "блядками", а он дико обиделся потому что считает это нормальным общением с друзьями, переубедить друг друга так и не смогли, но кое-как помирились
волшебница*В ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
спасибо за пример, а то по его уверенности я уже начинаю думать что такое в порядке вещей. мы вчера поругались потому что он ночевал у подруг, они там давно не виделись намечалась вечеринка, я это стойко вынесла потому что верю, что все было прилично, но все же назвала это действо, пардон, "блядками", а он дико обиделся потому что считает это нормальным общением с друзьями, переубедить друг друга так и не смогли, но кое-как помирились
СсылкаПожаловаться
История переписки8
жуть....если бы у него не было бы девушки, то может это и было бы нормальным. но, у него есть вы. если бы вы так отдыхали бы с парнями-друзьями ему бы это понравилось?
Алина СамарскаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
жуть....если бы у него не было бы девушки, то может это и было бы нормальным. но, у него есть вы. если бы вы так отдыхали бы с парнями-друзьями ему бы это понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не очень, но он понимает что сам так делает, и готов отпускать меня, типа не душить несвободой
волшебница*В ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
не очень, но он понимает что сам так делает, и готов отпускать меня, типа не душить несвободой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вы пробовали уходить на ночь???говорить и рассуждать - это одно, а вот в реале такое почувствовать и ощутить на себе - другое. так что попробуйте смыться на ночь )))) заодно и проверите, хочет ли он делить вас с кем-то.
Алина СамарскаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
а вы пробовали уходить на ночь???говорить и рассуждать - это одно, а вот в реале такое почувствовать и ощутить на себе - другое. так что попробуйте смыться на ночь )))) заодно и проверите, хочет ли он делить вас с кем-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я говорю что собираюсь на шашлыки с друзьями, вполне возможно что уйду, просто он в принципе считает что ревность глупое чувство и ничего не изменит, поэтому ревнует редко
Золотая РыбкаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
я говорю что собираюсь на шашлыки с друзьями, вполне возможно что уйду, просто он в принципе считает что ревность глупое чувство и ничего не изменит, поэтому ревнует редко
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я говорю что собираюсь на шашлыки с друзьями, вполне возможно что уйду, просто он в принципе считает что ревность глупое чувство и ничего не изменит, поэтому ревнует редко

Да не на шашлыки с друзьями надо....А в клуб с ДРУГОМ, а потом к другу домой, типа чтобы одной домой не возвращаться, а что?? это же друг, все прилично - да и к тому же ревность глупое чувство!!!
Алина СамарскаяВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
я говорю что собираюсь на шашлыки с друзьями, вполне возможно что уйду, просто он в принципе считает что ревность глупое чувство и ничего не изменит, поэтому ревнует редко

Да не на шашлыки с друзьями надо....А в клуб с ДРУГОМ, а потом к другу домой, типа чтобы одной домой не возвращаться, а что?? это же друг, все прилично - да и к тому же ревность глупое чувство!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
самое интересное что он мне сам такое предлагает, и ведь не поймешь то ли правда не обидится, то ли шутит
Золотая РыбкаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
самое интересное что он мне сам такое предлагает, и ведь не поймешь то ли правда не обидится, то ли шутит
СсылкаПожаловаться
История переписки14
самое интересное что он мне сам такое предлагает, и ведь не поймешь то ли правда не обидится, то ли шутит

ДАА?? ППц, я офигеваю)) Так ты сходи и проверь обидится или нет...ну не знаю я ни одного нормально мужчину которому было бы по фиг если увидит свою девушку с другим))) Мужчины ВСЕ жуткие собственники, что не говори..пусть хоть что он поет там про то что ревность глупое чувство)) ...Им самим должно быть позволительно все.. а со стороны женщин, они не терпят такого... Ну не знаю я ни одного НОРМАЛЬНОГО мужчины, которого бы устраивали свободные отношения...
Алина СамарскаяВ ответ на Золотая Рыбка
Золотая Рыбка
самое интересное что он мне сам такое предлагает, и ведь не поймешь то ли правда не обидится, то ли шутит

ДАА?? ППц, я офигеваю)) Так ты сходи и проверь обидится или нет...ну не знаю я ни одного нормально мужчину которому было бы по фиг если увидит свою девушку с другим))) Мужчины ВСЕ жуткие собственники, что не говори..пусть хоть что он поет там про то что ревность глупое чувство)) ...Им самим должно быть позволительно все.. а со стороны женщин, они не терпят такого... Ну не знаю я ни одного НОРМАЛЬНОГО мужчины, которого бы устраивали свободные отношения...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
хорошо надо попробовать)))) заодно проверю нормальный или нет
Алина СамарскаяВ ответ на волшебница*
волшебница*
жуть....если бы у него не было бы девушки, то может это и было бы нормальным. но, у него есть вы. если бы вы так отдыхали бы с парнями-друзьями ему бы это понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и спасибо за теплые пожелания
Золотая РыбкаВ ответ на Алина Самарская
Алина Самарская
спасибо за пример, а то по его уверенности я уже начинаю думать что такое в порядке вещей. мы вчера поругались потому что он ночевал у подруг, они там давно не виделись намечалась вечеринка, я это стойко вынесла потому что верю, что все было прилично, но все же назвала это действо, пардон, "блядками", а он дико обиделся потому что считает это нормальным общением с друзьями, переубедить друг друга так и не смогли, но кое-как помирились
СсылкаПожаловаться
История переписки8
спасибо за пример, а то по его уверенности я уже начинаю думать что такое в порядке вещей. мы вчера поругались потому что он ночевал у подруг, они там давно не виделись намечалась вечеринка, я это стойко вынесла потому что верю, что все было прилично, но все же назвала это действо, пардон, "блядками", а он дико обиделся потому что считает это нормальным общением с друзьями, переубедить друг друга так и не смогли, но кое-как помирились

Офигеть... я не могу над такими мужчинами, чест. слово.)))) Я такая же как и вы меня аж всю распирает, когда узнаю такие вещи...блин, а для них это нормально, хоть в унитаз головой их спусти... Ночевать у подруг -ППЦ, все прилично))))
Алина Самарская
Выбор конечно нужен всегда, просто сейчас более менее равновесие ни мне, ни ему, если бы я знала что есть надежда в будущем возможно бы и потерпела, а так... может и правда стоит надавить немного
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а какая, собственно, надежда-замуж что ль выйти-?так он вас не любит и вы готовы все равно с ним даже без любви?
Алина СамарскаяВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
а какая, собственно, надежда-замуж что ль выйти-?так он вас не любит и вы готовы все равно с ним даже без любви?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нет, надежда как раз на то что полюбит
Комментарий удален.Почему?
Алина СамарскаяВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так получается ни на кого надеяться нельзя)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем