Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит-не любит?!?!?

Девчонки, посоветуйте мне что делать. У была девушка, встречались не долго, 6 месяцев.но к этому времени я очень привязался к ней.После двух месяцев встречу нее замкнуло и говорит мне что не знает что делать. Вроде как любит, а вроде нет, взяла ремя для обдумывания. Я сказал ей если хочешь продолжать отношения значит позвонишь, нет значит нет.черз день позвонила сама и обещала что больше такого не повторится.но через два месяца у нее начинается вторая часть оперы. тогда я подумал, что все, это онец, точно расстанемся.все конечно были против. и ее родители (она меня познакомила с ними, уже смотрели какое платье ей нравится, разумеется свадебное, в общем уже был как член их семьи)Ее родители испугались того, что ее сглазили или навели порчу, сходили они к бабке, сказала что все хорошо, ничего нет и у нее будет все отлично СО МНОЙ.она описала меня.хотя она не знает меня вообще.в общем она позвонила мне еще.и началось заново. Уже думали осенью сыграть свадьбу.Она училась в универе на последнем курсе, защищала диплом. после защиты она мне заявляет что все кончено и это уже точно. и она не поменяет решение.я в шоке от такой ромашки. думаю на этом действительно все.она не хочет даже со мной разговаривать, как-будто я ей сделал что-то плохое.хотя этого не может быть.она уехала в другой город к сестре, хочет там жить, работать. мы с ней разговваривали на эту тему раньше, я ей объяснил, что я никуда не могу уехать, у меня здесь работа, бизнес, дом, родные, связи. там у меня ничего нет.жить на съемной квартире и батрачить я не хочу.было бы мне лет 20 тогда бы можно было бы рискнуть, но мне уже 30.охота жить на одном месте. по молодости помотался по России.Былали у вас такая ситуация и что делать мне, ждать?
Иванов Игорь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
зверушка
Ждать? оно вам нада? Морочит вам голову и все - не любовь это, наверное, а скорее поиск выгоды какой-то, с ее стороны.
Комментарий удален.Почему?
Иванов ИгорьВ ответ на Кармен
Комментарий удален.Почему?
она не нашла никого и не изменяла мне, это точно. покрайней мере физически.а что у нее в голове я не знаю.хотя говорила родителям что любит меня.
Bucuresti
Я честно, сначала подумала, что вам лет по 16...
смысл создания семьи с человеком, который не уверен, что Вы - самый главный человек в жизни. Вместе вы мало, детей нет, делить нечего, лучше разбежаться поскорей, и найти такую, с которой у Вас не будет возникать вопросов и сомнений. Жизнь одна.
Nat
Вы уже говорите о ней, как о прошлом. Не знаю сложно судить со стороны. Шесть месяцев не большой срок, и если у Вас сейчас уже постоянно расставания, я даже не представляю что будет дальше. И еще вы пишете: Привязался....значит просто привязанность не ЛЮБОВЬ? Тогда начните жизнь с чистого листа. Для мужчины 30 не возраст, а лишь начало осознанной жизни. Но решать Вам. Я лишь высказала взгляд со стороны.
Иванов ИгорьВ ответ на Nat
Nat
Вы уже говорите о ней, как о прошлом. Не знаю сложно судить со стороны. Шесть месяцев не большой срок, и если у Вас сейчас уже постоянно расставания, я даже не представляю что будет дальше. И еще вы пишете: Привязался....значит просто привязанность не ЛЮБОВЬ? Тогда начните жизнь с чистого листа. Для мужчины 30 не возраст, а лишь начало осознанной жизни. Но решать Вам. Я лишь высказала взгляд со стороны.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело что люблю.и очень привязан к ней.
Марианна Колчина
Она Вас не любит. Уходите, рвите отношения ПЕРВЫМ! Да сколько ж можно позволять так над собой издеваться!
Иванов ИгорьВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Она Вас не любит. Уходите, рвите отношения ПЕРВЫМ! Да сколько ж можно позволять так над собой издеваться!
СсылкаПожаловаться
если любишь....
Марианна КолчинаВ ответ на Иванов Игорь
Иванов Игорь
если любишь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Себя любите побольше, как в поговорке - полюби себя - полюбят и тебя.
Banan Perezrely
Она вас не любит - во всяком случае, тот факт что она второй раз вернулась после визита к бабке, вообще, настораживает. Молодая женщина с высшим образованием ходит по бабкам, чтобы выяснить - любовь не любовь. Это просто деццкий сад. По мне - так у нее пуля в голове, причем со смещенным центром тяжести. Постарайтесь ее забыть. Я уверена, что где-то есть девушка, которой вы будете дороги и которой будут счастьем отношения с вами.
Белая мышка
Вы мужчина или где? Вами манипулируют как хотят. Это конечно для девушки хорошо, что она так умеет.Разве не понятно , что Вы лишний на ее празднике жизни
ната ширкина
Вы не любите её, Вы скорее привязались, о чем сами и говорите. Девушке в 20 лет хочется страсти и бурной любви. Дайте ей не стабильность, а бурю чувств и эмоций, тогда всё наладится. Просто девушку со всех сторон подталкивают, а она боится.
Жужа
На мой взгляд, она тупо боится. Как вы, мужчины, зачастую всеми путями бегаете от дверей ЗАГСа, так и она. И думаю, что она к Вам тоже привязалась и боится, что Вы ее переубедите, находясь рядом, потому и сбежала. Судя по стартпосту, Вы - уже определились в своих жизненных приорететах, а она считает, что надев унылое ярмо семейности, упустит что-то важное и яркое в своей жизни. Здесь другого пути нет - она должна разобраться в себе по любому, иначе ничего путного не выйдет из ваших отношений. Если Вы за это время повстречаете другую - ну, знач не судьба!
K@tze
Иногда бывают моменты в жизни, когда стоит "добиваться" человека, если он сам в чем то сомневается, не знает что хочет и т.д., но это в начале отношений....а бывает так что человек устает от выяснения отношений и нужно отдохнуть - помолчать, подумать без разговоров, без напоминания о себе..если у нее чувства есть к Вам она вернется - даже не переживайте=)..если чувств нет то и терять то нечего.. Ждать ли? это Ваш выбор...ну если встретите другую..то значит ...она не ваша судьба
Разберитесь у вас то что? любовь или привычка (жаль потерянное время)? И зря вы так все дружно насели на нее с этой свадьбой... согласна я с Жужей
Иванов ИгорьВ ответ на K@tze
K@tze
Иногда бывают моменты в жизни, когда стоит "добиваться" человека, если он сам в чем то сомневается, не знает что хочет и т.д., но это в начале отношений....а бывает так что человек устает от выяснения отношений и нужно отдохнуть - помолчать, подумать без разговоров, без напоминания о себе..если у нее чувства есть к Вам она вернется - даже не переживайте=)..если чувств нет то и терять то нечего.. Ждать ли? это Ваш выбор...ну если встретите другую..то значит ...она не ваша судьба
Разберитесь у вас то что? любовь или привычка (жаль потерянное время)? И зря вы так все дружно насели на нее с этой свадьбой... согласна я с Жужей
СсылкаПожаловаться
Я давно разобрался, я люблю ее. время которое потерял с ней мне не жалко.я счастлив что это время я провел с ней.А на счет свадьбы я и ее родители на нее не наседали.она сама.я еще, честно жениться не хотел, но падумывал, ей ничего не говорил.она сама мне каждый вечер рассказывала какое она платье видела.и это продолжалось до последней встречи.она к стати сказала что между нами все кончено по телефону из другого города.до ее отъезда у нас было все отлично, цветы, свечи, романтика в общем.вот как уехала ее как будто подменили, стала грубой, голос строгим.честно, я чувствовал что что-то случится плохое если она уедет, это ощущение у меня бывало всегда когда она уезжает в этот город.как она приехала я ее уговорил встретится и объяснится очно.это объяснение длилось минуты 2.("Я все сказала, что повторять" и т.п.) и убежала к себе домой.И забыть ее не могу!!!
Иванов Игорь
Я давно разобрался, я люблю ее. время которое потерял с ней мне не жалко.я счастлив что это время я провел с ней.А на счет свадьбы я и ее родители на нее не наседали.она сама.я еще, честно жениться не хотел, но падумывал, ей ничего не говорил.она сама мне каждый вечер рассказывала какое она платье видела.и это продолжалось до последней встречи.она к стати сказала что между нами все кончено по телефону из другого города.до ее отъезда у нас было все отлично, цветы, свечи, романтика в общем.вот как уехала ее как будто подменили, стала грубой, голос строгим.честно, я чувствовал что что-то случится плохое если она уедет, это ощущение у меня бывало всегда когда она уезжает в этот город.как она приехала я ее уговорил встретится и объяснится очно.это объяснение длилось минуты 2.("Я все сказала, что повторять" и т.п.) и убежала к себе домой.И забыть ее не могу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а никогда не задумывались, может в другом городе у нее кто то есть?
Lifter
Что интересно в этой ситуации это то что девушка вела себя больше по-мужски, а парень по-женски. Когда в отношениях так случается то итог всегда печальный для парня.
Иванов ИгорьВ ответ на Lifter
Lifter
Что интересно в этой ситуации это то что девушка вела себя больше по-мужски, а парень по-женски. Когда в отношениях так случается то итог всегда печальный для парня.
СсылкаПожаловаться
что именно не так делал?надо разобрать эту ситуацию, поэтому и советуюсь вами, что бы не повторять своих ошибок.
Елена ПритулаВ ответ на Иванов Игорь
Иванов Игорь
что именно не так делал?надо разобрать эту ситуацию, поэтому и советуюсь вами, что бы не повторять своих ошибок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, у нас тут на форуме полно историй, когда МЧ о свою даму сердца ноги вытирает, а она его любит и всё терпит. Я к чему это? Когда любят - ищут зацепку, чтобы быть с любимым человеком, находят ему любые оправдания, когда не любят - ищут повод расстаться...
swetlana kl
Она вас не любит,не уважает,в другом городе у неё,возможно,кто-то есть.У вас есть счастливые воспоминания,их никто у вас не отнимет.Что вам делать?Повышать собственную самооценку,может быть тогда она увидит в вас человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем