Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2010, Главная форумов

любит не любит(((?

мы с МЧ 1,5 года вместе, в последнее время, может неделю не приезжать,сидит просто дома,звонит, меньше какой то романтики, может уже где то и прикрикнуть, ну разговоры о свадьбе все так же есть, что это быт, или проходит любовь?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Сальма Хайек
А ты на ромашке погадай)))
СсылкаПожаловаться
Вика
думаете не с пи"дит?
СсылкаПожаловаться
Женевьева
угу, проходит... :(((
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Может и проходит, а может загружен чем то (работой там или учебой) =))) Усе может быть усе может стаЦа....
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
каакой кошмар!!!
СсылкаПожаловаться
Вика
хиханьки вам епт
СсылкаПожаловаться
Кармен
прикрикни в ответ
СсылкаПожаловаться
Кармен
прикрикни в ответ
СсылкаПожаловаться
дело не в крики, я человек спокойный, пусть хоть закричится, хочу понять, что это быт? у всех так, или ток у мну
СсылкаПожаловаться
Вика
дело не в крики, я человек спокойный, пусть хоть закричится, хочу понять, что это быт? у всех так, или ток у мну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех так, или ток у мну

чего мнешь?О_о
СсылкаПожаловаться
Вика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы оба кричим когда распсихуемся.у соседей наверняка уши вянут.
СсылкаПожаловаться
Вика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы к быту еще и не притрагивались!
СсылкаПожаловаться
Julia
Относится уже как к завоёванной территории, чего теперь суетиться - итак его.
СсылкаПожаловаться
Исабель Герреро
Попробуйте выйти из положения завоеванной территории и посмотрите что дальше будет
СсылкаПожаловаться
А Вы хотите, что всегда была романтика, букеты, конфеты? Когда проходит эйфория первого гормонального всплеска, многим людям хочется видеть рядом с собой близкого человека. А если этот близкий человек начинает требовать продолжения банкета в виде конфет, букетов и романтических прогулок под луной, то многие думают, что ошиблись с выбором. Так что, либо становитесь ему близким человеком, вникайте в его проблемы, будьте рядом, либо идите искать романтику.
СсылкаПожаловаться
А Вы хотите, что всегда была романтика, букеты, конфеты? Когда проходит эйфория первого гормонального всплеска, многим людям хочется видеть рядом с собой близкого человека. А если этот близкий человек начинает требовать продолжения банкета в виде конфет, букетов и романтических прогулок под луной, то многие думают, что ошиблись с выбором. Так что, либо становитесь ему близким человеком, вникайте в его проблемы, будьте рядом, либо идите искать романтику.
СсылкаПожаловаться
а если и через 2 и 3 года есть и романтика и ухаживания и сюрпризы и прогулки и цветы постоянно и прочие подарки? То это -что, все,неправильно?
СсылкаПожаловаться
Batmem
а если и через 2 и 3 года есть и романтика и ухаживания и сюрпризы и прогулки и цветы постоянно и прочие подарки? То это -что, все,неправильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему неправильно, если у вас так и вам хорошо. Но как-о неправдоподобно :)
СсылкаПожаловаться
Почему неправильно, если у вас так и вам хорошо. Но как-о неправдоподобно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А правдивые вещи всегда неправдоподобны, в ложь верят охотнее.
СсылкаПожаловаться
Batmem
А правдивые вещи всегда неправдоподобны, в ложь верят охотнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне муж дарит цветы, и в рестораны ходим- это нормально. Ненормально, мне кажется, когда через 5 или 10 лет все также как в первый месяц - никакого развития отношений.
СсылкаПожаловаться
Мне муж дарит цветы, и в рестораны ходим- это нормально. Ненормально, мне кажется, когда через 5 или 10 лет все также как в первый месяц - никакого развития отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я НЕ про "день сурка", я про то, что люди могут романтику сохранять не искусственную. (отправила сначала без НЕ)))
СсылкаПожаловаться
Batmem
нет, я НЕ про "день сурка", я про то, что люди могут романтику сохранять не искусственную. (отправила сначала без НЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря что для Вас романтика.
СсылкаПожаловаться
Смотря что для Вас романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я выше перечисляла..
СсылкаПожаловаться
Batmem
я выше перечисляла..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"романтика и ухаживания и сюрпризы и прогулки и цветы постоянно и прочие подарки" - это? Иногда - самое то. Постоянно - что-то не то. Но я сужу по себе.
СсылкаПожаловаться
"романтика и ухаживания и сюрпризы и прогулки и цветы постоянно и прочие подарки" - это? Иногда - самое то. Постоянно - что-то не то. Но я сужу по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не буквально же каждый день да через день! Мой,например еще, мне любит одежду и обувь выбирать-со мной ходит по магазинам,ждет, еще и сам ищет- при чем самое интересное- находит то, что я не увидела бы и так "в точку"! И это я тоже считаю романтикой!)
СсылкаПожаловаться
Batmem
ну не буквально же каждый день да через день! Мой,например еще, мне любит одежду и обувь выбирать-со мной ходит по магазинам,ждет, еще и сам ищет- при чем самое интересное- находит то, что я не увидела бы и так "в точку"! И это я тоже считаю романтикой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже хожу с мужем по магазинам, вот только романтикой это не считаю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже хожу с мужем по магазинам, вот только романтикой это не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..ну..все по-разному,значит, ходят ;)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru