Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любит...... не любит... ?

Люди вствечаються, люди влюбляются, женяться. Я встречаюсь со своим парнем около 2 лет. Он постоянно твердит как сильно он меня любит. год назад сделал предложение, а свадьбы так и не было. я устала от однообразных отношений (никакого развития) Решила с ним расстаться, а он в слезы жить говорит без тебя не могу. Я его успакаевую продолжаю с ним встречаться, но потом меня сново начинают раздрожать эти отношения, тогда он предложил пожить вместе. Мои родители против говорят это не серьезно. Я просто его не пойму почему он так убивается когда я его в очередной раз брасаю, а сам нечего не делает??? Может это вовсе не любовь??? Очень устала жалеть....
Мария Максимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Александра Смолькова
Какая разница, вы же его не любите...
Блондиночка:)
Любит..не любит... Это Вы у себя спросите, как он будет что-то делать, если Вы постоянно меняете свое мнение, для начала определитесь сами. И вообще, Вы чего хотите от него? Красивых слов или Вы собираетесь жить с ним? Вы ведь написали, что жалеете его только...
Кисилёва Екатерина
Раз умеете жалеть впринципе то начните уже жалеть себя...или хотя бы потеряное время ))
Irina ZZZ
Думайте в первую очередь о себе, о своем душевном самочувствие, и поступайте так, как хотите сами, и не надо никого жалеть, тем более если это вам вредит.
Удачи вам
Подсолнух Подсолнухов
А если бы вы поженились, все бы изменилось????Моё мнение, что вы просто неуверены в чувствах к Вам, поэтому и сомневаетесь....Я вообще не понимаю, не первый раз тут на форуме такое встречаю, раз не жениться значит использует и тд....Не хочу переубеждать , но приведу пример...у меня знакомая...более чем обеспеченная мужем дама....так они с мужем поженились когда второму ребенку уже 4 года было ( а старший на 7 лет старше), а Она сама смеётся и говорит, что сама его в загс потащила. потому что подружки её подначивали, мол наши мужья вымаливали руки и сердца, в загс прямо на руках несли....только бы за них замуж вышли, а сейчас сама на все это смотрит и говорит, те, что подначивали развелись, а она как жила счастливая так и живет)....Для меня всегда были важны отношения....а штамп-это десятое дело или вопрос того., как бы свадьбу пошикарней....
Ольга Кочанова
любил бы-что нибудь сделал бы.
основное тут-"бы".
ему удобно,а вы из жалости возвращаетесь.(заметьте-из жалости,а не от любви).а ему хорошо-поплакался,делать ничего не стал,а вы все равно рядом.
если не любите сами,а позволяете себя любить-то рвите отношения,не задумываясь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем