Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любит не любит(((?

мы с МЧ 1,5 года вместе, в последнее время, может неделю не приезжать,сидит просто дома,звонит, меньше какой то романтики, может уже где то и прикрикнуть, ну разговоры о свадьбе все так же есть, что это быт, или проходит любовь?
Вика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Сальма Хайек
А ты на ромашке погадай)))
Вика
думаете не с пи"дит?
Женевьева
угу, проходит... :(((
Мюмла Янсон
Может и проходит, а может загружен чем то (работой там или учебой) =))) Усе может быть усе может стаЦа....
olga lutsko
каакой кошмар!!!
Вика
хиханьки вам епт
Кармен
прикрикни в ответ
ВикаВ ответ на Кармен
Кармен
прикрикни в ответ
СсылкаПожаловаться
дело не в крики, я человек спокойный, пусть хоть закричится, хочу понять, что это быт? у всех так, или ток у мну
Екатерина № 5В ответ на Вика
Вика
дело не в крики, я человек спокойный, пусть хоть закричится, хочу понять, что это быт? у всех так, или ток у мну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у всех так, или ток у мну
_____________________

чего мнешь?О_о
КарменВ ответ на Вика
Вика
дело не в крики, я человек спокойный, пусть хоть закричится, хочу понять, что это быт? у всех так, или ток у мну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы оба кричим когда распсихуемся.у соседей наверняка уши вянут.
Сбыча МечтВ ответ на Вика
Вика
дело не в крики, я человек спокойный, пусть хоть закричится, хочу понять, что это быт? у всех так, или ток у мну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Вы к быту еще и не притрагивались!
Julia
Относится уже как к завоёванной территории, чего теперь суетиться - итак его.
Исабель Герреро
Попробуйте выйти из положения завоеванной территории и посмотрите что дальше будет
Само Совершенство
А Вы хотите, что всегда была романтика, букеты, конфеты? Когда проходит эйфория первого гормонального всплеска, многим людям хочется видеть рядом с собой близкого человека. А если этот близкий человек начинает требовать продолжения банкета в виде конфет, букетов и романтических прогулок под луной, то многие думают, что ошиблись с выбором. Так что, либо становитесь ему близким человеком, вникайте в его проблемы, будьте рядом, либо идите искать романтику.
Само Совершенство
А Вы хотите, что всегда была романтика, букеты, конфеты? Когда проходит эйфория первого гормонального всплеска, многим людям хочется видеть рядом с собой близкого человека. А если этот близкий человек начинает требовать продолжения банкета в виде конфет, букетов и романтических прогулок под луной, то многие думают, что ошиблись с выбором. Так что, либо становитесь ему близким человеком, вникайте в его проблемы, будьте рядом, либо идите искать романтику.
СсылкаПожаловаться
а если и через 2 и 3 года есть и романтика и ухаживания и сюрпризы и прогулки и цветы постоянно и прочие подарки? То это -что, все,неправильно?
Само СовершенствоВ ответ на Batmem
Batmem
а если и через 2 и 3 года есть и романтика и ухаживания и сюрпризы и прогулки и цветы постоянно и прочие подарки? То это -что, все,неправильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему неправильно, если у вас так и вам хорошо. Но как-о неправдоподобно :)
Само Совершенство
Почему неправильно, если у вас так и вам хорошо. Но как-о неправдоподобно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А правдивые вещи всегда неправдоподобны, в ложь верят охотнее.
Само СовершенствоВ ответ на Batmem
Batmem
А правдивые вещи всегда неправдоподобны, в ложь верят охотнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне муж дарит цветы, и в рестораны ходим- это нормально. Ненормально, мне кажется, когда через 5 или 10 лет все также как в первый месяц - никакого развития отношений.
Само Совершенство
Мне муж дарит цветы, и в рестораны ходим- это нормально. Ненормально, мне кажется, когда через 5 или 10 лет все также как в первый месяц - никакого развития отношений.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, я НЕ про "день сурка", я про то, что люди могут романтику сохранять не искусственную. (отправила сначала без НЕ)))
Само СовершенствоВ ответ на Batmem
Batmem
нет, я НЕ про "день сурка", я про то, что люди могут романтику сохранять не искусственную. (отправила сначала без НЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Смотря что для Вас романтика.
Само Совершенство
Смотря что для Вас романтика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я выше перечисляла..
Само СовершенствоВ ответ на Batmem
Batmem
я выше перечисляла..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"романтика и ухаживания и сюрпризы и прогулки и цветы постоянно и прочие подарки" - это? Иногда - самое то. Постоянно - что-то не то. Но я сужу по себе.
Само Совершенство
"романтика и ухаживания и сюрпризы и прогулки и цветы постоянно и прочие подарки" - это? Иногда - самое то. Постоянно - что-то не то. Но я сужу по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну не буквально же каждый день да через день! Мой,например еще, мне любит одежду и обувь выбирать-со мной ходит по магазинам,ждет, еще и сам ищет- при чем самое интересное- находит то, что я не увидела бы и так "в точку"! И это я тоже считаю романтикой!)
Само СовершенствоВ ответ на Batmem
Batmem
ну не буквально же каждый день да через день! Мой,например еще, мне любит одежду и обувь выбирать-со мной ходит по магазинам,ждет, еще и сам ищет- при чем самое интересное- находит то, что я не увидела бы и так "в точку"! И это я тоже считаю романтикой!)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я тоже хожу с мужем по магазинам, вот только романтикой это не считаю.
Само Совершенство
Я тоже хожу с мужем по магазинам, вот только романтикой это не считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
..ну..все по-разному,значит, ходят ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем