Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит - не любит?

мы встречаемся 4 мес. Я его очень-очень люблю и боюсь потерять! он молчит о чувствах, хотя и говорит что относиться ко мне серьезно. из-за его командировок не можем быть всегда вместе. от этих разъездов
я начала в нем сомневаться. ему вечно кто-то звонит и он это никак не объясняет, но если мне пришло сообщение с незнакомого номера у нас целый скандал, он очень ревнивый. я не изменяла ему и не собираюсь.
но что он гуляет знаю точно. ничего ему об этом не говорю и не знаю что делать! дайте совет как проверить чувства? и стоит ли что-то проверять?
Альбина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Жужа
Если все подтвердиться, что Вы будете с этим делать? Дальше страдать и молчать, так лучше б и не узнавать. Или сегодняшние страдания уже не повышают уровень адреналина в крови - требуется доп.подпитка?
КираВ ответ на Жужа
Жужа
Если все подтвердиться, что Вы будете с этим делать? Дальше страдать и молчать, так лучше б и не узнавать. Или сегодняшние страдания уже не повышают уровень адреналина в крови - требуется доп.подпитка?
СсылкаПожаловаться
Каждый раз удивляюсь - как много у нас женщин с пониженной самооценкой... Просто ужас
Улыбка
Мадам, имейте женскую годрость!!! Шлите его на всего 100 сторон света!!! Вы красивая, умная, неужели не встретите лучше???
АльбинаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Мадам, имейте женскую годрость!!! Шлите его на всего 100 сторон света!!! Вы красивая, умная, неужели не встретите лучше???
СсылкаПожаловаться
спасибо)))) встречу наверное, просто сомневаюсь что кто-то еще вызовет во мне такое сильное и светлое чувство
Mila NeginaВ ответ на Альбина
Альбина
спасибо)))) встречу наверное, просто сомневаюсь что кто-то еще вызовет во мне такое сильное и светлое чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
garantiruu viozvet.mozhet nesrazu: esli vi sposobni TAK lubit, to ewe polubite PROVERENO!!!!toka vibiraite vnimatelno! ;)
АльбинаВ ответ на Mila Negina
Mila Negina
garantiruu viozvet.mozhet nesrazu: esli vi sposobni TAK lubit, to ewe polubite PROVERENO!!!!toka vibiraite vnimatelno! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо большое, я попробую))))))))
Nadin
ну если вы его любите и вас устраивают его гуляния, то в чем проблема? все люди разные, не нужно стыдиться и страдать из-за того, что вы такая вся верная, а он гуляет направо и налево, просто отдавайте себе отчет что вы сами этот путь выбрали. каждому своё. проверять тут нечего, мне кажется.
Изольда Штольцман
НЕ ЛЮБИТ. Вам полегчало? Или Вы мне предпочли не поверить?
Марина Ласковая
А что за командировки? По работе?
АльбинаВ ответ на Марина Ласковая
Марина Ласковая
А что за командировки? По работе?
СсылкаПожаловаться
да, мы видимся только на выходных. в будни смс и звонки раз по пять в день
Милая Загадка
ЛюБит, НЕлюБит, ПоЦелует, К сердцу прижмёТ,К чЁрту вы его пошлите... раз гуляет, он к вам не серьёзно относится.
КомпроMiSS
А чего вы сами хотите? Быть с ним рядом и при этом терпеть все его похождения и несерьезное отношение, роняя себя все ниже и ниже, или же строить новые, лучшие, доверительные отношения с открытым и честным с вами человеком?
И не обманывайте себя - его вы не измените, только время зря потратите.
КомпроMiSS
Просто выберите для себя вариант: либо о вас вытирают ноги (это он), либо вас будут любить и ценить (но это уже НЕ он)
Страна Чудес
Полюбите лучше себя.
Banan Perezrely
он, может быть, просто женат и, периодически, из "командировок" в семью взвращается))))
Альбина
он не женат, это точно. а за советы спасибо! просто мне сложно порвать эти отношения, я пыталась - он не отпускает
Василиса
Бабы - дуры, не потому, что они дуры, потому, что они - бабы (большинство, как это и не печально)....
Ноги о них вытирают, плюют в душу и лицо, а они и рады унижаться....
Альбина
спасибо девочки))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем